Новая акция в поддержку Украины и Евромайдана в Тбилиси - ФОТО

Подписаться
Новая акция в поддержку митингующих в Украине, которые выступают за европейский курс страны, состоялась в понедельник вечером 2 декабря в Тбилиси.

Новая акция в поддержку митингующих в Украине, которые выступают за европейский курс страны, состоялась в понедельник вечером 2 декабря в Тбилиси, у старого здания парламента на проспекте Руставели.

Новая акция в поддержку митингующих в Украине, которые выступают за европейский курс страны, состоялась в понедельник вечером 2 декабря в Тбилиси.
Новая акция в поддержку митингующих в Украине, которые выступают за европейский курс страны, состоялась в понедельник вечером 2 декабря в Тбилиси. - Sputnik Грузия
1/17
Новая акция в поддержку митингующих в Украине, которые выступают за европейский курс страны, состоялась в понедельник вечером 2 декабря в Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКак и 1 декабря, акция состоялась в центре города, у старого здания парламента на проспекте Руставели.
Как и 1 декабря, акция состоялась в центре города, у старого здания парламента на проспекте Руставели. - Sputnik Грузия
2/17
Как и 1 декабря, акция состоялась в центре города, у старого здания парламента на проспекте Руставели.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАкция была организована с помощью сети Facebook. В ней приняло участие больше участников, чем на акции 1 декабря, - около 150 человек.
Акция была организована с помощью сети Facebook. В ней приняло участие больше участников, чем на акции 1 декабря, - около 150 человек. - Sputnik Грузия
3/17
Акция была организована с помощью сети Facebook. В ней приняло участие больше участников, чем на акции 1 декабря, - около 150 человек.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ числе участников акции были представители грузинских неправительственных организаций, граждане Украины, проживающие и работающие в Грузии и члены делегации польского парламента, которые прибыли в Тбилиси с рабочей поездкой на встречу в рамках ГУАМ.
В числе участников акции были представители грузинских неправительственных организаций, граждане Украины, проживающие и работающие в Грузии и члены делегации польского парламента, которые прибыли в Тбилиси с рабочей поездкой на встречу в рамках ГУАМ. - Sputnik Грузия
4/17
В числе участников акции были представители грузинских неправительственных организаций, граждане Украины, проживающие и работающие в Грузии и члены делегации польского парламента, которые прибыли в Тбилиси с рабочей поездкой на встречу в рамках ГУАМ.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Мы решили придти сюда, где тоже идет борьба за Украину. Где вы выражаете солидарность выбору украинского народа. Грузины, мы вместе с вами поддерживаем Украину и ее путь в Евросоюз", - заявила "Новости-Грузия" Малгожата Гошиевска, участница акции, депутат парламента Польши.
Мы решили придти сюда, где тоже идет борьба за Украину. Где вы выражаете солидарность выбору украинского народа. Грузины, мы вместе с вами поддерживаем Украину и ее путь в Евросоюз, - заявила Новости-Грузия Малгожата Гошиевска, участница акции, депутат парламента Польши. - Sputnik Грузия
5/17
"Мы решили придти сюда, где тоже идет борьба за Украину. Где вы выражаете солидарность выбору украинского народа. Грузины, мы вместе с вами поддерживаем Украину и ее путь в Евросоюз", - заявила "Новости-Грузия" Малгожата Гошиевска, участница акции, депутат парламента Польши.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"У Грузии и Украины одна судьба, поэтому мы должны быть едины, мы должны быть вместе. Мы за Украину! Мы поддерживаем украинский народ, который переживает очень болезненно те моменты, которые мы сегодня видим", - заявил "Новости-Грузия" участник акции, представитель молодежного объединения «Лазаре» Джони Кварацхелия.
У Грузии и Украины одна судьба, поэтому мы должны быть едины, мы должны быть вместе. Мы за Украину! Мы поддерживаем украинский народ, который переживает очень болезненно те моменты, которые мы сегодня видим, - заявил Новости-Грузия участник акции, представитель молодежного объединения «Лазаре» Джони Кварацхелия. - Sputnik Грузия
6/17
"У Грузии и Украины одна судьба, поэтому мы должны быть едины, мы должны быть вместе. Мы за Украину! Мы поддерживаем украинский народ, который переживает очень болезненно те моменты, которые мы сегодня видим", - заявил "Новости-Грузия" участник акции, представитель молодежного объединения «Лазаре» Джони Кварацхелия.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчастники акции пришли на нее с флагами Украины, Грузии и Евросоюза.
Участники акции пришли на нее с флагами Украины, Грузии и Евросоюза. - Sputnik Грузия
7/17
Участники акции пришли на нее с флагами Украины, Грузии и Евросоюза.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ руках они держали плакаты, в основном с надписями на английском и украинском языках : "Мы солидарны с украинским народом", "Мы за демократический выбор Украины", "Прекратите насилие!", "Москва, остановись!", "Украина - это Европа".
В руках они держали плакаты, в основном с надписями на английском и украинском языках : Мы солидарны с украинским народом, Мы за демократический выбор Украины, Прекратите насилие!, Москва, остановись!, Украина - это Европа. - Sputnik Грузия
8/17
В руках они держали плакаты, в основном с надписями на английском и украинском языках : "Мы солидарны с украинским народом", "Мы за демократический выбор Украины", "Прекратите насилие!", "Москва, остановись!", "Украина - это Европа".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Находясь в данный момент в Тбилиси, я всем сердцем и душой со своим народом. Я переживаю за него. И хочу максимально поддержать и выразить солидарность своей родине", - заявила "Новости-Грузия" участница акции, гражданка Украины Екатерина Ткаченко.
Находясь в данный момент в Тбилиси, я всем сердцем и душой со своим народом. Я переживаю за него. И хочу максимально поддержать и выразить солидарность своей родине, - заявила Новости-Грузия участница акции, гражданка Украины Екатерина Ткаченко. - Sputnik Грузия
9/17
"Находясь в данный момент в Тбилиси, я всем сердцем и душой со своим народом. Я переживаю за него. И хочу максимально поддержать и выразить солидарность своей родине", - заявила "Новости-Грузия" участница акции, гражданка Украины Екатерина Ткаченко.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Я тут потому, что там на Майдане стоят мои друзья, украинцы. Я поддерживаю их вместе с моими согражданами. Видите, сколько людей тут собралось… Мы выражаем поддержку нашим украинским друзьям", - заявил "Новости-Грузия" гендиректор информагентства GHN Гоча Мирцхулава.
Я тут потому, что там на Майдане стоят мои друзья, украинцы. Я поддерживаю их вместе с моими согражданами. Видите, сколько людей тут собралось… Мы выражаем поддержку нашим украинским друзьям, - заявил Новости-Грузия гендиректор информагентства GHN Гоча Мирцхулава. - Sputnik Грузия
10/17
"Я тут потому, что там на Майдане стоят мои друзья, украинцы. Я поддерживаю их вместе с моими согражданами. Видите, сколько людей тут собралось… Мы выражаем поддержку нашим украинским друзьям", - заявил "Новости-Грузия" гендиректор информагентства GHN Гоча Мирцхулава.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПо словам участников акции, они шокированы происходящими в Киеве событиями, особенно когда спецназ применил силу против митингующих.
По словам участников акции, они шокированы происходящими в Киеве событиями, особенно когда спецназ применил силу против митингующих. - Sputnik Грузия
11/17
По словам участников акции, они шокированы происходящими в Киеве событиями, особенно когда спецназ применил силу против митингующих.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Я вообще в шоке. Я не ожидала такого. Я когда сюда прилетела, до этого столкновения, с 30 ноября на 1 декабря, я все узнала от друзей грузин. Они мне сказали, - "ты знаешь, что у вас творится?" Сейчас мы по интернету смотрим все новости. Мне приятно, что такая поддержка со стороны Грузии. Мне приятно, что у вас такой хороший народ", - заявила "Новости-Грузия" участница акции, гражданка Украины Надежда Клочко.
Я вообще в шоке. Я не ожидала такого. Я когда сюда прилетела, до этого столкновения, с 30 ноября на 1 декабря, я все узнала от друзей грузин. Они мне сказали, - ты знаешь, что у вас творится? Сейчас мы по интернету смотрим все новости. Мне приятно, что такая поддержка со стороны Грузии. Мне приятно, что у вас такой хороший народ, - заявила Новости-Грузия участница акции, гражданка Украины Надежда Клочко. - Sputnik Грузия
12/17
"Я вообще в шоке. Я не ожидала такого. Я когда сюда прилетела, до этого столкновения, с 30 ноября на 1 декабря, я все узнала от друзей грузин. Они мне сказали, - "ты знаешь, что у вас творится?" Сейчас мы по интернету смотрим все новости. Мне приятно, что такая поддержка со стороны Грузии. Мне приятно, что у вас такой хороший народ", - заявила "Новости-Грузия" участница акции, гражданка Украины Надежда Клочко.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКак заявили собравшиеся, они готовы продолжить проведение своих акций в Тбилиси в поддержку украинского народа.
Как заявили собравшиеся, они готовы продолжить проведение своих акций в Тбилиси в поддержку украинского народа. - Sputnik Грузия
13/17
Как заявили собравшиеся, они готовы продолжить проведение своих акций в Тбилиси в поддержку украинского народа.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«Мы хотим, чтобы Украина была с Европой», - заявляли участники акции в столице Грузии.
«Мы хотим, чтобы Украина была с Европой», - заявляли участники акции в столице Грузии. - Sputnik Грузия
14/17
«Мы хотим, чтобы Украина была с Европой», - заявляли участники акции в столице Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАкция в поддержку Евромайдана в Тбилиси.
Акция в поддержку Евромайдана в Тбилиси. - Sputnik Грузия
15/17
Акция в поддержку Евромайдана в Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЕвромайдан в Грузии : акция у старого здания парламента. Журналисты берут интервью у участников акции.
Евромайдан в Грузии : акция у старого здания парламента. Журналисты берут интервью у участников акции. - Sputnik Грузия
16/17
Евромайдан в Грузии : акция у старого здания парламента. Журналисты берут интервью у участников акции.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчастники акции в поддержку митингующих в Украине. "Мы за Евромайдан, за европейскую Украину", - заявляли они.
Участники акции в поддержку митингующих в Украине. Мы за Евромайдан, за европейскую Украину, - заявляли они. - Sputnik Грузия
17/17
Участники акции в поддержку митингующих в Украине. "Мы за Евромайдан, за европейскую Украину", - заявляли они.
Лента новостей
0