Пресс-конференция премьер-министра Грузии - ФОТО

Подписаться
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили 24 декабря провел большую пресс-конференцию, где в течение двух с половиной часов беседовал с журналистами, отвечая на вопросы по разным темам.

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили 24 декабря провел большую пресс-конференцию, где в течение двух с половиной часов беседовал с журналистами, отвечая на вопросы по разным темам.

 

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПремьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили 24 декабря провел большую пресс-конференцию, где в течение двух с половиной часов беседовал с журналистами, отвечая на вопросы по разным темам.
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили 24 декабря провел большую пресс-конференцию, где в течение двух с половиной часов беседовал с журналистами, отвечая на вопросы по разным темам. - Sputnik Грузия
1/9
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили 24 декабря провел большую пресс-конференцию, где в течение двух с половиной часов беседовал с журналистами, отвечая на вопросы по разным темам.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЧтобы освещать пресс-конференцию, в зале собрались десятки представителей грузинских и зарубежных СМИ.
Чтобы освещать пресс-конференцию, в зале собрались десятки представителей грузинских и зарубежных СМИ. - Sputnik Грузия
2/9
Чтобы освещать пресс-конференцию, в зале собрались десятки представителей грузинских и зарубежных СМИ.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ ходе пресс-конференции премьер-министр подтвердил участие Грузии в Олимпиаде в Сочи-2014.
В ходе пресс-конференции премьер-министр подтвердил участие Грузии в Олимпиаде в Сочи-2014. - Sputnik Грузия
3/9
В ходе пресс-конференции премьер-министр подтвердил участие Грузии в Олимпиаде в Сочи-2014.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТакже Иванишвили заявил о необходимости шагов по сближению с Россией.
Также Иванишвили заявил о необходимости шагов по сближению с Россией. - Sputnik Грузия
4/9
Также Иванишвили заявил о необходимости шагов по сближению с Россией.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAБидзина Иванишвили отвечая на вопросы журналистов, исключил возвращение к власти представителей партии "Единое национальное движение".
Бидзина Иванишвили отвечая на вопросы журналистов, исключил возвращение к власти представителей партии Единое национальное движение.  - Sputnik Грузия
5/9
Бидзина Иванишвили отвечая на вопросы журналистов, исключил возвращение к власти представителей партии "Единое национальное движение".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОдной из острых тем конференции стал вопрос строительства железной дороги Карс-Ахалкалаки-Тбилиси-Баку. В прессе появились слухи, что власти Грузии хотят закрыть проект, но Иванишвили отметил, что вопрос пока находится в стадии проработки, так как у проекта есть определенные минусы, но никто еще не делал заявлений о прекращении проекта.
Одной из острых тем конференции стал вопрос строительства железной дороги Карс-Ахалкалаки-Тбилиси-Баку. В прессе появились слухи, что власти Грузии хотят закрыть проект, но Иванишвили отметил, что вопрос пока находится в стадии проработки, так как у проекта есть определенные минусы, но никто еще не делал заявлений о прекращении проекта. - Sputnik Грузия
6/9
Одной из острых тем конференции стал вопрос строительства железной дороги Карс-Ахалкалаки-Тбилиси-Баку. В прессе появились слухи, что власти Грузии хотят закрыть проект, но Иванишвили отметил, что вопрос пока находится в стадии проработки, так как у проекта есть определенные минусы, но никто еще не делал заявлений о прекращении проекта.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа тему строительства премьеру было задано несколько вопросов предствителями азербайджанских СМИ. Вопросы они продолжали задавать и после окончания пресс-конференции.
На тему строительства премьеру было задано несколько вопросов предствителями азербайджанских СМИ. Вопросы они продолжали задавать и после окончания пресс-конференции. - Sputnik Грузия
7/9
На тему строительства премьеру было задано несколько вопросов предствителями азербайджанских СМИ. Вопросы они продолжали задавать и после окончания пресс-конференции.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТакже Бидзина Иванишвили говорил и о других темах. В частности, он заявил о снижении с 1 января 2013 года тарифов на электроэнергию для 90 процентов населения Грузии.
Также Бидзина Иванишвили говорил и о других темах. В частности, он заявил о снижении с 1 января 2013 года тарифов на электроэнергию для 90 процентов населения Грузии. - Sputnik Грузия
8/9
Также Бидзина Иванишвили говорил и о других темах. В частности, он заявил о снижении с 1 января 2013 года тарифов на электроэнергию для 90 процентов населения Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAБидзина Иванишвили также сообщил, что Грузия предпринимает меры, чтобы достичь восстановления экспорта цитрусовых на российский рынок до конца 2012 года.
Бидзина Иванишвили также сообщил, что Грузия предпринимает меры, чтобы достичь восстановления экспорта цитрусовых на российский рынок до конца 2012 года. - Sputnik Грузия
9/9
Бидзина Иванишвили также сообщил, что Грузия предпринимает меры, чтобы достичь восстановления экспорта цитрусовых на российский рынок до конца 2012 года.
Лента новостей
0