Новые мировые рекорды спортсмена Шота Келдишвили в Украине - ФОТО

Подписаться
Президент грузинского спортивного клуба "Рекорд", 31-летний Шота Келдишвили установил два новых мировых достижения в Украине, где он находился во второй половине августа этого года.

Президент грузинского спортивного клуба "Рекорд", 31-летний Шота Келдишвили установил два новых мировых достижения в Украине, где он находился во второй половине августа этого года.

© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAПрезидент грузинского спортивного клуба "Рекорд", 31-летний Шота Келдишвили установил два новых спортивных достижения в Украине. Отныне он является 27-кратным мировым рекордсменом.
Президент грузинского спортивного клуба Рекорд, 31-летний Шота Келдишвили установил два новых спортивных достижения в Украине. Отныне он является 27-кратным мировым рекордсменом. - Sputnik Грузия
1/11
Президент грузинского спортивного клуба "Рекорд", 31-летний Шота Келдишвили установил два новых спортивных достижения в Украине. Отныне он является 27-кратным мировым рекордсменом.
© фото : клуб "Рекорд"Новый мировой рекорд Шота Келдишвили по упражнениям мышц бицепса в Киеве зафиксировал "Спортивно-оздоровительный клуб "АТМА".
Новый мировой рекорд Шота Келдишвили по упражнениям мышц бицепса в Киеве зафиксировал Спортивно-оздоровительный клуб АТМА.  - Sputnik Грузия
2/11
Новый мировой рекорд Шота Келдишвили по упражнениям мышц бицепса в Киеве зафиксировал "Спортивно-оздоровительный клуб "АТМА".
© фото : клуб "Рекорд" В течение получаса Шота Келдишвили двумя руками поднял две девятикилограммовые гантели 1860 раз.
В течение получаса Шота Келдишвили двумя руками поднял две девятикилограммовые гантели 1860 раз. - Sputnik Грузия
3/11
В течение получаса Шота Келдишвили двумя руками поднял две девятикилограммовые гантели 1860 раз.
© фото : клуб "Рекорд" За установленное спортивное достижение Шота Келдишвили был награжден дипломом от имени руководства киевского клуба.
За установленное спортивное достижение Шота Келдишвили был награжден дипломом от имени руководства киевского клуба. - Sputnik Грузия
4/11
За установленное спортивное достижение Шота Келдишвили был награжден дипломом от имени руководства киевского клуба.
© фото : клуб "Рекорд"Второй мировой рекорд зафиксировала в Луцке Федерация бодибилдинга Волынской области Украины.
Второй мировой рекорд зафиксировала в Луцке Федерация бодибилдинга Волынской области Украины. - Sputnik Грузия
5/11
Второй мировой рекорд зафиксировала в Луцке Федерация бодибилдинга Волынской области Украины.
© фото : клуб "Рекорд" В течение часа Келдишвили поднял две девятикилограммовые гантели 3640 раз. Из них на бицепс - 820 раз, на дельтообразную мышцу - 1360 раз, на полудельтообразную мышцу - 1460 раз.
В течение часа Келдишвили поднял две девятикилограммовые гантели 3640 раз. Из них на бицепс - 820 раз, на дельтообразную мышцу - 1360 раз, на полудельтообразную мышцу - 1460 раз.  - Sputnik Грузия
6/11
В течение часа Келдишвили поднял две девятикилограммовые гантели 3640 раз. Из них на бицепс - 820 раз, на дельтообразную мышцу - 1360 раз, на полудельтообразную мышцу - 1460 раз.
© фото : клуб "Рекорд""Шота Келдишвили установил мировой рекорд в данном виде упражнения", сказано в дипломе, который был вручен рекордсмену руководством Федерации.
Шота Келдишвили установил мировой рекорд в данном виде упражнения, сказано в дипломе, который был вручен рекордсмену руководством Федерации. - Sputnik Грузия
7/11
"Шота Келдишвили установил мировой рекорд в данном виде упражнения", сказано в дипломе, который был вручен рекордсмену руководством Федерации.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAВ Тбилиси Шота Келдишвили вернулся с двумя дипломами.
В Тбилиси Шота Келдишвили вернулся с двумя дипломами.  - Sputnik Грузия
8/11
В Тбилиси Шота Келдишвили вернулся с двумя дипломами.
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAСодействие в поездке Шота Келдишвили в Украину оказала компания "Международные авиалинии Украины".
Содействие в поездке Шота Келдишвили в Украину оказала компания Международные авиалинии Украины.  - Sputnik Грузия
9/11
Содействие в поездке Шота Келдишвили в Украину оказала компания "Международные авиалинии Украины".
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAНа фото - Шота Келдишвили и глава представительства украинской авиакомпании в Грузии Максим Рыжов. Как заявил Максим Рыжов, "мы рады, что с помощью нашей авиакомпании Шота долетел до Киева и установил там мировой рекорд. Шота - талантливый человек и мы всегда рады поддержать его".
На фото - Шота Келдишвили и глава представительства украинской авиакомпании в Грузии Максим Рыжов. Как заявил Максим Рыжов, мы рады, что с помощью нашей авиакомпании Шота долетел до Киева и установил там мировой рекорд. Шота - талантливый человек и мы всегда рады поддержать его.  - Sputnik Грузия
10/11
На фото - Шота Келдишвили и глава представительства украинской авиакомпании в Грузии Максим Рыжов. Как заявил Максим Рыжов, "мы рады, что с помощью нашей авиакомпании Шота долетел до Киева и установил там мировой рекорд. Шота - талантливый человек и мы всегда рады поддержать его".
© фото : Александр Имедашвили, NEWSGEORGIAПресс-конференция по итогам поездки Шота Келдишвили в Украину, которая прошла в Тбилиси, в представительстве "Международных авиалиний Украины".
Пресс-конференция по итогам поездки Шота Келдишвили в Украину, которая прошла в Тбилиси, в представительстве Международных авиалиний Украины. - Sputnik Грузия
11/11
Пресс-конференция по итогам поездки Шота Келдишвили в Украину, которая прошла в Тбилиси, в представительстве "Международных авиалиний Украины".
Лента новостей
0