Фоторепортаж: Столкновения сторонников и противников Саакашвили у прокуратуры

Подписаться
Акцию в поддержку Саакашвили организовали НПО "Лазарэ", "Молодежь за европейское будущее" и "Клуб Пикассо". Против Саакашвили и его сторонников выступали представители клуба "Гражданская активность" и его руководитель Мелор Вачнадзе, а также группа лиц, которые называли себя "бывшими политзаключенными".

Акцию в поддержку Саакашвили организовали НПО "Лазарэ", "Молодежь за европейское будущее" и "Клуб Пикассо". Против Саакашвили и его сторонников выступали представители клуба "Гражданская активность" и его руководитель Мелор Вачнадзе, а также группа лиц, которые называли себя "бывшими политзаключенными".

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУ здания главной прокуратуры Грузии в четверг прошли две акции - сторонников и противников Саакашвили, между которыми произошли столкновения.
У здания главной прокуратуры Грузии в четверг прошли две акции - сторонников и противников Саакашвили, между которыми произошли столкновения. - Sputnik Грузия
1/11
У здания главной прокуратуры Грузии в четверг прошли две акции - сторонников и противников Саакашвили, между которыми произошли столкновения.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAК месту проведения акций были стянуты дополнительные силы полиции для обеспечения порядка. Чтобы не допустить столкновений между двумя противоборствующими группами, полицейскими были установлены железные барьеры, однако инцидентов избежать не удалось.
К месту проведения акций были стянуты дополнительные силы полиции для обеспечения порядка. Чтобы не допустить столкновений между двумя противоборствующими группами, полицейскими были установлены железные барьеры, однако инцидентов избежать не удалось. - Sputnik Грузия
2/11
К месту проведения акций были стянуты дополнительные силы полиции для обеспечения порядка. Чтобы не допустить столкновений между двумя противоборствующими группами, полицейскими были установлены железные барьеры, однако инцидентов избежать не удалось.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАкцию в поддержку Саакашвили под лозунгом "Сегодня я - Миша, допросите и меня!" организовали НПО "Лазарэ", "Молодежь за европейское будущее" и "Клуб Пикассо". Они пришли на акцию с плакатами "Спасибо, Миша!". Против Саакашвили и его сторонников выступали представители клуба "Гражданская активность" и его руководитель Мелор Вачнадзе, а также группа лиц, которые называли себя "бывшими политзаключенными". Эта группа требовала суда над бывшим президентом и его окружением.
Акцию в поддержку Саакашвили под лозунгом Сегодня я - Миша, допросите и меня! организовали НПО Лазарэ, Молодежь за европейское будущее и Клуб Пикассо. Они пришли на акцию с плакатами Спасибо, Миша!. Против Саакашвили и его сторонников выступали представители клуба Гражданская активность и его руководитель Мелор Вачнадзе, а также группа лиц, которые называли себя бывшими политзаключенными. Эта группа требовала суда над бывшим президентом и его окружением. - Sputnik Грузия
3/11
Акцию в поддержку Саакашвили под лозунгом "Сегодня я - Миша, допросите и меня!" организовали НПО "Лазарэ", "Молодежь за европейское будущее" и "Клуб Пикассо". Они пришли на акцию с плакатами "Спасибо, Миша!". Против Саакашвили и его сторонников выступали представители клуба "Гражданская активность" и его руководитель Мелор Вачнадзе, а также группа лиц, которые называли себя "бывшими политзаключенными". Эта группа требовала суда над бывшим президентом и его окружением.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ ходе акции противники Саакашвили забросали своих оппонентов яйцами и другими предметами, произошло несколько стычек.
В ходе акции противники Саакашвили забрасывали своих оппонентов яйцами и другими предметами, произошло несколько стычек. - Sputnik Грузия
4/11
В ходе акции противники Саакашвили забросали своих оппонентов яйцами и другими предметами, произошло несколько стычек.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЭкс-президент Грузии Михаил Саакашвили в четверг в 13:00 был вызван на допрос в качестве свидетеля в Главную прокуратуру по целому ряду дел. Но как известно, он отказался приезжать в Грузию и являться в прокуратуру.
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в четверг в 13:00 был вызван на допрос в качестве свидетеля в Главную прокуратуру по целому ряду дел. Но как известно, он отказался приезжать в Грузию и являться в прокуратуру. - Sputnik Грузия
5/11
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в четверг в 13:00 был вызван на допрос в качестве свидетеля в Главную прокуратуру по целому ряду дел. Но как известно, он отказался приезжать в Грузию и являться в прокуратуру.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСотрудники правоохранительных органов задержали несколько человек за нарушение общественного порядка.
Сотрудники правоохранительных органов задержали несколько человек за нарушение общественного порядка. - Sputnik Грузия
6/11
Сотрудники правоохранительных органов задержали несколько человек за нарушение общественного порядка.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ том числе был задержан руководитель клуба "Гражданская активность" Мелор Вачнадзе.
В том числе был задержан руководитель клуба Гражданская активность Мелор Вачнадзе. - Sputnik Грузия
7/11
В том числе был задержан руководитель клуба "Гражданская активность" Мелор Вачнадзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСотрудники полиции усаживают задержанного Мелора Вачнадзе в полицейский автомобиль.
Сотрудники полиции усаживают задержанного Мелора Вачнадзе в полицейский автомобиль. - Sputnik Грузия
8/11
Сотрудники полиции усаживают задержанного Мелора Вачнадзе в полицейский автомобиль.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАкции сторонников и противников Саакашвили продолжались около часа.
Акции сторонников и противников Саакашвили продолжались около часа. - Sputnik Грузия
9/11
Акции сторонников и противников Саакашвили продолжались около часа.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСразу после завершения акций "за" и "против" Саакашвили, у входа в Главную прокуратуру выстроились водители маршрутных такси из города Рустави.
Сразу после завершения акций за и против Саакашвили, у входа в Главную прокуратуру выстроились водители маршрутных такси из города Рустави. - Sputnik Грузия
10/11
Сразу после завершения акций "за" и "против" Саакашвили, у входа в Главную прокуратуру выстроились водители маршрутных такси из города Рустави.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAРуставские водители держали в руках плакаты с призывами устранить коррупцию в транспортной сфере и обеспечить справедливое проведение тендеров на обслуживание маршрутных линий.
Руставские водители держали в руках плакаты с призывами устранить коррупцию в транспортной сфере и обеспечить справедливое проведение тендеров на обслуживание маршрутных линий. - Sputnik Грузия
11/11
Руставские водители держали в руках плакаты с призывами устранить коррупцию в транспортной сфере и обеспечить справедливое проведение тендеров на обслуживание маршрутных линий.
Лента новостей
0