Тренер сборной Казахстана по футболу: Грузия заслужено победила в группе

© Sputnik / Alex ShlamovСтанимир Стоилов на пресс-конференции
Станимир Стоилов на пресс-конференции - Sputnik Грузия
Подписаться
Меня устроила бы победа, потому что это будет самое хорошее окончание турнира в сильной группе, сказал тренер сборной Казахстана

ТБИЛИСИ, 18 ноя — Sputnik. Сборная Грузии играла в турнире уверенно и команда хорошо организована, заявил главный тренер сборной Казахстана по футболу Станимир Стоилов на предматчевой пресс-конференции в Тбилиси.

Сборная Грузии по футболу в понедельник проведет заключительный матч группового этапа Лига наций УЕФА со сборной Казахстана.

"Во-первых хочу поздравить сборную Грузии с первым местом в группе Лиги наций. Тут нет ни каких вопросов Они играли уверенно, в хороший футбол, команда хорошо организована", - сказал Стоилов.

По его словам, в сборной Казахстана будет несколько вынужденных замен, но это не значит что завтра команда выйдет на прогулку, команда хочет в конце Лиги наций показать хороший футбол.

"В команде достаточно опытные футболисты, и не думаю что стоит боятся соперника. Мы постараемся завтра создать хороший праздник для людей", - заявил тренер сборной Казахстана.

Он отметил, что если сравнивать чемпионаты, то в Казахстане он сильнее, но говоря о сборных, то Грузия не случайно заняла первое место в нашей группе. Преимущество Грузии в том, что большинство футболистов играют в иностранных клубах и у них больше опыта и больше уверенности.

Тренер сборной Грузии по футболу: мы будем играть только на победу >>

"Меня устроила бы победа, потому что это будет самое хорошее окончание турнира в сильной группе. Но футбол справедливая игра и результат будет такой, как кто заслужит", сказал Стоилов.

В четырех стартовых матчах турнира сборная Грузии одержала четыре победы, досрочно заняла первое место в своем квартете, обеспечила выход в полуфинал турнира и повышение в классе в следующем розыгрыше Лиги наций УЕФА.

Лента новостей
0