Сухой мост: главный сувенирный рынок Тбилиси

Подписаться
В центре столицы Грузии под открытым небом находится место, известное как Сухой мост - это небольшой парк на тбилисской набережной, где можно найти подарок на любой вкус.

В центре столицы Грузии под открытым небом находится место, известное как Сухой мост — это небольшой парк на тбилисской набережной, где можно найти подарок на любой вкус.

© photo: SputnikСотни туристов и гостей столицы Грузии ежедневно посещают это место на набережной, известное как Сухой мост, в поисках сувениров.
Сотни туристов и гостей столицы Грузии ежедневно посещают это место на набережной, известное как Сухой мост, в поисках сувениров. - Sputnik Грузия
1/10
Сотни туристов и гостей столицы Грузии ежедневно посещают это место на набережной, известное как Сухой мост, в поисках сувениров.
© photo: SputnikСухой мост сегодня является главным сувенирными и антикварным рынком города.
Сухой мост сегодня является главным сувенирными и антикварным рынком города. - Sputnik Грузия
2/10
Сухой мост сегодня является главным сувенирными и антикварным рынком города.
© photo: SputnikЗдесь можно найти всё: грузинские украшения и авторские изделия ручной работы...
Здесь можно найти всё: грузинские украшения и авторские изделия ручной работы... - Sputnik Грузия
3/10
Здесь можно найти всё: грузинские украшения и авторские изделия ручной работы...
© photo: Sputnik... подарочные наборы с национальной символикой, старинные вещи, пластинки и фотоаппараты, часы и посуду.
... подарочные наборы с национальной символикой, старинные вещи, пластинки и фотоаппараты, часы и посуду. - Sputnik Грузия
4/10
... подарочные наборы с национальной символикой, старинные вещи, пластинки и фотоаппараты, часы и посуду.
© photo: SputnikЗдесь можно пообщаться и с авторами работ. Покупатель будет уверен, что эти уникальные вещи изготовлены в ограниченном количестве экземпляров.
Здесь можно пообщаться и с авторами работ. Покупатель будет уверен, что эти уникальные вещи изготовлены в ограниченном количестве экземпляров. - Sputnik Грузия
5/10
Здесь можно пообщаться и с авторами работ. Покупатель будет уверен, что эти уникальные вещи изготовлены в ограниченном количестве экземпляров.
© photo: SputnikРазброс цен велик, все зависит от конкретного товара. Например, картины на Сухом посту продаются начиная с пяти лари и до пяти тысяч.
Разброс цен велик, все зависит от конкретного товара. Например, картины на Сухом посту продаются начиная с пяти лари и до пяти тысяч. - Sputnik Грузия
6/10
Разброс цен велик, все зависит от конкретного товара. Например, картины на Сухом посту продаются начиная с пяти лари и до пяти тысяч.
© photo: SputnikМестные мастера, художники и торговцы охотно вступают в разговор и могут поделиться интересными историями о Тбилиси и жителях города.
Местные мастера, художники и торговцы охотно вступают в разговор и могут поделиться интересными историями о Тбилиси и жителях города. - Sputnik Грузия
7/10
Местные мастера, художники и торговцы охотно вступают в разговор и могут поделиться интересными историями о Тбилиси и жителях города.
© photo: SputnikЭто место стоит посетить каждому, кто приезжает в столицу Грузии.
Это место стоит посетить каждому, кто приезжает в столицу Грузии. - Sputnik Грузия
8/10
Это место стоит посетить каждому, кто приезжает в столицу Грузии.
© photo: SputnikГрузинские шерстяные носки ручной работы.
Грузинские шерстяные носки ручной работы. - Sputnik Грузия
9/10
Грузинские шерстяные носки ручной работы.
© photo: SputnikИзделия народных умельцев - такой веселый подарок на память увозят с собой из Тбилиси многие туристы.
Изделия народных умельцев - такой веселый подарок на память увозят с собой из Тбилиси многие туристы. - Sputnik Грузия
10/10
Изделия народных умельцев - такой веселый подарок на память увозят с собой из Тбилиси многие туристы.
Лента новостей
0