События на Триумфальной площади в Москве, 6 декабря - ФОТО

Подписаться
В столице России 6 декабря на Триумфальной площади провели свои акции проправительственные молодежные организации и представители российской оппозиции. Полицией было задержано около 300 человек, в том числе ряд лидеров оппозиции.

В столице России 6 декабря на Триумфальной площади провели свои акции проправительственные молодежные организации и представители российской оппозиции. Полицией было задержано около 300 человек, в том числе ряд лидеров оппозиции.

© фото : РИА НовостиМосква утром 6 декабря. На улицах в центре города замечены грузовики внутренних войск. Служащие МВД в усиленном порядке готовятся к "обеспечению порядка" в послевыборный период. Накануне, 5 декабря, полиция уже пресекла шествие оппозиции в сторону Лубянки с Чистых прудов, задержав около 300 человек.
Москва утром 6 декабря. На улицах в центре города замечены грузовики внутренних войск. Служащие МВД в усиленном порядке готовятся к обеспечению порядка в послевыборный период. Накануне, 5 декабря, полиция уже пресекла шествие оппозиции в сторону Лубянки с Чистых прудов, задержав около 300 человек. - Sputnik Грузия
1/17
Москва утром 6 декабря. На улицах в центре города замечены грузовики внутренних войск. Служащие МВД в усиленном порядке готовятся к "обеспечению порядка" в послевыборный период. Накануне, 5 декабря, полиция уже пресекла шествие оппозиции в сторону Лубянки с Чистых прудов, задержав около 300 человек.
© фото : РИА НовостиДнем 6 декабря на Манежной площади в центре Москвы собираются представители молодежной организации "Наши" из регионов. Они проводят акцию в поддержку правящей партии "Единая Россия".
Днем 6 декабря на Манежной площади в центре Москвы собираются представители молодежной организации Наши из регионов. Они проводят акцию в поддержку правящей партии Единая Россия. - Sputnik Грузия
2/17
Днем 6 декабря на Манежной площади в центре Москвы собираются представители молодежной организации "Наши" из регионов. Они проводят акцию в поддержку правящей партии "Единая Россия".
© фото : РИА НовостиВечером 6 декабря представители проправительственных молодежных организаций "Наши", "Россия молодая" и "Молодая Гвардия" начинают собираться на Триумфальной площади, где запланировала митинг российская оппозиция.
Вечером 6 декабря представители проправительственных молодежных организаций Наши, Россия молодая и Молодая Гвардия начинают собираться на Триумфальной площади, где запланировала митинг российская оппозиция.  - Sputnik Грузия
3/17
Вечером 6 декабря представители проправительственных молодежных организаций "Наши", "Россия молодая" и "Молодая Гвардия" начинают собираться на Триумфальной площади, где запланировала митинг российская оппозиция.
© фото : РИА НовостиТам же начинают скапливаться сторонники оппозиции, протестующие против итогов выборов в Госдуму РФ, и обвиняющие ЦИК в фальсификации итогов выборов.
Там же начинают скапливаться сторонники оппозиции, протестующие против итогов выборов в Госдуму РФ, и обвиняющие ЦИК в фальсификации итогов выборов. - Sputnik Грузия
4/17
Там же начинают скапливаться сторонники оппозиции, протестующие против итогов выборов в Госдуму РФ, и обвиняющие ЦИК в фальсификации итогов выборов.
© фото : РИА НовостиК месту акций стянуто большое количество полиции и служащих внутренних войск, и ОМОНа.
К месту акций стянуто большое количество полиции и служащих внутренних войск, и ОМОНа. - Sputnik Грузия
5/17
К месту акций стянуто большое количество полиции и служащих внутренних войск, и ОМОНа.
© фото : РИА НовостиПредставители МВД сдерживают представителей оппозиции. Обычных прохожих пропускают по "коридорам" по пешеходной части дорог.
Представители МВД сдерживают представителей оппозиции. Обычных прохожих пропускают по коридорам по пешеходной части дорог. - Sputnik Грузия
6/17
Представители МВД сдерживают представителей оппозиции. Обычных прохожих пропускают по "коридорам" по пешеходной части дорог.
© фото : РИА НовостиНо уже вскоре начинаются задержания. Фактически, в течение нескольких часов пока представители оппозиции находились на Триумфальной, полицией было задержано около 300 человек.
Но уже вскоре начинаются задержания. Фактически, в течение нескольких часов пока представители оппозиции находились на Триумфальной, полицией было задержано около 300 человек. - Sputnik Грузия
7/17
Но уже вскоре начинаются задержания. Фактически, в течение нескольких часов пока представители оппозиции находились на Триумфальной, полицией было задержано около 300 человек.
© фото : www.ridus.ruЗадержание блогера Алексея Навального. Суд за неподчинение полиции дал ему 15 суток ареста.
Задержание блогера Алексея Навального. Суд за неподчинение полиции дал ему 15 суток ареста. - Sputnik Грузия
8/17
Задержание блогера Алексея Навального. Суд за неподчинение полиции дал ему 15 суток ареста.
© фото : РИА НовостиПолиция продолжает задерживать участников оппозиционной акции. Тем временем все происходящее активно освещается российскими интернет-СМИ.
Полиция продолжает задерживать участников оппозиционной акции. Тем временем все происходящее активно освещается российскими интернет-СМИ. - Sputnik Грузия
9/17
Полиция продолжает задерживать участников оппозиционной акции. Тем временем все происходящее активно освещается российскими интернет-СМИ.
© фото : РИА Новости5 и 6 декабря многие российские информационные сайты жаловались на DDos-атаки. Также атаке подвергся сайт агентства РИА Новости. Корреспонденты РИА Новости работали на месте событий, оперативно передавая в агентство фото, видео и текстовые новости.
5 и 6 декабря многие российские информационные сайты жаловались на DDos-атаки. Также атаке подвергся сайт агентства РИА Новости. Корреспонденты РИА Новости работали на месте событий, оперативно передавая в агентство фото, видео и текстовые новости. - Sputnik Грузия
10/17
5 и 6 декабря многие российские информационные сайты жаловались на DDos-атаки. Также атаке подвергся сайт агентства РИА Новости. Корреспонденты РИА Новости работали на месте событий, оперативно передавая в агентство фото, видео и текстовые новости.
© фото : РИА НовостиПрямое вещание с Триумфальной 6 декабря вело также агентство Ridus, которое пользовалось популярностью среди оппозиционно настроенных блогеров. Агентство планирует освещать и новую акцию оппозиции 10 декабря в Москве, направив туда группу из нескольких операторов для онлайн вещания.
Прямое вещание с Триумфальной 6 декабря вело также агентство Ridus, которое пользовалось популярностью среди оппозиционно настроенных блогеров. Агентство планирует освещать и новую акцию оппозиции 10 декабря в Москве, направив туда группу из нескольких операторов для онлайн вещания. - Sputnik Грузия
11/17
Прямое вещание с Триумфальной 6 декабря вело также агентство Ridus, которое пользовалось популярностью среди оппозиционно настроенных блогеров. Агентство планирует освещать и новую акцию оппозиции 10 декабря в Москве, направив туда группу из нескольких операторов для онлайн вещания.
© фото : РИА НовостиЗадержания сторонников оппозиции на Триумфальной площади в Москве.
Задержания сторонников оппозиции на Триумфальной площади в Москве. - Sputnik Грузия
12/17
Задержания сторонников оппозиции на Триумфальной площади в Москве.
© фото : РИА НовостиБыло отмечено, что на Триумфальной площади работало очень большое количество журналистов, особенно "снимающих" - операторов и фотографов. Некоторые из сотрудников прессы жаловались, что их также задержали. Но после проверки документов они были отпущены.
Было отмечено, что на Триумфальной площади работало очень большое количество журналистов, особенно снимающих - операторов и фотографов. Некоторые из сотрудников прессы жаловались, что их также задержали. Но после проверки документов они были отпущены. - Sputnik Грузия
13/17
Было отмечено, что на Триумфальной площади работало очень большое количество журналистов, особенно "снимающих" - операторов и фотографов. Некоторые из сотрудников прессы жаловались, что их также задержали. Но после проверки документов они были отпущены.
© фото : РИА НовостиЗадержания представителей оппозиции на Триумфальной площади в Москве.
Задержания представителей оппозиции на Триумфальной площади в Москве. - Sputnik Грузия
14/17
Задержания представителей оппозиции на Триумфальной площади в Москве.
© фото : РИА НовостиВ ходе акции на Триумфальной также был задержан оператор грузинского телеканала "Рустави-2", работавший в Московском офисе.
В ходе акции на Триумфальной также был задержан оператор грузинского телеканала Рустави-2, работавший в Московском офисе. - Sputnik Грузия
15/17
В ходе акции на Триумфальной также был задержан оператор грузинского телеканала "Рустави-2", работавший в Московском офисе.
© фото : РИА НовостиСреди задержанных также оказались лидеры российской оппозиции Борис Немцов и Сергей Митрохин. Впоследствии их отпустили.
Среди задержанных также оказались лидеры российской оппозиции Борис Немцов и Сергей Митрохин. Впоследствии их отпустили. - Sputnik Грузия
16/17
Среди задержанных также оказались лидеры российской оппозиции Борис Немцов и Сергей Митрохин. Впоследствии их отпустили.
© фото : РИА НовостиЗадержания представителей оппозиции на Триумфальной площади в Москве.
Задержания представителей оппозиции на Триумфальной площади в Москве. - Sputnik Грузия
17/17
Задержания представителей оппозиции на Триумфальной площади в Москве.
Лента новостей
0