Фоторепортаж: Международная выставка вина Winexpo 2014 открылась в Тбилиси

Подписаться
В тбилисском выставочном центре "Expo Georgia" 6 июня открылась трехдневная 7-ая международная выставка вина и алкогольных напитков "WinExpo Georgia 2014".

В тбилисском выставочном центре "Expo Georgia" 6 июня открылась трехдневная 7-ая международная выставка вина и алкогольных напитков "WinExpo Georgia 2014".

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ тбилисском выставочном центре "Expo Georgia" 6 июня открылась трехдневная 7-ая международная выставка вина и алкогольных напитков "WinExpo Georgia 2014".
В тбилисском выставочном центре Expo Georgia 6 июня открылась трехдневная 7-ая международная выставка вина и алкогольных напитков WinExpo Georgia 2014. - Sputnik Грузия
1/10
В тбилисском выставочном центре "Expo Georgia" 6 июня открылась трехдневная 7-ая международная выставка вина и алкогольных напитков "WinExpo Georgia 2014".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка организована Expo Georgia, при поддержке министерства сельского хозяйства Грузии и Ассоциации грузинского вина.
Выставка организована Expo Georgia, при поддержке министерства сельского хозяйства Грузии и Ассоциации грузинского вина. - Sputnik Грузия
2/10
Выставка организована Expo Georgia, при поддержке министерства сельского хозяйства Грузии и Ассоциации грузинского вина.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа выставке свою продукцию представили около 100 компаний и производителей вина.
На выставке свою продукцию представили около 100 компаний и производителей вина. - Sputnik Грузия
3/10
На выставке свою продукцию представили около 100 компаний и производителей вина.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа выставке представлен широкий спектр продукции: не только вина и спиртосодержащие напитки, но и оборудование для предприятий, упаковочные технологии, ингредиенты, добавки, удобрения, техника по уходу за виноградниками, саженцы, стеклотара, аксессуары и т.д.
На выставке представлен широкий спектр продукции: не только вина и спиртосодержащие напитки, но и оборудование для предприятий, упаковочные технологии, ингредиенты, добавки, удобрения, техника по уходу за виноградниками, саженцы, стеклотара, аксессуары и т.д. - Sputnik Грузия
4/10
На выставке представлен широкий спектр продукции: не только вина и спиртосодержащие напитки, но и оборудование для предприятий, упаковочные технологии, ингредиенты, добавки, удобрения, техника по уходу за виноградниками, саженцы, стеклотара, аксессуары и т.д.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ рамках Winexpo 2014 состоятся различные презентации и отдельная дегустация грузинских вин (в субботу 7 июня, с 12 утра до 3 часов дня). Кроме того, на стендах производителей можно попробовать любые вина из представленной продукции.
В рамках Winexpo 2014 состоятся различные презентации и отдельная дегустация грузинских вин (в субботу 7 июня, с 12 утра до 3 часов дня). Кроме того, на стендах производителей можно попробовать любые вина из представленной продукции. - Sputnik Грузия
5/10
В рамках Winexpo 2014 состоятся различные презентации и отдельная дегустация грузинских вин (в субботу 7 июня, с 12 утра до 3 часов дня). Кроме того, на стендах производителей можно попробовать любые вина из представленной продукции.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ рамках Winexpo 2014 также проводятся гастрономические шоу. На стенде одной из компаний проходит дегустация грузинских сыров.
В рамках Winexpo 2014 также проводятся гастрономические шоу. На стенде одной из компаний проходит дегустация грузинских сыров. - Sputnik Грузия
6/10
В рамках Winexpo 2014 также проводятся гастрономические шоу. На стенде одной из компаний проходит дегустация грузинских сыров.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ рамках выставки утром 6 июня состоялась презентация первого номера журнала "Вино".
В рамках выставки утром 6 июня состоялась презентация первого номера журнала Вино. - Sputnik Грузия
7/10
В рамках выставки утром 6 июня состоялась презентация первого номера журнала "Вино".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПрезентация первого номера журнала "Вино" в рамках выставки Winexpo 2014.
Презентация первого номера журнала Вино в рамках выставки Winexpo 2014. - Sputnik Грузия
8/10
Презентация первого номера журнала "Вино" в рамках выставки Winexpo 2014.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ рамках выставки в течение трех дней будут проводится мастер-классы грузинского вина с дегустацией главных сортов.
В рамках выставки в течение трех дней будут проводится мастер-классы грузинского вина с дегустацией главных сортов. - Sputnik Грузия
9/10
В рамках выставки в течение трех дней будут проводится мастер-классы грузинского вина с дегустацией главных сортов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа Winexpo 2014 также представлены винные туры по Грузии и там же проходит выставка грузинских сувениров.
На Winexpo 2014 также представлены винные туры по Грузии и там же проходит выставка грузинских сувениров. - Sputnik Грузия
10/10
На Winexpo 2014 также представлены винные туры по Грузии и там же проходит выставка грузинских сувениров.
Лента новостей
0