Гран-При Тбилиси по дзюдо

Подписаться

В столице Грузии прошло масштабное соревнование — Гран-При Тбилиси по дзюдо, собравшее сотни спортсменов из 73 стран мира. Смотрите в фотоленте Sputnik, как борцы вели поединки за первые места.

На Гран-При по дзю-до в Тбилиси съехались около 450 спортсменов из 73 стран мира.

Масштабное соревнование прошло в новом столичном Дворце спорта.

В состав сборной Грузии вошли все сильнейшие дзюдоисты (кроме Авто Чрикишвили и Варлама Липартелиани). Всего Грузия выставила на татами 32 борца, из них — четыре женщины.

© photo: Sputnik / Levan AvlabreliБорьба за первые места проходила остро. На фото - грузинский борец Бека Гвиниашвили (в синем кимоно) одерживает победу над Сойибом Курбоновым из Узбекистана и завоевывает бронзу.
Борьба за первые места проходила остро. На фото - грузинский борец Бека Гвиниашвили (в синем кимоно) одерживает победу над Сойибом Курбоновым из Узбекистана и завоевывает бронзу. - Sputnik Грузия
1/12
Борьба за первые места проходила остро. На фото - грузинский борец Бека Гвиниашвили (в синем кимоно) одерживает победу над Сойибом Курбоновым из Узбекистана и завоевывает бронзу.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliГрузинские болельщики на Гран-При Тбилиси по дзюдо.
Грузинские болельщики на Гран-При Тбилиси по дзюдо. - Sputnik Грузия
2/12
Грузинские болельщики на Гран-При Тбилиси по дзюдо.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliГрузинский борец Бека Гвиниашвили (в синем кимоно) в схватке с Сойибом Курбоновым из Узбекистана в борьбе за бронзовую медаль.
Грузинский борец Бека Гвиниашвили (в синем кимоно) в схватке с Сойибом Курбоновым из Узбекистана в борьбе за бронзовую медаль. - Sputnik Грузия
3/12
Грузинский борец Бека Гвиниашвили (в синем кимоно) в схватке с Сойибом Курбоновым из Узбекистана в борьбе за бронзовую медаль.
© photo: Sputnik / Denis AslanovДзюдоист Важа Маргвелашвили (в белом кимоно) своей победой завоевывает золотую медаль.
Дзюдоист Важа Маргвелашвили (в белом кимоно) своей победой завоевывает золотую медаль. - Sputnik Грузия
4/12
Дзюдоист Важа Маргвелашвили (в белом кимоно) своей победой завоевывает золотую медаль.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliСоревнование в Тбилиси продолжалось три дня. На фото - Мартин Пачек (Швеция, в синем кимоно) в финальном поединке против Джавада Махджуба из Ирана завоевывает золото в категори -100 кг.
Соревнование в Тбилиси продолжалось три дня.  На фото - Мартин Пачек (Швеция, в синем кимоно) в финальном поединке против Джавада Махджуба из Ирана завоевывает золото в категори -100 кг. - Sputnik Грузия
5/12
Соревнование в Тбилиси продолжалось три дня. На фото - Мартин Пачек (Швеция, в синем кимоно) в финальном поединке против Джавада Махджуба из Ирана завоевывает золото в категори -100 кг.
© photo: Sputnik / Denis AslanovГрузинская спортсменка Мариам Джанашвили (в синем кимоно) борется за бронзовую медаль.
Грузинская спортсменка Мариам Джанашвили (в синем кимоно) борется за бронзовую медаль. - Sputnik Грузия
6/12
Грузинская спортсменка Мариам Джанашвили (в синем кимоно) борется за бронзовую медаль.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliОдна из финальных схваток, в которой борец Ор Сассон из Израиля (в синем кимоно) завоевал золото в категории 100+ кг. На фото - Ор Сассон одерживает победу над Роем Мейером из Голландии.
Одна из финальных схваток, в которой борец Ор Сассон из Израиля (в синем кимоно) завоевал золото в категории 100+ кг. На фото - Ор Сассон одерживает победу над Роем Мейером из Голландии. - Sputnik Грузия
7/12
Одна из финальных схваток, в которой борец Ор Сассон из Израиля (в синем кимоно) завоевал золото в категории 100+ кг. На фото - Ор Сассон одерживает победу над Роем Мейером из Голландии.
© photo: Sputnik / Denis AslanovГран-При по дзюдо. Забеда Рехвиашвили (в белом кимоно).
Гран-При по дзюдо. Забеда Рехвиашвили (в белом кимоно). - Sputnik Грузия
8/12
Гран-При по дзюдо. Забеда Рехвиашвили (в белом кимоно).
© photo: Sputnik / Denis AslanovБорец из России Хубетсов одерживает победу над грузинским дзюдоистом Гугава (в белом кимоно).
Борец из России Хубетсов одерживает победу над грузинским дзюдоистом Гугава (в белом кимоно). - Sputnik Грузия
9/12
Борец из России Хубетсов одерживает победу над грузинским дзюдоистом Гугава (в белом кимоно).
© photo: Sputnik / Denis AslanovГрузинский борец Амиран Папинашвили (в белом кимоно) на Гран-При по дзюдо.
Грузинский борец Амиран Папинашвили (в белом кимоно) на Гран-При по дзюдо. - Sputnik Грузия
10/12
Грузинский борец Амиран Папинашвили (в белом кимоно) на Гран-При по дзюдо.
© photo: Sputnik / Denis AslanovЖенский поединок, в котором спортсменка из Голландии Ким Поллинг (в белом кимоно) завоевала золото в категории до 70 кг.
Женский поединок, в котором спортсменка из Голландии Ким Поллинг (в белом кимоно) завоевала золото в категории до 70 кг. - Sputnik Грузия
11/12
Женский поединок, в котором спортсменка из Голландии Ким Поллинг (в белом кимоно) завоевала золото в категории до 70 кг.
© photo: Sputnik / Levan AvlabreliНаграждение участниц Гран-При по дзюдо.
Награждение участниц Гран-При по дзюдо. - Sputnik Грузия
12/12
Награждение участниц Гран-При по дзюдо.
Лента новостей
0