Ника Квеквескири: мы ожидали такой сценарий матча

© Sputnik / Levan AvlabreliПолузащитник сборной Грузии и клуба "Тобол" (Казахстан) Ника Квеквескири
Полузащитник сборной Грузии и клуба Тобол (Казахстан) Ника Квеквескири - Sputnik Грузия
Подписаться
Сборная Грузии по футболу готова победить в четвертом матче подряд

ТБИЛИСИ, 14 окт – Sputnik. Полузащитник сборной Грузии Ника Квеквескири после победы над сборной Андорры со счетом 3:0 в матче Лиги наций УЕФА отметил, что игра прошла именно так, как и ожидалось.

"Матч против Андорры прошел по сценарию, который все предполагали – соперник защищался, а мы атаковали. К счастью, мы смогли несколько раз взломать оборону Андорры и забили три мяча. Поэтому, в целом, результат игры можно назвать положительным", - сказал Квеквескири журналистам.

Грузинский футболист Гурам Кашия - Sputnik Грузия
Гурам Кашия: сейчас все в наших руках

Полузащитник казахстанского "Тобола" также отметил, что несмотря на девять набранных очков и уверенное лидерство в группе – расслабляться нельзя. Пока у других сборных есть даже теоретические шансы обойти Грузию – команда должна играть с полной самоотдачей. В сложившейся ситуации, только сама сборная Грузии может создать себе проблемы.

"Через несколько дней нам предстоит непростая встреча с Латвией на выезде. Лично мне очень интересно, сможет ли сборная Грузии справится с грузом ответственности и выиграть в четвертом матче подряд", - добавил Квеквескири.

Матч Лиги наций УЕФА между сборными Грузии и Латвии состоится 16 октября в Риге. Начало встречи в 22:45 по тбилисскому времени.

Лента новостей
0