Официальный прием в честь гостей форума ЕБРР в Тбилиси

Подписаться
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) провел свое ежегодное собрание 2015 года и бизнес-форум в Тбилиси 14-15 мая.

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) провел свое ежегодное собрание 2015 года и бизнес-форум в Тбилиси 14-15 мая.

© facebook.com/GaribashviliOfficialДля Грузии очень почетно принимать 24-ю ежегодную встречу Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и бизнес-форум. С такими словами обратился премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили к участникам официального приема, который состоялся в Тбилиси в честь президента ЕБРР и его супруги.
Для Грузии очень почетно принимать 24-ю ежегодную встречу Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и бизнес-форум. С такими словами обратился премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили к участникам официального приема, который состоялся в Тбилиси в честь президента ЕБРР и его супруги. - Sputnik Грузия
1/7
Для Грузии очень почетно принимать 24-ю ежегодную встречу Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и бизнес-форум. С такими словами обратился премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили к участникам официального приема, который состоялся в Тбилиси в честь президента ЕБРР и его супруги.
© facebook.com/GaribashviliOfficial«Господа, если вы выгляните в окно, перед вами откроется вид города, имеющего древнейшую и богатую культуру. Вы также увидите динамичный город, столицу страны с растущей демократией, которая быстро превратится в современный центр бизнеса и торговли и очень привлекательным местом для инвестирования. Наш путь к евроинтеграции, который поддерживает Европейский банк реконструкции и развития, преобразил Грузию, а потенциал намного велик», — заявил премьер-министр Грузии, обращаясь к гостям высокого ранга, собравшимся на официальном приеме.
«Господа, если вы выгляните в окно, перед вами откроется вид города, имеющего древнейшую и богатую культуру. Вы также увидите динамичный город, столицу страны с растущей демократией, которая быстро превратится в современный центр бизнеса и торговли и очень привлекательным местом для инвестирования. Наш путь к евроинтеграции, который поддерживает Европейский банк реконструкции и развития, преобразил Грузию, а потенциал намного велик», — заявил премьер-министр Грузии, обращаясь к гостям высокого ранга, собравшимся на официальном приеме. - Sputnik Грузия
2/7
«Господа, если вы выгляните в окно, перед вами откроется вид города, имеющего древнейшую и богатую культуру. Вы также увидите динамичный город, столицу страны с растущей демократией, которая быстро превратится в современный центр бизнеса и торговли и очень привлекательным местом для инвестирования. Наш путь к евроинтеграции, который поддерживает Европейский банк реконструкции и развития, преобразил Грузию, а потенциал намного велик», — заявил премьер-министр Грузии, обращаясь к гостям высокого ранга, собравшимся на официальном приеме.
© facebook.com/GaribashviliOfficialЕвропейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) провел свое ежегодное собрание 2015 года и бизнес-форум в Тбилиси 14-15 мая. ЕБРР намерен получить мандат от акционеров для активизации своих ответов на вызовы в странах с переходной экономикой.
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) провел свое ежегодное собрание 2015 года и бизнес-форум в Тбилиси 14-15 мая. ЕБРР намерен получить мандат от акционеров для активизации своих ответов на вызовы в странах с переходной экономикой. - Sputnik Грузия
3/7
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) провел свое ежегодное собрание 2015 года и бизнес-форум в Тбилиси 14-15 мая. ЕБРР намерен получить мандат от акционеров для активизации своих ответов на вызовы в странах с переходной экономикой.
© photo: SputnikВстреча в Тбилиси состоялась на фоне продолжения геополитической напряженности и экономической неопределённости, которые сдерживают инвестиции, необходимые для повышения уровня жизни и процветания обществ в регионах деятельности ЕБРР.
Форум ЕБРРВстреча в Тбилиси состоялась на фоне продолжения геополитической напряженности и экономической неопределённости, которые сдерживают инвестиции, необходимые для повышения уровня жизни и процветания обществ в регионах деятельности ЕБРР. - Sputnik Грузия
4/7
Встреча в Тбилиси состоялась на фоне продолжения геополитической напряженности и экономической неопределённости, которые сдерживают инвестиции, необходимые для повышения уровня жизни и процветания обществ в регионах деятельности ЕБРР.
В ходе собрания экономисты ЕБРР опубликовали новые экономические прогнозы для стран, которые простираются от Центральной и Юго-Восточной Европы, вплоть до Кавказа и Центральной Азии и Южной и Восточной части Средиземного моря.
В ходе собрания экономисты ЕБРР опубликовали новые экономические прогнозы для стран, которые простираются от Центральной и Юго-Восточной Европы, вплоть до Кавказа и Центральной Азии и Южной и Восточной части Средиземного моря. - Sputnik Грузия
5/7
В ходе собрания экономисты ЕБРР опубликовали новые экономические прогнозы для стран, которые простираются от Центральной и Юго-Восточной Европы, вплоть до Кавказа и Центральной Азии и Южной и Восточной части Средиземного моря.
© facebook.com/GaribashviliOfficialВ ходе встречи управляющих ЕБРР, представители его 66 акционеров рассмотрели стратегию для регионов на ближайшие годы, руководствуясь тремя основными приоритетами, призванных помочь оживить переход в странах операций банка:
В ходе встречи управляющих ЕБРР, представители его 66 акционеров рассмотрели стратегию для регионов на ближайшие годы, руководствуясь тремя основными приоритетами, призванных помочь оживить переход в странах операций банка: - Sputnik Грузия
6/7
В ходе встречи управляющих ЕБРР, представители его 66 акционеров рассмотрели стратегию для регионов на ближайшие годы, руководствуясь тремя основными приоритетами, призванных помочь оживить переход в странах операций банка:
© facebook.com/GaribashviliOfficialЕБРР был очень активен в Грузии — в 2014 году инвестиции банка в стране выросли до более 200 млн евро. В общей сложности банк инвестировал 2,6 млрд евро в течение последних 22 лет, что является крупнейшим показателем на душу населения в любой из стран, где действовал ЕБРР.
ЕБРР был очень активен в Грузии — в 2014 году инвестиции банка в стране выросли до более 200 млн евро. В общей сложности банк инвестировал 2,6 млрд евро в течение последних 22 лет, что является крупнейшим показателем на душу населения в любой из стран, где действовал ЕБРР. - Sputnik Грузия
7/7
ЕБРР был очень активен в Грузии — в 2014 году инвестиции банка в стране выросли до более 200 млн евро. В общей сложности банк инвестировал 2,6 млрд евро в течение последних 22 лет, что является крупнейшим показателем на душу населения в любой из стран, где действовал ЕБРР.
Лента новостей
0