Суперкубок УЕФА: страсти по билетам в Тбилиси

Подписаться
Практически в течение суток все билеты на матч Суперкубка УЕФА в Тбилиси между "Барселоной" и "Севильей" оказались проданы.

Практически в течение суток все билеты на матч Суперкубка УЕФА в Тбилиси между "Барселоной" и "Севильей" оказались проданы.

© photo: SputnikПрактически в течение суток все билеты на матч Суперкубка УЕФА в Тбилиси между "Барселоной" и "Севильей" оказались проданы.
Практически в течение суток все билеты на матч Суперкубка УЕФА в Тбилиси между Барселоной и Севильей оказались проданы. - Sputnik Грузия
1/11
Практически в течение суток все билеты на матч Суперкубка УЕФА в Тбилиси между "Барселоной" и "Севильей" оказались проданы.
© photo: SputnikТерритория вокруг касс стадиона им.Михаила Месхи в день продаж билетов 12 июля была оцеплена полицией и заставлена кордонами из автобусов, в которых также сидели полицейские.
Территория вокруг касс стадиона им.Михаила Месхи в день продаж билетов 12 июля была оцеплена полицией и заставлена кордонами из автобусов, в которых также сидели полицейские. - Sputnik Грузия
2/11
Территория вокруг касс стадиона им.Михаила Месхи в день продаж билетов 12 июля была оцеплена полицией и заставлена кордонами из автобусов, в которых также сидели полицейские.
© photo: SputnikЗа двое суток до начала продаж билетов болельщики сами сформировали свою очередь, куда записались тысячи человек. Каждый мог приобрести максимум четыре билета.
За двое суток до начала продаж билетов болельщики сами сформировали свою очередь, куда записались тысячи человек. Каждый мог приобрести максимум четыре билета. - Sputnik Грузия
3/11
За двое суток до начала продаж билетов болельщики сами сформировали свою очередь, куда записались тысячи человек. Каждый мог приобрести максимум четыре билета.
© photo: SputnikВсего в кассах стадиона им.Михаила Месхи было реализовано 22 тысячи 89 билетов, по данным футбольной администрации Грузии.
Всего в кассах стадиона им.Михаила Месхи было реализовано 22 тысячи 89 билетов, по данным футбольной администрации Грузии. - Sputnik Грузия
4/11
Всего в кассах стадиона им.Михаила Месхи было реализовано 22 тысячи 89 билетов, по данным футбольной администрации Грузии.
© photo: SputnikВ ходе продаж возникали стычки между болельщиками, которые два дня жили в парке Ваке под открытым небом, ожидая в своей очереди начала продаж и теми жителями Тбилиси, кто с утра 12 июля пришел к кассам за билетами, согласно объявлению Федерации футбола Грузии.
В ходе продаж возникали стычки между болельщиками, которые два дня жили в парке Ваке под открытым небом, ожидая в своей очереди начала продаж и теми жителями Тбилиси, кто с утра 12 июля пришел к кассам за билетами, согласно объявлению Федерации футбола Грузии. - Sputnik Грузия
5/11
В ходе продаж возникали стычки между болельщиками, которые два дня жили в парке Ваке под открытым небом, ожидая в своей очереди начала продаж и теми жителями Тбилиси, кто с утра 12 июля пришел к кассам за билетами, согласно объявлению Федерации футбола Грузии.
© photo: SputnikВ связи с огромным ажиотажем Федерация футбола Грузии решила не прекращать работу касс после 21:00 вечера в воскресенье, и они продолжили работу ночью до продажи последнего билета.
В связи с огромным ажиотажем Федерация футбола Грузии решила не прекращать работу касс после 21:00 вечера в воскресенье, и они продолжили работу ночью до продажи последнего билета. - Sputnik Грузия
6/11
В связи с огромным ажиотажем Федерация футбола Грузии решила не прекращать работу касс после 21:00 вечера в воскресенье, и они продолжили работу ночью до продажи последнего билета.
© photo: SputnikТем не менее, болельщики остались недовольны. Те, кому билеты не достались, продолжают проводить акции протеста в Тбилиси у здания ФФГ, обвиняя Федерацию в присвоении билетов.
Тем не менее, болельщики остались недовольны. Те, кому билеты не достались, продолжают проводить акции протеста в Тбилиси у здания ФФГ, обвиняя Федерацию в присвоении билетов. - Sputnik Грузия
7/11
Тем не менее, болельщики остались недовольны. Те, кому билеты не достались, продолжают проводить акции протеста в Тбилиси у здания ФФГ, обвиняя Федерацию в присвоении билетов.
© photo: SputnikПредставители ФФГ опровергают любые обвинения в продаже билетов "на сторону", заявляя, что система реализации контролировалась на нескольких уровнях и была максимально защищенной.
Представители ФФГ опровергают любые обвинения в продаже билетов на сторону, заявляя, что система реализации контролировалась на нескольких уровнях и была максимально защищенной. - Sputnik Грузия
8/11
Представители ФФГ опровергают любые обвинения в продаже билетов "на сторону", заявляя, что система реализации контролировалась на нескольких уровнях и была максимально защищенной.
© photo: SputnikЧтобы купить билеты на Суперкубок УЕФА, болельщикам пришлось два дня фактически жить в парке Ваке - отлучаться из "живой очереди" можно было редко и максимум на час. Если проходило больше времени, человек терял свое место.
Чтобы купить билеты на Суперкубок УЕФА, болельщикам пришлось два дня фактически жить в парке Ваке - отлучаться из живой очереди можно было редко и максимум на час. Если проходило больше времени, человек терял свое место. - Sputnik Грузия
9/11
Чтобы купить билеты на Суперкубок УЕФА, болельщикам пришлось два дня фактически жить в парке Ваке - отлучаться из "живой очереди" можно было редко и максимум на час. Если проходило больше времени, человек терял свое место.
© photo: SputnikНа фото - счастливые обладатели билетов на матч Суперкубка УЕФА у касс стадиона. Тем временем на сайтах объявлений в Грузии уже появились сообщения от перекупщиков, которые предлагают билеты по многократно завышенной цене.
На фото - счастливые обладатели билетов на матч Суперкубка УЕФА у касс стадиона. Тем временем на сайтах объявлений в Грузии уже появились сообщения от перекупщиков, которые предлагают билеты по многократно завышенной цене. - Sputnik Грузия
10/11
На фото - счастливые обладатели билетов на матч Суперкубка УЕФА у касс стадиона. Тем временем на сайтах объявлений в Грузии уже появились сообщения от перекупщиков, которые предлагают билеты по многократно завышенной цене.
© photo: SputnikМатч между "Барселоной" и "Севильей" пройдет в столице Грузии 11 августа.
Матч между Барселоной и Севильей пройдет в столице Грузии 11 августа. - Sputnik Грузия
11/11
Матч между "Барселоной" и "Севильей" пройдет в столице Грузии 11 августа.
Лента новостей
0