Фоторепортаж: МВД уничтожило часть компромата против граждан Грузии

Подписаться
Большая часть записей с целью дальнейшего расследования против тех, кто их записывал, будет передана Главной прокуратуре. Видео-материалы, которые содержат интимные и пикантные сцены, было решено уничтожить.

Большая часть записей с целью дальнейшего расследования против тех, кто их записывал, будет передана Главной прокуратуре. Видео-материалы, которые содержат интимные и пикантные сцены, было решено уничтожить.

© фото : пресс-служба МВД ГрузииЧасть архива с записями тайного фото- и видеонаблюдения за гражданами Грузии по решению специально созданной комиссии по тайным записям и незаконному наблюдению была уничтожена в пятницу 31 января.
Часть архива с записями тайного фото- и видеонаблюдения за гражданами Грузии по решению специально созданной комиссии по тайным записям и незаконному наблюдению была уничтожена в пятницу 31 января. - Sputnik Грузия
1/11
Часть архива с записями тайного фото- и видеонаблюдения за гражданами Грузии по решению специально созданной комиссии по тайным записям и незаконному наблюдению была уничтожена в пятницу 31 января.
© фото : пресс-служба МВД ГрузииВ этот же день прошло последнее заседание комиссии.
В этот же день прошло последнее заседание комиссии. - Sputnik Грузия
2/11
В этот же день прошло последнее заседание комиссии.
© фото : пресс-служба МВД ГрузииУчастники встречи одобрили законопроект о внесении изменений в уголовный кодекс Грузии и решили передать большую часть записей с целью дальнейшего расследования против тех, кто их записывал, главной прокуратуре.
Участники встречи одобрили законопроект о внесении изменений в уголовный кодекс Грузии и решили передать большую часть записей с целью дальнейшего расследования против тех, кто их записывал, главной прокуратуре. - Sputnik Грузия
3/11
Участники встречи одобрили законопроект о внесении изменений в уголовный кодекс Грузии и решили передать большую часть записей с целью дальнейшего расследования против тех, кто их записывал, главной прокуратуре.
© фото : пресс-служба МВД ГрузииМинистр юстиции Грузии Тея Цулукиани и глава МВД Александр Чикаидзе.
Министр юстиции Грузии Тея Цулукиани и глава МВД Александр Чикаидзе. - Sputnik Грузия
4/11
Министр юстиции Грузии Тея Цулукиани и глава МВД Александр Чикаидзе.
© фото : пресс-служба МВД ГрузииВидео-материалы, которые содержат интимные и пикантные сцены, в том числе с участием неизвестных людей, было решено уничтожить. Министру внутренних дел передают чемодан с дисками, которые содержат тайные записи.
Видео-материалы, которые содержат интимные и пикантные сцены, в том числе с участием неизвестных людей, было решено уничтожить. Министру внутренних дел передают чемодан с дисками, которые содержат тайные записи. - Sputnik Грузия
5/11
Видео-материалы, которые содержат интимные и пикантные сцены, в том числе с участием неизвестных людей, было решено уничтожить. Министру внутренних дел передают чемодан с дисками, которые содержат тайные записи.
© фото : пресс-служба МВД ГрузииОсновная часть видеозаписей как сообщает МВД, была сделана по распоряжению старых властей и в них фигурируют оппозиционно настроенные к прежнему правительству лица, лидеры оппозиционных партий и их представители, гражданские активисты, общественные деятели, чиновники, сотрудники различных частных и государственных организаций.
Основная часть видеозаписей как сообщает МВД, была сделана по распоряжению старых властей и в них фигурируют оппозиционно настроенные к прежнему правительству лица, лидеры оппозиционных партий и их представители, гражданские активисты, общественные деятели, чиновники, сотрудники различных частных и государственных организаций. - Sputnik Грузия
6/11
Основная часть видеозаписей как сообщает МВД, была сделана по распоряжению старых властей и в них фигурируют оппозиционно настроенные к прежнему правительству лица, лидеры оппозиционных партий и их представители, гражданские активисты, общественные деятели, чиновники, сотрудники различных частных и государственных организаций.
© фото : пресс-служба МВД ГрузииСкрытая видео-съемка велась в местах их встреч, в домашней обстановке, в офисах и учреждениях. МВД Грузии отмечает, что масштаб слежки был "беспрецедентным".
Скрытая видео-съемка велась в местах их встреч, в домашней обстановке, в офисах и учреждениях. МВД Грузии отмечает, что масштаб слежки был беспрецедентным. - Sputnik Грузия
7/11
Скрытая видео-съемка велась в местах их встреч, в домашней обстановке, в офисах и учреждениях. МВД Грузии отмечает, что масштаб слежки был "беспрецедентным".
© фото : пресс-служба МВД ГрузииРанее, в сентябре 2013 года, были уничтожены более 100 дисков, содержащих компроматы на граждан Грузии, а также на лидеров политических партий, в том числе пикантного характера.
Ранее, в сентябре 2013 года, были уничтожены более 100 дисков, содержащих компроматы на граждан Грузии, а также на лидеров политических партий, в том числе пикантного характера. - Sputnik Грузия
8/11
Ранее, в сентябре 2013 года, были уничтожены более 100 дисков, содержащих компроматы на граждан Грузии, а также на лидеров политических партий, в том числе пикантного характера.
© фото : пресс-служба МВД ГрузииПри новой власти и с целью изучения и уничтожения архива тайных записей, была создана специальная комиссия, в которую вошли представители НПО, аппарата народного защитника, гражданского сектора и правительства Грузии.
При новой власти и с целью изучения и уничтожения архива тайных записей, была создана специальная комиссия, в которую вошли представители НПО, аппарата народного защитника, гражданского сектора и правительства Грузии. - Sputnik Грузия
9/11
При новой власти и с целью изучения и уничтожения архива тайных записей, была создана специальная комиссия, в которую вошли представители НПО, аппарата народного защитника, гражданского сектора и правительства Грузии.
© фото : пресс-служба МВД ГрузииНа фото - уничтожение дисков с компроматом.
На фото - уничтожение дисков с компроматом. - Sputnik Грузия
10/11
На фото - уничтожение дисков с компроматом.
© фото : пресс-служба МВД ГрузииНа фото - уничтожение дисков с компроматом.
На фото - уничтожение дисков с компроматом. - Sputnik Грузия
11/11
На фото - уничтожение дисков с компроматом.
Лента новостей
0