Фоторепортаж: Презентация новых мониторов компании Dell в Тбилиси

Подписаться
Компания Dell провела в Тбилиси презентацию, где представила новейшие модели своих мониторов, в том числе с поддержкой UltraHD формата 4К и мониторы с сенсорными экранами. Встреча с грузинскими журналистами прошла в отеле “Radisson Blu Iveria Hotel”.

Компания Dell провела в Тбилиси презентацию, где представила новейшие модели своих мониторов, в том числе с поддержкой UltraHD формата 4К и мониторы с сенсорными экранами. Встреча с грузинскими журналистами прошла в отеле “Radisson Blu Iveria Hotel”.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКомпания Dell провела в Тбилиси презентацию, где представила новейшие модели своих мониторов, в том числе с поддержкой UltraHD формата 4К и мониторы с сенсорными экранами. На фото - Андрей Гриневецкий, тренер по продуктам Dell в Украине и странах СНГ демонстрирует возможности мониторов компании.
Компания Dell провела в Тбилиси презентацию, где представила новейшие модели своих мониторов, в том числе с поддержкой UltraHD формата 4К и мониторы с сенсорными экранами. На фото - Андрей Гриневецкий, тренер по продуктам Dell в Украине и странах СНГ демонстрирует возможности мониторов компании. - Sputnik Грузия
1/16
Компания Dell провела в Тбилиси презентацию, где представила новейшие модели своих мониторов, в том числе с поддержкой UltraHD формата 4К и мониторы с сенсорными экранами. На фото - Андрей Гриневецкий, тренер по продуктам Dell в Украине и странах СНГ демонстрирует возможности мониторов компании.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВстреча с грузинскими журналистами прошла в отеле “Radisson Blu Iveria Hotel”. Кроме выступлений представителей Dell и компании ACC Distribution (Georgia), рассказавших о преимуществах представленных мониторов, гостям было предоставлено время для неформального общения с организаторами, а также возможность лично проверить в работе мониторы в специальной демо-зоне.
Встреча с грузинскими журналистами прошла в отеле “Radisson Blu Iveria Hotel”. Кроме выступлений представителей Dell и компании ACC Distribution (Georgia), рассказавших о преимуществах представленных мониторов, гостям было предоставлено время для неформального общения с организаторами, а также возможность лично проверить в работе мониторы в специальной демо-зоне. - Sputnik Грузия
2/16
Встреча с грузинскими журналистами прошла в отеле “Radisson Blu Iveria Hotel”. Кроме выступлений представителей Dell и компании ACC Distribution (Georgia), рассказавших о преимуществах представленных мониторов, гостям было предоставлено время для неформального общения с организаторами, а также возможность лично проверить в работе мониторы в специальной демо-зоне.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКомпания Dell была основана в США в 1984 году со стартовым капиталом всего в тысячу долларов. Основным девизом компании стала фраза «Клиенту - максимум уважения». На фото - на презентации выступает Игорь Хамаза, менеджер мониторного бизнеса Dell в Украине, странах СНГ, Балтии и Венгрии.
Компания Dell была основана в США в 1984 году со стартовым капиталом всего в тысячу долларов. Основным девизом компании стала фраза «Клиенту - максимум уважения». На фото - на презентации выступает Игорь Хамаза, менеджер мониторного бизнеса Dell в Украине, странах СНГ, Балтии и Венгрии. - Sputnik Грузия
3/16
Компания Dell была основана в США в 1984 году со стартовым капиталом всего в тысячу долларов. Основным девизом компании стала фраза «Клиенту - максимум уважения». На фото - на презентации выступает Игорь Хамаза, менеджер мониторного бизнеса Dell в Украине, странах СНГ, Балтии и Венгрии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ настоящее время корпорация Dell является одним из крупнейших в мире производителей компьютерной техники, а ее годовой оборот исчисляется десятками миллиардов долларов.
В настоящее время корпорация Dell является одним из крупнейших в мире производителей компьютерной техники, а ее годовой оборот исчисляется десятками миллиардов долларов. - Sputnik Грузия
4/16
В настоящее время корпорация Dell является одним из крупнейших в мире производителей компьютерной техники, а ее годовой оборот исчисляется десятками миллиардов долларов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСегодня Dell готовится к настоящему завоеванию грузинского рынка. По мнению представителей компании, помогут в этом высокое качество продукции и новые разработки. Особые надежды Dell возлагает на увеличение роста продаж своих мониторов.
Сегодня Dell готовится к настоящему завоеванию грузинского рынка. По мнению представителей компании, помогут в этом высокое качество продукции и новые разработки. Особые надежды Dell возлагает на увеличение роста продаж своих мониторов. - Sputnik Грузия
5/16
Сегодня Dell готовится к настоящему завоеванию грузинского рынка. По мнению представителей компании, помогут в этом высокое качество продукции и новые разработки. Особые надежды Dell возлагает на увеличение роста продаж своих мониторов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAИгорь Хамаза, менеджер мониторного бизнеса Dell в Украине, странах СНГ, Балтии и Венгрии: "У нас есть ожидания, что мы будем пользоваться успехом на грузинском рынке. Более того, мы уже ощущаем, что востребованы на нем как в консьюмерском канале, так и в коммерческом. На ближайший год мы планируем рост продаж примерно на 100-150 процентов, поскольку на сегодняшний день мы не покрываем всех каналов продаж в Грузии. А это довольно большой кусок потребительского сектора".
Игорь Хамаза, менеджер мониторного бизнеса Dell в Украине, странах СНГ, Балтии и Венгрии: У нас есть ожидания, что мы будем пользоваться успехом на грузинском рынке. Более того, мы уже ощущаем, что востребованы на нем как в консьюмерском канале, так и в коммерческом. На ближайший год мы планируем рост продаж примерно на 100-150 процентов, поскольку на сегодняшний день мы не покрываем всех каналов продаж в Грузии. А это довольно большой кусок потребительского сектора. - Sputnik Грузия
6/16
Игорь Хамаза, менеджер мониторного бизнеса Dell в Украине, странах СНГ, Балтии и Венгрии: "У нас есть ожидания, что мы будем пользоваться успехом на грузинском рынке. Более того, мы уже ощущаем, что востребованы на нем как в консьюмерском канале, так и в коммерческом. На ближайший год мы планируем рост продаж примерно на 100-150 процентов, поскольку на сегодняшний день мы не покрываем всех каналов продаж в Грузии. А это довольно большой кусок потребительского сектора".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAМониторы Dell сегодня разделены на четыре линейки. Самая продвинутая - серия Ultra-Sharp, это мониторы, способные передавать более миллиарда цветовых оттенков, а также изображение в формате UltraHD. На фото - монитор Dell UltraSharp UP2414Q.
Мониторы Dell сегодня разделены на четыре линейки. Самая продвинутая - серия Ultra-Sharp, это мониторы, способные передавать более миллиарда цветовых оттенков, а также изображение в формате UltraHD. На фото - монитор Dell UltraSharp UP2414Q. - Sputnik Грузия
7/16
Мониторы Dell сегодня разделены на четыре линейки. Самая продвинутая - серия Ultra-Sharp, это мониторы, способные передавать более миллиарда цветовых оттенков, а также изображение в формате UltraHD. На фото - монитор Dell UltraSharp UP2414Q.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAДля игр и развлечений предназначена линейка S-Series, для профессионального использования - высокопроизводительные мониторы серии Professional, и четвертая – это энергоэффективная линейка E-series. На фото - сенсорный монитор Dell Professional P2714T.
Для игр и развлечений предназначена линейка S-Series, для профессионального использования - высокопроизводительные мониторы серии Professional, и четвертая – это энергоэффективная линейка E-series. На фото - сенсорный монитор Dell Professional P2714T. - Sputnik Грузия
8/16
Для игр и развлечений предназначена линейка S-Series, для профессионального использования - высокопроизводительные мониторы серии Professional, и четвертая – это энергоэффективная линейка E-series. На фото - сенсорный монитор Dell Professional P2714T.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАндрей Гриневецкий, тренер по продуктам Dell в Украине и странах СНГ:
"Ряд самых главных вещей, которые объединяют все наши мониторы – это хорошая цветопередача. Мы стараемся использовать только качественные матрицы IPS, которые передают правдивые цвета. Это 36 месяцев бесплатной гарантии. Это защита пользователя от битых пикселей - при обнаружении светлого яркого битого пикселя, пользователь имеет право на бесплатную замену монитора".
Андрей Гриневецкий, тренер по продуктам Dell в Украине и странах СНГ:   Ряд самых главных вещей, которые объединяют все наши мониторы – это хорошая цветопередача. Мы стараемся использовать только качественные матрицы IPS, которые передают правдивые цвета. Это 36 месяцев бесплатной гарантии. Это защита пользователя от битых пикселей - при обнаружении светлого яркого битого пикселя, пользователь имеет право на бесплатную замену монитора. - Sputnik Грузия
9/16
Андрей Гриневецкий, тренер по продуктам Dell в Украине и странах СНГ:
"Ряд самых главных вещей, которые объединяют все наши мониторы – это хорошая цветопередача. Мы стараемся использовать только качественные матрицы IPS, которые передают правдивые цвета. Это 36 месяцев бесплатной гарантии. Это защита пользователя от битых пикселей - при обнаружении светлого яркого битого пикселя, пользователь имеет право на бесплатную замену монитора".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAРуководство компании ACC Distribution, которая является официальным дистрибьютором продукции Dell в Грузии, заявляет, что в 2014 году ожидается максимальное увеличение присутствия Dell, особенно мониторов на грузинском рынке.
Руководство компании ACC  Distribution, которая является официальным дистрибьютором продукции Dell в Грузии, заявляет, что в 2014 году ожидается максимальное увеличение присутствия Dell, особенно мониторов на грузинском рынке. - Sputnik Грузия
10/16
Руководство компании ACC Distribution, которая является официальным дистрибьютором продукции Dell в Грузии, заявляет, что в 2014 году ожидается максимальное увеличение присутствия Dell, особенно мониторов на грузинском рынке.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКомпания ACC Distribution – один из лидеров рынка оптовой торговли стран Балтии, занимающаяся поставками различной компьютерной техники и электроники. Главный офис компании расположен в Литве, а оптовые базы - в Беларуси, Грузии, Армении и ОАЭ. В 2014 году ACC Distribution (Georgia) планирует рост оборота на 45%. На фото - исполнительный директор ACC Distribution (Georgia) Георгий Квахадзе.
Компания ACC Distribution – один из лидеров рынка оптовой торговли стран Балтии, занимающаяся поставками различной компьютерной техники и электроники. Главный офис компании расположен в Литве, а оптовые базы - в Беларуси, Грузии, Армении и ОАЭ. В 2014 году ACC Distribution (Georgia) планирует рост оборота на  45%. На фото - исполнительный директор ACC Distribution (Georgia) Георгий Квахадзе. - Sputnik Грузия
11/16
Компания ACC Distribution – один из лидеров рынка оптовой торговли стран Балтии, занимающаяся поставками различной компьютерной техники и электроники. Главный офис компании расположен в Литве, а оптовые базы - в Беларуси, Грузии, Армении и ОАЭ. В 2014 году ACC Distribution (Georgia) планирует рост оборота на 45%. На фото - исполнительный директор ACC Distribution (Georgia) Георгий Квахадзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГеоргий Квахадзе, исполнительный директор компании ACC Distribution (Georgia): "Мы всегда предлагаем самые современные модели на рынке, если это касается компьютерной техники и мониторов. Ведь IT рынок не терпит медленного движения. Мы всегда стараемся предлагать новые инновационные продукты".
Георгий Квахадзе, исполнительный директор компании ACC Distribution (Georgia): Мы всегда предлагаем самые современные модели на рынке, если это касается компьютерной техники и мониторов. Ведь IT рынок не терпит медленного движения. Мы всегда стараемся предлагать новые инновационные продукты. - Sputnik Грузия
12/16
Георгий Квахадзе, исполнительный директор компании ACC Distribution (Georgia): "Мы всегда предлагаем самые современные модели на рынке, если это касается компьютерной техники и мониторов. Ведь IT рынок не терпит медленного движения. Мы всегда стараемся предлагать новые инновационные продукты".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа презентации, помимо подробного рассказа представителями Dell о каждой модели, все мониторы были показаны в специально оборудованной демо-зоне. К ним можно было подойти, лично проверить в работе, оценить качество изображения и функциональность.
На презентации, помимо подробного рассказа представителями Dell о каждой модели, все мониторы были показаны в специально оборудованной демо-зоне. К ним можно было подойти, лично проверить в работе, оценить качество изображения и функциональность. - Sputnik Грузия
13/16
На презентации, помимо подробного рассказа представителями Dell о каждой модели, все мониторы были показаны в специально оборудованной демо-зоне. К ним можно было подойти, лично проверить в работе, оценить качество изображения и функциональность.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОсобый интерес гостей вызвал сенсорный монитор. На фото - сенсорный монитор Dell Professional P2714T.
Особый интерес гостей вызвал сенсорный монитор. На фото - сенсорный монитор Dell Professional P2714T. - Sputnik Грузия
14/16
Особый интерес гостей вызвал сенсорный монитор. На фото - сенсорный монитор Dell Professional P2714T.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТемо Бараташвили, дизайнер, редактор он-лайн журнала ideahub.ge: "Для меня сенсорный монитор очень удобен, конечно я работаю с мышкой, но когда что-то хочется добавить, подрисовать, хочется картинку «пощупать» и изменить, сенсор дает такую возможность... Когда я рисую что-то на бумаге, перенести на компьютер это тяжело. Надо сканировать, тратить время... А тут прямо сразу рисуешь".
Темо Бараташвили, дизайнер, редактор он-лайн журнала ideahub.ge: Для меня сенсорный монитор очень удобен, конечно я работаю с мышкой, но когда что-то хочется добавить, подрисовать, хочется картинку «пощупать» и изменить, сенсор дает такую возможность... Когда я рисую что-то на бумаге, перенести на компьютер это тяжело. Надо сканировать, тратить время... А тут прямо сразу рисуешь. - Sputnik Грузия
15/16
Темо Бараташвили, дизайнер, редактор он-лайн журнала ideahub.ge: "Для меня сенсорный монитор очень удобен, конечно я работаю с мышкой, но когда что-то хочется добавить, подрисовать, хочется картинку «пощупать» и изменить, сенсор дает такую возможность... Когда я рисую что-то на бумаге, перенести на компьютер это тяжело. Надо сканировать, тратить время... А тут прямо сразу рисуешь".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПо словам представителей компаний Dell и ACC Distribution, вся линейка новых мониторов Dell уже представлена на грузинском рынке и их можно приобрести в торговых сетях фирм-ритейлеров. На фото: представители Dell Игорь Хамаза, Андрей Гриневецкий, Андрей Сивенюк и руководитель ACC Distribution (Georgia) Георгий Квахадзе на презентации.
По словам представителей компаний Dell и ACC Distribution, вся линейка новых мониторов Dell уже представлена на грузинском рынке и их можно приобрести в торговых сетях фирм-ритейлеров. На фото: представители Dell Игорь Хамаза, Андрей Гриневецкий, Андрей Сивенюк и руководитель ACC  Distribution (Georgia) Георгий Квахадзе на презентации. - Sputnik Грузия
16/16
По словам представителей компаний Dell и ACC Distribution, вся линейка новых мониторов Dell уже представлена на грузинском рынке и их можно приобрести в торговых сетях фирм-ритейлеров. На фото: представители Dell Игорь Хамаза, Андрей Гриневецкий, Андрей Сивенюк и руководитель ACC Distribution (Georgia) Георгий Квахадзе на презентации.
Лента новостей
0