Швед прожил два месяца в заваленной снегом машине - ФОТО

Подписаться
В прошедшую пятницу 17 февраля недалеко от шведского города Умео в занесенной снегом машине был найден 44-летний мужчина, который ничего не ел (кроме снега) с 19 декабря 2011 года.

Недалеко от шведского города Умео в занесенной снегом машине 17 февраля был найден 44-летний мужчина, который ничего не ел (кроме снега) с 19 декабря 2011 года. Врачи говорят, что случай уникальный, поскольку максимальным сроком, в течение которого человек может обходиться без пищи, считается период в 60 суток. Также следует учитывать тот факт, что мужчина находился в холодной машине в скандинавском лесу, где температура опускалась до минус 30 градусов.

© фото : http://bigpicture.ruНедалеко от шведского города Умео в занесенной снегом машине 17 февраля был найден 44-летний мужчина, который ничего не ел (кроме снега) с 19 декабря 2011 года. Врачи говорят, что случай уникальный, поскольку максимальным сроком, в течение которого человек может обходиться без пищи, считается период в 60 суток. Также следует учитывать тот факт, что мужчина находился в холодной машине в скандинавском лесу, где температура опускалась до минус 30 градусов.
Недалеко от шведского города Умео в занесенной снегом машине 17 февраля был найден 44-летний мужчина, который ничего не ел (кроме снега) с 19 декабря 2011 года. Врачи говорят, что случай уникальный, поскольку максимальным сроком, в течение которого человек может обходиться без пищи, считается период в 60 суток. Также следует учитывать тот факт, что мужчина находился в холодной машине в скандинавском лесу, где температура опускалась до минус 30 градусов. - Sputnik Грузия
1/7
Недалеко от шведского города Умео в занесенной снегом машине 17 февраля был найден 44-летний мужчина, который ничего не ел (кроме снега) с 19 декабря 2011 года. Врачи говорят, что случай уникальный, поскольку максимальным сроком, в течение которого человек может обходиться без пищи, считается период в 60 суток. Также следует учитывать тот факт, что мужчина находился в холодной машине в скандинавском лесу, где температура опускалась до минус 30 градусов.
© фото : http://bigpicture.ru17 февраля двое местных жителей на снегоходах мчались по покрытой метровым слоем снега лесной дороге. Неожиданно они обнаружили автомобиль, выглядевший как гигантский сугроб. Они решили, что кто-то просто оставил в лесу свою старую машину, предназначенную на выброс. Тем не менее, было принято решение «спешиться» и заглянуть внутрь. В салоне что-то шевелилось.
17 февраля двое местных жителей на снегоходах мчались по покрытой метровым слоем снега лесной дороге. Неожиданно они обнаружили автомобиль, выглядевший как гигантский сугроб. Они решили, что кто-то просто оставил в лесу свою старую машину, предназначенную на выброс. Тем не менее, было принято решение «спешиться» и заглянуть внутрь. В салоне что-то шевелилось. - Sputnik Грузия
2/7
17 февраля двое местных жителей на снегоходах мчались по покрытой метровым слоем снега лесной дороге. Неожиданно они обнаружили автомобиль, выглядевший как гигантский сугроб. Они решили, что кто-то просто оставил в лесу свою старую машину, предназначенную на выброс. Тем не менее, было принято решение «спешиться» и заглянуть внутрь. В салоне что-то шевелилось.
© фото : http://bigpicture.ruОткрыть авто не удалось, вызвали полицию и спасателей. В машине оказался мужчина в меховой одежде, лежавший в спальном мешке. Он был изможден и слаб, его вынесли на воздух и на вездеходе доставили в Норрландскую университетскую больницу. Полиция и медики склонны верить тому, что мужчина провел в машине два месяца без какой бы то ни было еды.
Открыть авто не удалось, вызвали полицию и спасателей. В машине оказался мужчина в меховой одежде, лежавший в спальном мешке. Он был изможден и слаб, его вынесли на воздух и на вездеходе доставили в Норрландскую университетскую больницу. Полиция и медики склонны верить тому, что мужчина провел в машине два месяца без какой бы то ни было еды. - Sputnik Грузия
3/7
Открыть авто не удалось, вызвали полицию и спасателей. В машине оказался мужчина в меховой одежде, лежавший в спальном мешке. Он был изможден и слаб, его вынесли на воздух и на вездеходе доставили в Норрландскую университетскую больницу. Полиция и медики склонны верить тому, что мужчина провел в машине два месяца без какой бы то ни было еды.
© фото : http://bigpicture.ruШведская «Афтонбладет» сообщила некоторые дополнительные сведения. Несчастный уехал из родного города, а потом свернул в лес с трассы Е4 не просто так. Его гнали отчаяние и глубокая депрессия: под Рождество случилась трагедия. Долги мужчины достигли таких размеров, что суд решил лишить его прав собственности на недвижимость - сдаваемое им внаем жилье. Он оказался не в состоянии оплачивать даже счета за собственную квартиру. Ко всему прочему, в этот же период его бросила возлюбленная.
Шведская «Афтонбладет» сообщила некоторые дополнительные сведения. Несчастный уехал из родного города, а потом свернул в лес с трассы Е4 не просто так. Его гнали отчаяние и глубокая депрессия: под Рождество случилась трагедия. Долги мужчины достигли таких размеров, что суд решил лишить его прав собственности на недвижимость - сдаваемое им внаем жилье. Он оказался не в состоянии оплачивать даже счета за собственную квартиру. Ко всему прочему, в этот же период его бросила возлюбленная. - Sputnik Грузия
4/7
Шведская «Афтонбладет» сообщила некоторые дополнительные сведения. Несчастный уехал из родного города, а потом свернул в лес с трассы Е4 не просто так. Его гнали отчаяние и глубокая депрессия: под Рождество случилась трагедия. Долги мужчины достигли таких размеров, что суд решил лишить его прав собственности на недвижимость - сдаваемое им внаем жилье. Он оказался не в состоянии оплачивать даже счета за собственную квартиру. Ко всему прочему, в этот же период его бросила возлюбленная.
© фото : http://bigpicture.ruПотеряв буквально все, швед сел в машину и поехал на север. Некому было заявить в полицию о его исчезновении: со своими родственниками он не виделся более 20 лет, они были не в курсе его дел.
Потеряв буквально все, швед сел в машину и поехал на север. Некому было заявить в полицию о его исчезновении: со своими родственниками он не виделся более 20 лет, они были не в курсе его дел. - Sputnik Грузия
5/7
Потеряв буквально все, швед сел в машину и поехал на север. Некому было заявить в полицию о его исчезновении: со своими родственниками он не виделся более 20 лет, они были не в курсе его дел.
© фото : http://bigpicture.ruГоворят, что выжить в машине после того, как заклинило двери, мужчине удалось благодаря мази для кожи и нескольким бутылкам лимонадных напитков, имевшимся в салоне. С собой в «никуда», согласно неназванному источнику газеты «Афтонбладет», отчаявшийся житель средней Швеции взял еще сигареты и сборники комиксов.
Говорят, что выжить в машине после того, как заклинило двери, мужчине удалось благодаря мази для кожи и нескольким бутылкам лимонадных напитков, имевшимся в салоне. С собой в «никуда», согласно неназванному источнику газеты «Афтонбладет», отчаявшийся житель средней Швеции взял еще сигареты и сборники комиксов. - Sputnik Грузия
6/7
Говорят, что выжить в машине после того, как заклинило двери, мужчине удалось благодаря мази для кожи и нескольким бутылкам лимонадных напитков, имевшимся в салоне. С собой в «никуда», согласно неназванному источнику газеты «Афтонбладет», отчаявшийся житель средней Швеции взял еще сигареты и сборники комиксов.
© фото : http://bigpicture.ruВ какой-то момент дверь машины удалось чуть приоткрыть — в образовавшуюся щель ослабевший пленник просовывал руку, чтобы достать немного снега. Детали произошедшего пока неизвестны: спасенный слишком слаб и говорить практически не может. http://bigpicture.ru/?p=261332#more-261332
В какой-то момент дверь машины удалось чуть приоткрыть — в образовавшуюся щель ослабевший пленник просовывал руку, чтобы достать немного снега. Детали произошедшего пока неизвестны: спасенный слишком слаб и говорить практически не может. http://bigpicture.ru/?p=261332#more-261332 - Sputnik Грузия
7/7
В какой-то момент дверь машины удалось чуть приоткрыть — в образовавшуюся щель ослабевший пленник просовывал руку, чтобы достать немного снега. Детали произошедшего пока неизвестны: спасенный слишком слаб и говорить практически не может. http://bigpicture.ru/?p=261332#more-261332
Лента новостей
0