Многонациональные учения НАТО состоялись в Грузии

Подписаться
Первые совместные многонациональные учения НАТО в рамках существенного пакета сотрудничества с альянсом, принятом на Уэльском саммите, прошли в Грузии.

Первые совместные многонациональные учения НАТО в рамках существенного пакета сотрудничества с альянсом, принятом на Уэльском саммите, прошли в Грузии.

© photo: SputnikПервые совместные многонациональные учения НАТО в рамках существенного пакета сотрудничества с альянсом, принятом на Уэльском саммите, прошли в Грузии.
Первые совместные многонациональные учения НАТО в рамках существенного пакета сотрудничества с альянсом, принятом на Уэльском саммите, прошли в Грузии. - Sputnik Грузия
1/10
Первые совместные многонациональные учения НАТО в рамках существенного пакета сотрудничества с альянсом, принятом на Уэльском саммите, прошли в Грузии.
© photo: SputnikВо вторник на базе в Вазиани (неподалеку от Тбилиси) состоялся показательный бой в рамках международных учений Agile Spirit.
Во вторник на базе в Вазиани (неподалеку от Тбилиси) состоялся показательный бой в рамках международных учений Agile Spirit. - Sputnik Грузия
2/10
Во вторник на базе в Вазиани (неподалеку от Тбилиси) состоялся показательный бой в рамках международных учений Agile Spirit.
© photo: SputnikПо сценарию учений, объединенное подразделение из грузинских, болгарских, румынских и американских военных атаковало позиции боевиков.
По сценарию учений, объединенное подразделение из грузинских, болгарских, румынских и американских военных атаковало позиции боевиков. - Sputnik Грузия
3/10
По сценарию учений, объединенное подразделение из грузинских, болгарских, румынских и американских военных атаковало позиции боевиков.
© photo: SputnikБоевики укрылись в нескольких зданиях, зачистка которых проводилась при огневой поддержке с бронированных машин "Хаммер", которыми управляли морские пехотинцы США.
Боевики укрылись в нескольких зданиях, зачистка которых проводилась при огневой поддержке с бронированных машин Хаммер, которыми управляли морские пехотинцы США. - Sputnik Грузия
4/10
Боевики укрылись в нескольких зданиях, зачистка которых проводилась при огневой поддержке с бронированных машин "Хаммер", которыми управляли морские пехотинцы США.
© photo: SputnikВ ходе учений три здания были освобождены от "боевиков", после чего началась зачистка территории.
В ходе учений три здания были освобождены от боевиков, после чего началась зачистка территории. - Sputnik Грузия
5/10
В ходе учений три здания были освобождены от "боевиков", после чего началась зачистка территории.
© photo: SputnikПо словам представителей командования силами морской пехоты США и руководства НАТО, учения прошли на высоком уровне и показали хорошую подготовку грузинских военных.
По словам представителей командования силами морской пехоты США и руководства НАТО, учения прошли на высоком уровне и показали хорошую подготовку грузинских военных. - Sputnik Грузия
6/10
По словам представителей командования силами морской пехоты США и руководства НАТО, учения прошли на высоком уровне и показали хорошую подготовку грузинских военных.
© photo: SputnikПредставители Сил морской пехоты США пообещали, что совместные учения с грузинскими военнослужащими будут проводится и в будущем.
Представители Сил морской пехоты США пообещали, что совместные учения с грузинскими военнослужащими будут проводится и в будущем. - Sputnik Грузия
7/10
Представители Сил морской пехоты США пообещали, что совместные учения с грузинскими военнослужащими будут проводится и в будущем.
© photo: SputnikВ ходе учений несколько "боевиков" были взяты в плен. Затем военнослужащие продемонстрировали, как автомобильный конвой вывозит задержанных с поля боя.
В ходе учений несколько боевиков были взяты в плен. Затем военнослужащие продемонстрировали, как автомобильный конвой вывозит задержанных с поля боя. - Sputnik Грузия
8/10
В ходе учений несколько "боевиков" были взяты в плен. Затем военнослужащие продемонстрировали, как автомобильный конвой вывозит задержанных с поля боя.
© photo: SputnikТакже по сценарию учений, был ранен один из военнослужащих, для эвакуации которого был вызван вертолет.
Также по сценарию учений, был ранен один из военнослужащих, для эвакуации которого был вызван вертолет. - Sputnik Грузия
9/10
Также по сценарию учений, был ранен один из военнослужащих, для эвакуации которого был вызван вертолет.
© photo: Sputnik"Ирокез" вывез с поля боя раненого, после чего машины прикрытия и военнослужащие покинули освобожденную территорию и операция завершилась.
Ирокез вывез с поля боя раненого, после чего машины прикрытия и военнослужащие покинули освобожденную территорию и операция завершилась. - Sputnik Грузия
10/10
"Ирокез" вывез с поля боя раненого, после чего машины прикрытия и военнослужащие покинули освобожденную территорию и операция завершилась.
Лента новостей
0