Ликвидировано крупное производство пиратских дисков - ФОТО

Подписаться
Блогер Omon-moscow рассказал, как прошла операция по закрытию крупного цеха по производству контрафактных дисков, который снабжал DVD и СD всю Россию и ближнее зарубежье.

Блогер Omon-moscow © omon-moscow.livejournal.com рассказал, как прошла операция по закрытию крупного цеха по производству контрафактных дисков, который снабжал DVD и СD всю Россию и ближнее зарубежье.  В этой операции принимали участие более трехсот сотрудников полиции во главе с сотрудниками третьего оперативно-розыскной части управления экономической безопасности.

© фото : omon-moscow.livejournal.comБлогер Omon-moscow /omon-moscow.livejournal.com/ рассказал, как прошла операция по закрытию крупного цеха по производству контрафактных дисков, который снабжал DVD и СD всю Россию и ближнее зарубежье. В этой операции принимали участие более трехсот сотрудников полиции во главе с сотрудниками третьего оперативно-розыскной части управления экономической безопасности.
Блогер Omon-moscow /omon-moscow.livejournal.com/ рассказал, как прошла операция по закрытию крупного цеха по производству контрафактных дисков, который снабжал DVD и СD всю Россию и ближнее зарубежье.  В этой операции принимали участие более трехсот сотрудников полиции во главе с сотрудниками третьего оперативно-розыскной части управления экономической безопасности. - Sputnik Грузия
1/6
Блогер Omon-moscow /omon-moscow.livejournal.com/ рассказал, как прошла операция по закрытию крупного цеха по производству контрафактных дисков, который снабжал DVD и СD всю Россию и ближнее зарубежье. В этой операции принимали участие более трехсот сотрудников полиции во главе с сотрудниками третьего оперативно-розыскной части управления экономической безопасности.
© фото : omon-moscow.livejournal.com/Оперативник УЭБ рассказал, что на этом производстве производилось почти 25% всего контрафакта в СНГ. Не только России, а именно СНГ. Продукция упаковывалась на складе и рассылалась по регионам. Причем не только через Москву, но и напрямую из Твери. В каждом цехе штамповалось 300 тысяч болванок на каждом станке. Работали эти цеха без выходных, пишет Omon-moscow /omon-moscow.livejournal.com/.
Оперативник УЭБ рассказал, что на этом производстве производилось почти 25% всего контрафакта в СНГ. Не только России, а именно СНГ. Продукция упаковывалась на складе и рассылалась по регионам. Причем не только через Москву, но и напрямую из Твери. В каждом цехе штамповалось 300 тысяч болванок на каждом станке. Работали эти цеха без выходных, пишет Omon-moscow /omon-moscow.livejournal.com/. - Sputnik Грузия
2/6
Оперативник УЭБ рассказал, что на этом производстве производилось почти 25% всего контрафакта в СНГ. Не только России, а именно СНГ. Продукция упаковывалась на складе и рассылалась по регионам. Причем не только через Москву, но и напрямую из Твери. В каждом цехе штамповалось 300 тысяч болванок на каждом станке. Работали эти цеха без выходных, пишет Omon-moscow /omon-moscow.livejournal.com/.
© фото : omon-moscow.livejournal.comПонятых привезли с собой из Москвы. Очень боялись утечки информации, поэтому даже Тверская полиция не знала о том, что мы приехали в город работать. Именно по соображениям секретности не привлекали и Тверской ОМОН. Пока ждали, даже успели немного подремать в теплых микроавтобусах, как оказалось, не зря. Потом времени на это физически не было. Там же на инструктаже нам довели, что будем одновременно входить в три адреса: склад и два производственных цеха.
Понятых привезли с собой из Москвы. Очень боялись утечки информации, поэтому даже Тверская полиция не знала о том, что мы приехали в город работать. Именно по соображениям секретности не привлекали и Тверской ОМОН. Пока ждали, даже успели немного подремать в теплых микроавтобусах, как оказалось, не зря. Потом времени на это физически не было. Там же на инструктаже нам довели, что будем одновременно входить в три адреса: склад и два производственных цеха.  - Sputnik Грузия
3/6
Понятых привезли с собой из Москвы. Очень боялись утечки информации, поэтому даже Тверская полиция не знала о том, что мы приехали в город работать. Именно по соображениям секретности не привлекали и Тверской ОМОН. Пока ждали, даже успели немного подремать в теплых микроавтобусах, как оказалось, не зря. Потом времени на это физически не было. Там же на инструктаже нам довели, что будем одновременно входить в три адреса: склад и два производственных цеха.
© фото : omon-moscow.livejournal.comОсновная задача — не дать уничтожить матрицы, которые использовались для штамповки дисков, а также архив.
Основная задача — не дать уничтожить матрицы, которые использовались для штамповки дисков, а также архив.  - Sputnik Грузия
4/6
Основная задача — не дать уничтожить матрицы, которые использовались для штамповки дисков, а также архив.
© фото : omon-moscow.livejournal.comНа складах цеха оперативники нашли более миллиона пиратских DVD-дисков с копиями популярных телепередач и новинок кинематографа. Диски были подготовлены для транспортировки в Москву, другие регионы России, в Белоруссию и на Украину. Следственные действия также производились в Москве. Полиция обнаружила в столице пять складов, где хранились более двух миллионов пиратских дисков, и ликвидировала типографию, на которой печатались упаковки для контрафактной продукции.
На складах цеха оперативники нашли более миллиона пиратских DVD-дисков с копиями популярных телепередач и новинок кинематографа. Диски были подготовлены для транспортировки в Москву, другие регионы России, в Белоруссию и на Украину. Следственные действия также производились в Москве. Полиция обнаружила в столице пять складов, где хранились более двух миллионов пиратских дисков, и ликвидировала типографию, на которой печатались упаковки для контрафактной продукции. - Sputnik Грузия
5/6
На складах цеха оперативники нашли более миллиона пиратских DVD-дисков с копиями популярных телепередач и новинок кинематографа. Диски были подготовлены для транспортировки в Москву, другие регионы России, в Белоруссию и на Украину. Следственные действия также производились в Москве. Полиция обнаружила в столице пять складов, где хранились более двух миллионов пиратских дисков, и ликвидировала типографию, на которой печатались упаковки для контрафактной продукции.
© фото : omon-moscow.livejournal.comПо оценкам полиции, пираты из раскрытой группировки нанесли правообладателям ущерб более чем на 50 миллиардов рублей. В их отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 273 УК РФ («создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ»). Эта операция стала крупнейшей акцией российских правоохранительных органов против пиратов за последние пять лет.
По оценкам полиции, пираты из раскрытой группировки нанесли правообладателям ущерб более чем на 50 миллиардов рублей. В их отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 273 УК РФ («создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ»). Эта операция стала крупнейшей акцией российских правоохранительных органов против пиратов за последние пять лет. - Sputnik Грузия
6/6
По оценкам полиции, пираты из раскрытой группировки нанесли правообладателям ущерб более чем на 50 миллиардов рублей. В их отношении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 273 УК РФ («создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ»). Эта операция стала крупнейшей акцией российских правоохранительных органов против пиратов за последние пять лет.
Лента новостей
0