Сборная России крупно проиграла Германии в товарищеском матче

© photo: Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкФутбол. Товарищеский матч. Германия - Россия
Футбол. Товарищеский матч. Германия - Россия - Sputnik Грузия
Сборная России провела репетицию перед решающим матчем в Швеции

ТБИЛИСИ, 16 ноя – Sputnik. Сборная России по футболу потерпела крупное поражение от команды Германии в товарищеском матче.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Лейпциге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Лерой Сане (8-я минута), Никлас Зюле (25) и Серж Гнабри (40).

© photo: Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкСерж Гнабри (Германия) и Ари (Россия) в товарищеском матче по футболу между сборными Германии и России
Сборная России крупно проиграла Германии в товарищеском матче - Sputnik Грузия
Серж Гнабри (Германия) и Ари (Россия) в товарищеском матче по футболу между сборными Германии и России

В этой игре за российскую команду дебютировал натурализованный бразильский нападающий Ари, замененный в начале второго тайма.

Сборная России 20 ноября сыграет с командой Швеции в Стокгольме в рамках группового этапа Лиги наций.