Фоторепортаж: Кандидаты в мэры Тбилиси от "Грузинской мечты" и "Единого нацдвижения"

Подписаться
Основное внимание прессы в день местных выборов 15 июня в Тбилиси было приковано к двум политическим фигурам - кандидатам от "Грузинской мечты" Давиду Нармания и от "Единого нацдвижения" Нике Мелия.

Основное внимание прессы в день местных выборов 15 июня в Тбилиси было приковано к двум политическим фигурам - кандидатам от "Грузинской мечты" Давиду Нармания и от "Единого нацдвижения" Нике Мелия.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОсновное внимание прессы в день местных выборов 15 июня в Тбилиси было приковано к двум политическим фигурам - кандидатам на пост мэра столицы от "Грузинской мечты" Давиду Нармания и от "Единого нацдвижения" Нике Мелия.
Основное внимание прессы в день местных выборов 15 июня в Тбилиси было приковано к двум политическим фигурам - кандидатам на пост мэра столицы от Грузинской мечты Давиду Нармания и от Единого нацдвижения Нике Мелия. - Sputnik Грузия
1/9
Основное внимание прессы в день местных выборов 15 июня в Тбилиси было приковано к двум политическим фигурам - кандидатам на пост мэра столицы от "Грузинской мечты" Давиду Нармания и от "Единого нацдвижения" Нике Мелия.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНармания проголосовал на Сабурталинском избирательном участке №1, придя на выборы вместе с супругой и малолетним сыном.
Нармания проголосовал на Сабурталинском избирательном участке №1, придя на выборы вместе с супругой и малолетним сыном. - Sputnik Грузия
2/9
Нармания проголосовал на Сабурталинском избирательном участке №1, придя на выборы вместе с супругой и малолетним сыном.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAК участку кандидат от "Грузинской мечты" приехал на своей машине - подержанном "Мерседесе", которым сам же управлял.
К участку кандидат от Грузинской мечты приехал на своей машине - подержанном Мерседесе, которым сам же управлял. - Sputnik Грузия
3/9
К участку кандидат от "Грузинской мечты" приехал на своей машине - подержанном "Мерседесе", которым сам же управлял.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПолитическая сила, которая придет к власти в столице Грузии по итогам местных выборов, должна будет сделать для Тбилиси множество дел в сферах социальной защиты, здравоохранения и экологии, заявил журналистам кандидат в мэры Тбилиси от коалиции "Грузинская мечта" Давид Нармания.
Политическая сила, которая придет к власти в столице Грузии по итогам местных выборов, должна будет сделать для Тбилиси множество дел в сферах социальной защиты, здравоохранения и экологии, заявил журналистам кандидат в мэры Тбилиси от коалиции Грузинская мечта Давид Нармания. - Sputnik Грузия
4/9
Политическая сила, которая придет к власти в столице Грузии по итогам местных выборов, должна будет сделать для Тбилиси множество дел в сферах социальной защиты, здравоохранения и экологии, заявил журналистам кандидат в мэры Тбилиси от коалиции "Грузинская мечта" Давид Нармания.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Сегодня очень важный день, сегодня день победы. Я сделал выбор в пользу той силы, которая должна развивать нашу столицу. Которая должна создать лучшее будущее для наших малышей, для человека каждой категории. Я проголосовал за ту силу, которая должна сделать в столице множество дел с точки зрения развития, экологии, здравоохранения и социальной защиты. Я проголосовал за ту силу, которая путем общей заботы, активности общества сумеет сделать то, что даст возможность будущим поколениям жить в лучшей столице", - заявил Нармания журналистам после голосования.
Сегодня очень важный день, сегодня день победы. Я сделал выбор в пользу той силы, которая должна развивать нашу столицу. Которая должна создать лучшее будущее для наших малышей, для человека каждой категории. Я проголосовал за ту силу, которая должна сделать в столице множество дел с точки зрения развития, экологии, здравоохранения и социальной защиты. Я проголосовал за ту силу, которая путем общей заботы, активности общества сумеет сделать то, что даст возможность будущим поколениям жить в лучшей столице, - заявил Нармания журналистам после голосования. - Sputnik Грузия
5/9
"Сегодня очень важный день, сегодня день победы. Я сделал выбор в пользу той силы, которая должна развивать нашу столицу. Которая должна создать лучшее будущее для наших малышей, для человека каждой категории. Я проголосовал за ту силу, которая должна сделать в столице множество дел с точки зрения развития, экологии, здравоохранения и социальной защиты. Я проголосовал за ту силу, которая путем общей заботы, активности общества сумеет сделать то, что даст возможность будущим поколениям жить в лучшей столице", - заявил Нармания журналистам после голосования.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ то же время кандидат в мэры Тбилиси от бывшей правящей партии "Единое нацдвижение" Ника Мелия не исключает второго тура местных выборов в столице Грузии.
В то же время кандидат в мэры Тбилиси от бывшей правящей партии Единое нацдвижение Ника Мелия не исключает второго тура местных выборов в столице Грузии. - Sputnik Грузия
6/9
В то же время кандидат в мэры Тбилиси от бывшей правящей партии "Единое нацдвижение" Ника Мелия не исключает второго тура местных выборов в столице Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Ничего не исключено... ", - заявил Мелия, отвечая на вопросы журналистов после того, как принял участие в голосовании. В то же время кандидат выразил надежду, что "тбилисцы на нынешних (местных) выборах сделают правильный выбор, абсолютно отличный от того, который они сделали два года назад" (в 2012 году по итогам парламентских выборов к власти в Грузии пришла коалиция "Грузинская мечта", прим.).
Ничего не исключено... , - заявил Мелия, отвечая на вопросы журналистов после того, как принял участие в голосовании. В то же время кандидат выразил надежду, что тбилисцы на нынешних (местных) выборах сделают правильный выбор, абсолютно отличный от того, который они сделали два года назад (в 2012 году по итогам парламентских выборов к власти в Грузии пришла коалиция Грузинская мечта, прим.). - Sputnik Грузия
7/9
"Ничего не исключено... ", - заявил Мелия, отвечая на вопросы журналистов после того, как принял участие в голосовании. В то же время кандидат выразил надежду, что "тбилисцы на нынешних (местных) выборах сделают правильный выбор, абсолютно отличный от того, который они сделали два года назад" (в 2012 году по итогам парламентских выборов к власти в Грузии пришла коалиция "Грузинская мечта", прим.).
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Сегодня я сделал рациональный и прагматичный выбор, направленный на снижение напряженности и противостояния в обществе, на достижение согласия. Пришло время нам объединиться и вместе сделать наш город лучше. Мой выбор направлен на продолжение и развитие инфраструктурных проектов, понижение тарифов на проезд в городском транспорте, на сокращение коммунальных выплат. Я хочу своим выбором сказать нет продолжению противостояния в обществе", - заявил Ника Мелия.
Сегодня я сделал рациональный и прагматичный выбор, направленный на снижение напряженности и противостояния в обществе, на достижение согласия. Пришло время нам объединиться и вместе сделать наш город лучше. Мой выбор направлен на продолжение и развитие инфраструктурных проектов, понижение тарифов на проезд в городском транспорте, на сокращение коммунальных выплат. Я хочу своим выбором сказать нет продолжению противостояния в обществе, - заявил Ника Мелия. - Sputnik Грузия
8/9
"Сегодня я сделал рациональный и прагматичный выбор, направленный на снижение напряженности и противостояния в обществе, на достижение согласия. Пришло время нам объединиться и вместе сделать наш город лучше. Мой выбор направлен на продолжение и развитие инфраструктурных проектов, понижение тарифов на проезд в городском транспорте, на сокращение коммунальных выплат. Я хочу своим выбором сказать нет продолжению противостояния в обществе", - заявил Ника Мелия.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчастие в голосовании кандидат в мэры столицы от ЕНД принял на 6-м участке Мтацминдского избирательного округа Тбилиси, расположенном в здании 47-й общеобразовательной школы, приехав туда с группой сопровождающих лиц. Там же, за несколько часов до этого, рано утром проголосовал президент Грузии Георгий Маргвелашвили, представляющий правящую коалицию "Грузинская мечта".
Участие в голосовании кандидат в мэры столицы от ЕНД принял на 6-м участке Мтацминдского избирательного округа Тбилиси, расположенном в здании 47-й общеобразовательной школы, приехав туда с группой сопровождающих лиц. Там же, за несколько часов до этого, рано утром проголосовал президент Грузии Георгий Маргвелашвили, представляющий правящую коалицию Грузинская мечта. - Sputnik Грузия
9/9
Участие в голосовании кандидат в мэры столицы от ЕНД принял на 6-м участке Мтацминдского избирательного округа Тбилиси, расположенном в здании 47-й общеобразовательной школы, приехав туда с группой сопровождающих лиц. Там же, за несколько часов до этого, рано утром проголосовал президент Грузии Георгий Маргвелашвили, представляющий правящую коалицию "Грузинская мечта".
Лента новостей
0