Выставка Кеты Гвинепадзе "CV" : 20 образов в фотографиях - ФОТО

Подписаться
В выставочном центре Art Avenue в Тбилиси состоялась фотовыставка Кеты Гвинепадзе «CV». По словам автора, целью ее проекта была демонстрация того, как видит фотограф реальность, различные детали и окружающий мир.

В выставочном центре Art Avenue в Тбилиси состоялась фотовыставка Кеты Гвинепадзе «CV». По словам автора, целью ее проекта была демонстрация того, как видит фотограф реальность, различные детали и окружающий мир.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ выставочном центре Art Avenue в Тбилиси состоялась фотовыставка Кеты Гвинепадзе «CV».
В выставочном центре Art Avenue в Тбилиси состоялась фотовыставка Кеты Гвинепадзе «CV». - Sputnik Грузия
1/9
В выставочном центре Art Avenue в Тбилиси состоялась фотовыставка Кеты Гвинепадзе «CV».
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПо словам автора, целью ее проекта была демонстрация того, как видит фотограф реальность, различные детали и окружающий мир.
По словам автора, целью ее проекта была демонстрация того, как видит фотограф реальность, различные детали и окружающий мир. - Sputnik Грузия
2/9
По словам автора, целью ее проекта была демонстрация того, как видит фотограф реальность, различные детали и окружающий мир.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«Я не хотела упустить ни одну деталь в характере или личности какого-либо человека, - говорит Кета - при этом изображенные на моих работах люди сами могли решать, где будет проходить съемка, в каком они будут образе, как они будут представлены, как будут выглядеть на фотографии, чтобы это отражало их внутренний мир, переживания и мысли. Словом, это должно было быть снято так, чтобы каждый мог сказать - да, это я».
«Я не хотела упустить ни одну деталь в характере или личности какого-либо человека, - говорит Кета - при этом изображенные на моих работах люди сами могли решать, где будет проходить съемка, в каком они будут образе, как они будут представлены, как будут выглядеть на фотографии, чтобы это отражало их внутренний мир, переживания и мысли. Словом, это должно было быть снято так, чтобы каждый мог сказать - да, это я». - Sputnik Грузия
3/9
«Я не хотела упустить ни одну деталь в характере или личности какого-либо человека, - говорит Кета - при этом изображенные на моих работах люди сами могли решать, где будет проходить съемка, в каком они будут образе, как они будут представлены, как будут выглядеть на фотографии, чтобы это отражало их внутренний мир, переживания и мысли. Словом, это должно было быть снято так, чтобы каждый мог сказать - да, это я».
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПо словам автора, «все участники проекта индивидуально подошли к вопросу и дали возможность поработать с ними».
По словам автора, «все участники проекта индивидуально подошли к вопросу и дали возможность поработать с ними». - Sputnik Грузия
4/9
По словам автора, «все участники проекта индивидуально подошли к вопросу и дали возможность поработать с ними».
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ результате получилось 20 уникальных фотографий, представленных на выставке.
В результате получилось 20 уникальных фотографий, представленных на выставке. - Sputnik Грузия
5/9
В результате получилось 20 уникальных фотографий, представленных на выставке.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЭто портреты, фото-арт и фотоколлажи. Есть даже работы без персонажей.
Это портреты, фото-арт и фотоколлажи. Есть даже работы без персонажей. - Sputnik Грузия
6/9
Это портреты, фото-арт и фотоколлажи. Есть даже работы без персонажей.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПо мнению некоторых участников проекта, особенная обстановка, детали и атрибуты лучше отражали их личность, чем портрет.
По мнению некоторых участников проекта, особенная обстановка, детали и атрибуты лучше отражали их личность, чем портрет. - Sputnik Грузия
7/9
По мнению некоторых участников проекта, особенная обстановка, детали и атрибуты лучше отражали их личность, чем портрет.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОдна из работ Кеты Гвинепадзе.
Одна из работ Кеты Гвинепадзе. - Sputnik Грузия
8/9
Одна из работ Кеты Гвинепадзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фотовыставке Кеты Гвинепадзе.
На фотовыставке Кеты Гвинепадзе. - Sputnik Грузия
9/9
На фотовыставке Кеты Гвинепадзе.
Лента новостей
0