Выставка-продажа "Открой для себя Грузию"

Подписаться
Выставка-продажа продукции грузинских компаний под названием "Открой для себя Грузию" состоялась в конце минувшей недели у здания парламента в Тбилиси.

Мероприятие было организовано с целью популяризации грузинской продукции и содействия вывозу ее на экспорт, по инициативе Агентства развития предпринимательства Минэкономики Грузии в рамках ежегодной встречи Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и бизнес-форума, которые прошли 14-15 мая.

© RIA NovostiВыставка-продажа продукции грузинских компаний под названием "Открой для себя Грузию" состоялась в конце минувшей недели у здания парламента в Тбилиси.
Выставка-продажа продукции грузинских компаний под названием Открой для себя Грузию состоялась в конце минувшей недели у здания парламента в Тбилиси. - Sputnik Грузия
1/9
Выставка-продажа продукции грузинских компаний под названием "Открой для себя Грузию" состоялась в конце минувшей недели у здания парламента в Тбилиси.
© photo: SputnikМероприятие проводится с целью популяризации грузинской продукции и содействия вывозу на экспорт по инициативе Агентства развития предпринимательства Минэкономики Грузии в рамках ежегодной встречи Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и бизнес-форума, которые пройдут 14-15 мая.
Выставка-продажаМероприятие проводится с целью популяризации грузинской продукции и содействия вывозу на экспорт по инициативе Агентства развития предпринимательства Минэкономики Грузии в рамках ежегодной встречи Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и бизнес-форума, которые пройдут 14-15 мая. - Sputnik Грузия
2/9
Мероприятие проводится с целью популяризации грузинской продукции и содействия вывозу на экспорт по инициативе Агентства развития предпринимательства Минэкономики Грузии в рамках ежегодной встречи Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и бизнес-форума, которые пройдут 14-15 мая.
© photo: SputnikПрилавки с грузинской продукцией были размещены прямо на проспекте Руставели и предлагали гостям и жителям столицы различные продукты и сувениры.
Прилавки с грузинской продукцией были размещены прямо на проспекте Руставели и предлагали гостям и жителям столицы различные продукты и сувениры. - Sputnik Грузия
3/9
Прилавки с грузинской продукцией были размещены прямо на проспекте Руставели и предлагали гостям и жителям столицы различные продукты и сувениры.
© photo: SputnikВ выставке приняли участие 24 компании, производящие продукты питания и напитки, а также сувениры и изделия ручной работы.
В выставке приняли участие 24 компании, производящие продукты питания и напитки, а также сувениры и изделия ручной работы. - Sputnik Грузия
4/9
В выставке приняли участие 24 компании, производящие продукты питания и напитки, а также сувениры и изделия ручной работы.
© RIA NovostiЕБРР ориентирован на развитие рыночной экономики и строительство демократических институтов стран Восточной Европы и Центральной Азии и является крупнейшим инвестором в указанном регионе.
ЕБРР ориентирован на развитие рыночной экономики и строительство демократических институтов стран Восточной Европы и Центральной Азии и является крупнейшим инвестором в указанном регионе. - Sputnik Грузия
5/9
ЕБРР ориентирован на развитие рыночной экономики и строительство демократических институтов стран Восточной Европы и Центральной Азии и является крупнейшим инвестором в указанном регионе.
© photo: SputnikСтенд с грузинской алкогольной продукцией на выставке-продаже "Открой для себя Грузию".
Стенд с грузинской алкогольной продукцией на выставке-продаже Открой для себя Грузию. - Sputnik Грузия
6/9
Стенд с грузинской алкогольной продукцией на выставке-продаже "Открой для себя Грузию".
© photo: SputnikОдна из традиционных грузинский сладостей - чурчхела, начиненная грецкими орехами и приготовленная из виноградного сока.
Одна из традиционных грузинский сладостей - чурчхела, начиненная грецкими орехами и приготовленная из виноградного сока. - Sputnik Грузия
7/9
Одна из традиционных грузинский сладостей - чурчхела, начиненная грецкими орехами и приготовленная из виноградного сока.
© photo: SputnikОдин из стендов с примерами изделий ручной работы на выставке-продаже "Открой для себя Грузию" в Тбилиси.
Один из стендов с примерами изделий ручной работы на выставке-продаже Открой для себя Грузию в Тбилиси. - Sputnik Грузия
8/9
Один из стендов с примерами изделий ручной работы на выставке-продаже "Открой для себя Грузию" в Тбилиси.
© photo: SputnikГости и жители столицы Грузии осматривают стенды с продукцией на территории у здания парламента на проспекте Руставели в Тбилиси.
Гости и жители столицы Грузии осматривают стенды с продукцией на территории у здания парламента на проспекте Руставели в Тбилиси. - Sputnik Грузия
9/9
Гости и жители столицы Грузии осматривают стенды с продукцией на территории у здания парламента на проспекте Руставели в Тбилиси.
Лента новостей
0