Саакашвили в Военно-Морской Академии США - ФОТО

Подписаться
В ходе встреч в академии, президенту Грузии подарили летную куртку курсанта Академии, а также предоставили возможность посидеть за штурвалом военного конвертоплана V-22 Osprey.

В ходе встреч в академии, президенту Грузии подарили летную куртку курсанта Академии, а также предоставили возможность посидеть за штурвалом военного конвертоплана V-22 Osprey.

© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilВ рамках состоявшегося визита в США президент Грузии Михаил Саакашвили 3 февраля посетил Анаполисскую военно-морскую академию, сообщает пресс-служба президента Грузии.
В рамках состоявшегося визита в США президент Грузии Михаил Саакашвили 3 февраля посетил Анаполисскую военно-морскую академию, сообщает пресс-служба президента Грузии. - Sputnik Грузия
1/16
В рамках состоявшегося визита в США президент Грузии Михаил Саакашвили 3 февраля посетил Анаполисскую военно-морскую академию, сообщает пресс-служба президента Грузии.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilВ академии был устроен специальный прием в честь президента Грузии. Главу государства торжественно встретили на центральной площади училища.
В академии был устроен специальный прием в честь президента Грузии. Главу государства торжественно встретили на центральной площади училища.  - Sputnik Грузия
2/16
В академии был устроен специальный прием в честь президента Грузии. Главу государства торжественно встретили на центральной площади училища.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilЗатем Саакашвили встретился со студентами и представителями академии.
Затем Саакашвили встретился со студентами и представителями академии. - Sputnik Грузия
3/16
Затем Саакашвили встретился со студентами и представителями академии.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilСекретарь ВМС США представил президента Грузии нескольким сотням курсантов, как лидера самой демократической страны. Михаил Саакашвили также обратился к студентам с речью, в которой он обратил внимание на взаимное сотрудничество двух стран, и отметил, что "Америка для Грузии является не только партнером – это страна, которая воплощает в себе идею свободы". Секретарь ВМС США военно-морской лично показал президенту Грузии историческое здание и студенческое общежитие Анаполисской военно-морской академии.
Секретарь ВМС США представил президента Грузии нескольким сотням курсантов, как лидера самой демократической страны. Михаил Саакашвили также обратился к студентам с речью, в которой он обратил внимание на взаимное сотрудничество двух стран, и отметил, что Америка для Грузии является не только партнером – это страна, которая воплощает в себе идею свободы. Секретарь ВМС США военно-морской лично показал президенту Грузии историческое здание и студенческое общежитие Анаполисской военно-морской академии. - Sputnik Грузия
4/16
Секретарь ВМС США представил президента Грузии нескольким сотням курсантов, как лидера самой демократической страны. Михаил Саакашвили также обратился к студентам с речью, в которой он обратил внимание на взаимное сотрудничество двух стран, и отметил, что "Америка для Грузии является не только партнером – это страна, которая воплощает в себе идею свободы". Секретарь ВМС США военно-морской лично показал президенту Грузии историческое здание и студенческое общежитие Анаполисской военно-морской академии.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilМихаил Саакашвили также побеседовал с четырьмя грузинскими курсантами, которые в настоящее время учатся в Академии.
Михаил Саакашвили также побеседовал с четырьмя грузинскими курсантами, которые в настоящее время учатся в Академии.  - Sputnik Грузия
5/16
Михаил Саакашвили также побеседовал с четырьмя грузинскими курсантами, которые в настоящее время учатся в Академии.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilМихаил Саакашвили в Академии ВМС США.
Михаил Саакашвили в Академии ВМС США. - Sputnik Грузия
6/16
Михаил Саакашвили в Академии ВМС США.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilВ ходе встреч в академии, президенту Грузии преподнесли на память куртку курсанта Академии.
В ходе встреч в академии, президенту Грузии преподнесли на память куртку курсанта Академии. - Sputnik Грузия
7/16
В ходе встреч в академии, президенту Грузии преподнесли на память куртку курсанта Академии.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilНа летной куртке, предназначенной для Саакашвили, вместе с символикой академии было вышито и его имя.
На летной куртке, предназначенной для Саакашвили, вместе с символикой академии было вышито и его имя. - Sputnik Грузия
8/16
На летной куртке, предназначенной для Саакашвили, вместе с символикой академии было вышито и его имя.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilПодарок был вручен Михаилу Саакашвили представителем Анаполисской Военно-морской академии во время встречи в училище.
Подарок был вручен Михаилу Саакашвили представителем Анаполисской Военно-морской академии во время встречи в училище. - Sputnik Грузия
9/16
Подарок был вручен Михаилу Саакашвили представителем Анаполисской Военно-морской академии во время встречи в училище.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilОтветный презент приготовила и грузинская делегация.
Ответный презент приготовила и грузинская делегация. - Sputnik Грузия
10/16
Ответный презент приготовила и грузинская делегация.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilЗатем Саакашвили была предоставлена возможность посидеть за штурвалом V-22 Osprey — это конвертоплан, сочетающий отдельные возможности самолёта и вертолёта.
Затем Саакашвили была предоставлена возможность посидеть за штурвалом V-22 Osprey — это конвертоплан, сочетающий отдельные возможности самолёта и вертолёта. - Sputnik Грузия
11/16
Затем Саакашвили была предоставлена возможность посидеть за штурвалом V-22 Osprey — это конвертоплан, сочетающий отдельные возможности самолёта и вертолёта.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilV-22 Osprey разрабатывался в США более 30 лет компаниями Boeing и Bell.
V-22 Osprey разрабатывался в США более 30 лет компаниями Boeing и Bell.  - Sputnik Грузия
12/16
V-22 Osprey разрабатывался в США более 30 лет компаниями Boeing и Bell.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilV-22 Osprey находится на вооружении Корпуса морской пехоты США и ВМС США.
V-22 Osprey находится на вооружении Корпуса морской пехоты США и ВМС США.  - Sputnik Грузия
13/16
V-22 Osprey находится на вооружении Корпуса морской пехоты США и ВМС США.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilЭтот летательный аппарат имеет два двигателя, расположенных на концах крыла в гондолах, которые могут поворачиваться почти на 98 градусов.
Этот летательный аппарат имеет два двигателя, расположенных на концах крыла в гондолах, которые могут поворачиваться почти на 98 градусов. - Sputnik Грузия
14/16
Этот летательный аппарат имеет два двигателя, расположенных на концах крыла в гондолах, которые могут поворачиваться почти на 98 градусов.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilМихаил Саакашвили в Академии ВМС США
Михаил Саакашвили в Академии ВМС США - Sputnik Грузия
15/16
Михаил Саакашвили в Академии ВМС США
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilАнаполисская академия была основана 167 лет назад. Она считается одним из самых престижных военных училищ США. В свое время, ее окончили Президент Джимми Картер, и сенатор-республиканец Джон Маккейн. В учебном заведении учатся 4 тысячи 400 студентов, из которых иностранцев всего тридцать.
Анаполисская академия была основана 167 лет назад. Она считается одним из самых престижных военных училищ США. В свое время, ее окончили Президент Джимми Картер, и сенатор-республиканец Джон Маккейн. В учебном заведении учатся 4 тысячи 400 студентов, из которых иностранцев всего тридцать.  - Sputnik Грузия
16/16
Анаполисская академия была основана 167 лет назад. Она считается одним из самых престижных военных училищ США. В свое время, ее окончили Президент Джимми Картер, и сенатор-республиканец Джон Маккейн. В учебном заведении учатся 4 тысячи 400 студентов, из которых иностранцев всего тридцать.
Лента новостей
0