Предвыборный съезд "Единого нацдвижения" - ФОТО

Подписаться
Собрание Единого Национального движения прошло в Тбилиси, на стадионе им. Бориса Пайчадзе, при полном аншлаге – были заполнены все 60 тысяч мест, и еще часть людей разместилась на ступеньках и на поле.

Собрание Единого Национального движения прошло в Тбилиси, на стадионе им. Бориса Пайчадзе, при полном аншлаге – были заполнены все 60 тысяч мест, и еще часть людей разместилась на ступеньках и на поле.

© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilВ Тбилиси 28 сентября прошел предвыборный съезд правящей партии "Единое национальное движение".
В Тбилиси 28 сентября прошел предвыборный съезд правящей партии Единое национальное движение. - Sputnik Грузия
1/14
В Тбилиси 28 сентября прошел предвыборный съезд правящей партии "Единое национальное движение".
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilСобрание Единого Национального движения прошло в Тбилиси, на стадионе им. Бориса Пайчадзе, при полном аншлаге – были заполнены все 60 тысяч мест, и еще часть людей разместилась на ступеньках и на поле.
Собрание Единого Национального движения в пятницу, 28 сентября, прошло в Тбилиси, на стадионе им. Бориса Пайчадзе, при полном аншлаге – были заполнены все 60 тысяч мест, и еще часть людей разместилась на ступеньках и на поле. - Sputnik Грузия
2/14
Собрание Единого Национального движения прошло в Тбилиси, на стадионе им. Бориса Пайчадзе, при полном аншлаге – были заполнены все 60 тысяч мест, и еще часть людей разместилась на ступеньках и на поле.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilЧерез три дня грузинский народ решит, будет ли двигаться страна вперед, или вернется назад, в прошлое, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили, обращаясь к своим сторонникам.
Через три дня грузинский народ решит, будет ли двигаться страна вперед, или вернется назад, в прошлое, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили, обращаясь к своим сторонникам. - Sputnik Грузия
3/14
Через три дня грузинский народ решит, будет ли двигаться страна вперед, или вернется назад, в прошлое, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили, обращаясь к своим сторонникам.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilПарламентские выборы пройдут в Грузии 1 октября.
Парламентские выборы пройдут в Грузии 1 октября. - Sputnik Грузия
4/14
Парламентские выборы пройдут в Грузии 1 октября.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilСаакашвили заявил, что выборы 1 октября станут определяющими для Грузии, и граждане страны сделают выбор между прошлым и будущим. "Мне нужна ваша поддержка", -обратился Саакашвили в гражданам страны.
Саакашвили заявил, что выборы 1 октября станут определяющими для Грузии, и граждане страны сделают выбор между прошлым и будущим. Мне нужна ваша поддержка, -обратился Саакашвили в гражданам страны. - Sputnik Грузия
5/14
Саакашвили заявил, что выборы 1 октября станут определяющими для Грузии, и граждане страны сделают выбор между прошлым и будущим. "Мне нужна ваша поддержка", -обратился Саакашвили в гражданам страны.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilУчастники съезда правящей партии - председатель парламента Давид Бакрадзе, премьер-министр Грузии Вано Мерабишвили, мэр Тбилиси Гиги Угулава.
Участники съезда правящей партии - председатель парламента Давид Бакрадзе, премьер-министр Грузии Вано Мерабишвили, мэр Тбилиси Гиги Угулава. - Sputnik Грузия
6/14
Участники съезда правящей партии - председатель парламента Давид Бакрадзе, премьер-министр Грузии Вано Мерабишвили, мэр Тбилиси Гиги Угулава.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilИ я обращаюсь к "ворам в законе", которые смотрят на нас по телевизору. Сдавайте билеты, здесь вас никто не ждет", - заявил Саакашвили.
И я обращаюсь к ворам в законе, которые смотрят на нас по телевизору. Сдавайте билеты, здесь вас никто не ждет, - заявил Саакашвили. - Sputnik Грузия
7/14
И я обращаюсь к "ворам в законе", которые смотрят на нас по телевизору. Сдавайте билеты, здесь вас никто не ждет", - заявил Саакашвили.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilПеред собравшимися с приветственным словом также выступила супруга президента, первая леди Грузии Сандра Руловс.
Перед собравшимися с приветственным словом также выступила супруга президента, первая леди Грузии Сандра Руловс. - Sputnik Грузия
8/14
Перед собравшимися с приветственным словом также выступила супруга президента, первая леди Грузии Сандра Руловс.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilК участникам съезда обращается премьер-министр Грузии Вано Мерабишвили.
К участникам съезда обращается премьер-министр Грузии Вано Мерабишвили. - Sputnik Грузия
9/14
К участникам съезда обращается премьер-министр Грузии Вано Мерабишвили.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilК участникам съезда обращается председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе.
К участникам съезда обращается председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе. - Sputnik Грузия
10/14
К участникам съезда обращается председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе.
© фото - www.facebook.com/ugulavagigiК участникам съезда обращается мэр Тбилиси Гиги Угулава.
К участникам съезда обращается мэр Тбилиси Гиги Угулава. - Sputnik Грузия
11/14
К участникам съезда обращается мэр Тбилиси Гиги Угулава.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilМихаил Саакашвили заявил, что это самое масштабное собрание партии, перед которым он когда-либо выступал.
Михаил Саакашвили заявил, что это самое масштабное собрание партии, перед которым он когда-либо выступал. - Sputnik Грузия
12/14
Михаил Саакашвили заявил, что это самое масштабное собрание партии, перед которым он когда-либо выступал.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilДесятки тысяч человек собрались на предвыборный съезд правящей партии Грузии, за два дня до парламентских выборов в стране.
Десятки тысяч человек собрались на предвыборный съезд правящей партии Грузии, за два дня до парламентских выборов в стране. - Sputnik Грузия
13/14
Десятки тысяч человек собрались на предвыборный съезд правящей партии Грузии, за два дня до парламентских выборов в стране.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilСъезд правящей партии "Единое нацдвижение", Тбилиси.
Съезд правящей партии Единое нацдвижение, Тбилиси. - Sputnik Грузия
14/14
Съезд правящей партии "Единое нацдвижение", Тбилиси.
Лента новостей
0