Красавица из Грузии - в фотосессии конкурса Miss Union Baku 2016

Подписаться

В рамках подготовки к финалу конкурса Miss Union Baku 2016 состоялась фотосессия участниц в платьях азербайджанского модельера-дизайнера, доктора философии по искусствоведению Гюльнары Халиловой.

Участницы благотворительного конкурса красоты позировали перед фотографами в азербайджанских национальных костюмах, созданных Гюльнарой Халиловой, сообщает Sputnik Азербайджан.

Участницы конкурса Miss Union Baku 2016 постарались вжиться в образ азербайджанской красавицы. По словам конкурсанток, идея фотосессии в национальных азербайджанских платьях была встречена всеми участницами конкурса с восторгом, ведь таким образом они ближе смогли познакомиться с азербайджанской культурой и традициями в одежде.

Красочные платья Гюльнары выполнены в национальном азербайджанском стиле и отражают культуру и древние традиции народа.

Благотворительный конкурс красоты Miss Union Baku 2016 проходит с целью сбора средств для борьбы с онкологическими заболеваниями и объединяет участниц из стран СНГ и Балтии. Конкурс также ставит целью объединение русскоговорящих народов, укрепление взаимоотношений и обеспечение возможности демонстрации красоты и традиций стран-участниц.

© photo: Sputnik / Murad OrujovМайя Амашукели, красавица из Грузии, начала модельную карьеру с ранней юности.
Майя Амашукели, красавица из Грузии, начала модельную карьеру с ранней юности. - Sputnik Грузия
1/20
Майя Амашукели, красавица из Грузии, начала модельную карьеру с ранней юности.
© photo: Sputnik / Murad OrujovМайя идеально вжилась в образ, ведь традиции стран двух во многом похожи, пишет Sputnik Азербайджан.
Майя идеально вжилась в образ, ведь традиции стран двух во многом похожи, пишет Sputnik Азербайджан. - Sputnik Грузия
2/20
Майя идеально вжилась в образ, ведь традиции стран двух во многом похожи, пишет Sputnik Азербайджан.
© photo: Sputnik / Murad OrujovЛяман Ахмедова, участница из Азербайджана.
Ляман Ахмедова, участница из Азербайджана. - Sputnik Грузия
3/20
Ляман Ахмедова, участница из Азербайджана.
© photo: Sputnik / Murad OrujovЛяман выступает за то, чтобы был мир на земле и люди перестали различать друг-друга по нации.
Ляман выступает за то, чтобы был мир на земле и люди перестали различать друг-друга по нации. - Sputnik Грузия
4/20
Ляман выступает за то, чтобы был мир на земле и люди перестали различать друг-друга по нации.
© photo: Sputnik / Murad OrujovАнна Сологуб, представительница Украины. Анна уверена, что мир могут спасти красота и любовь.
Анна Сологуб, представительница Украины. Анна уверена, что мир могут спасти красота и любовь. - Sputnik Грузия
5/20
Анна Сологуб, представительница Украины. Анна уверена, что мир могут спасти красота и любовь.
© photo: Sputnik / Murad OrujovАнна хочет вдохновлять людей на правильное понимание и приминение красоты в нашем мире.
Анна хочет вдохновлять людей на правильное понимание и приминение красоты в нашем мире. - Sputnik Грузия
6/20
Анна хочет вдохновлять людей на правильное понимание и приминение красоты в нашем мире.
© photo: Sputnik / Murad OrujovЭмилия Добрева, представительница России, была в восторге от красоты платьев.
Эмилия Добрева, представительница России, была в восторге от красоты платьев. - Sputnik Грузия
7/20
Эмилия Добрева, представительница России, была в восторге от красоты платьев.
© photo: Sputnik / Murad OrujovЭмилия - будущая журналистка, вместе с семьей помогает детским приютам.
Эмилия - будущая журналистка, вместе с семьей помогает детским приютам. - Sputnik Грузия
8/20
Эмилия - будущая журналистка, вместе с семьей помогает детским приютам.
© photo: Sputnik / Murad OrujovАрдана Каденова - участница из Казахстана. Отдавать не требуя ничего в замен – девиз Арданы.
Ардана Каденова - участница из Казахстана. Отдавать не требуя ничего в замен – девиз Арданы. - Sputnik Грузия
9/20
Ардана Каденова - участница из Казахстана. Отдавать не требуя ничего в замен – девиз Арданы.
© photo: Sputnik / Murad OrujovАрдана очень заинтересовалась азербайджанской культурой и традициями в одежде.
Ардана очень заинтересовалась азербайджанской культурой и традициями в одежде. - Sputnik Грузия
10/20
Ардана очень заинтересовалась азербайджанской культурой и традициями в одежде.
© photo: Sputnik / Murad OrujovВероника Христинич, конкурсантка из Беларуси. Вероника считает, что человек, излучающий свет души, способен изменить хотя бы частицу мира в сторону добра.
Вероника Христинич, конкурсантка из Беларуси. Вероника считает, что человек, излучающий свет души, способен изменить хотя бы частицу мира в сторону добра. - Sputnik Грузия
11/20
Вероника Христинич, конкурсантка из Беларуси. Вероника считает, что человек, излучающий свет души, способен изменить хотя бы частицу мира в сторону добра.
© photo: Sputnik / Murad OrujovВероника настолько вжилась в образ восточной красавицы, что трудно было угадать, какую страну она представляет.
Вероника настолько вжилась в образ восточной красавицы, что трудно было угадать, какую страну она представляет. - Sputnik Грузия
12/20
Вероника настолько вжилась в образ восточной красавицы, что трудно было угадать, какую страну она представляет.
© photo: Sputnik / Murad OrujovМарина Охрименко представляет на конкурсе Молдову. Марина уверена, что ее красота поможет привлечению внимания общественности к благотворительной деятельности – главной целе конкурса.
Марина Охрименко представляет на конкурсе Молдову. Марина уверена, что ее красота поможет привлечению внимания общественности к благотворительной деятельности – главной целе конкурса. - Sputnik Грузия
13/20
Марина Охрименко представляет на конкурсе Молдову. Марина уверена, что ее красота поможет привлечению внимания общественности к благотворительной деятельности – главной целе конкурса.
© photo: Sputnik / Murad OrujovПо словам Марины, красота вдохновляет людей на подвиги и способна творить чудеса!
По словам Марины, красота вдохновляет людей на подвиги и способна творить чудеса! - Sputnik Грузия
14/20
По словам Марины, красота вдохновляет людей на подвиги и способна творить чудеса!
© photo: Sputnik / Murad OrujovГульнара Союнова представляет на конкурсе Miss Union Baku 2016 Туркменистан. Гульнара считает, что красота прежде всего это доброе отношение к людям.
Гульнара Союнова представляет на конкурсе Miss Union Baku 2016 Туркменистан. Гульнара считает, что красота прежде всего это доброе отношение к людям. - Sputnik Грузия
15/20
Гульнара Союнова представляет на конкурсе Miss Union Baku 2016 Туркменистан. Гульнара считает, что красота прежде всего это доброе отношение к людям.
© photo: Sputnik / Murad OrujovГульнара очень уважает и чтит культуру и традиции народов, ведь человек не может успешно жить и развиваться, не зная своих корней.
Гульнара очень уважает и чтит культуру и традиции народов, ведь человек не может успешно жить и развиваться, не зная своих корней. - Sputnik Грузия
16/20
Гульнара очень уважает и чтит культуру и традиции народов, ведь человек не может успешно жить и развиваться, не зная своих корней.
© photo: Sputnik / Murad OrujovКарина Комиль, участница из Таджикистана. Карина не только профессиональная модель, она также занимается пением, и уже начала сольную карьеру певицы в своём родном городе.
Карина Комиль, участница из Таджикистана. Карина не только профессиональная модель, она также занимается пением, и уже начала сольную карьеру певицы в своём родном городе. - Sputnik Грузия
17/20
Карина Комиль, участница из Таджикистана. Карина не только профессиональная модель, она также занимается пением, и уже начала сольную карьеру певицы в своём родном городе.
© photo: Sputnik / Murad OrujovКарина, облачившись в красочное платье, предстала в образе азербайджанской красавицы.
Карина, облачившись в красочное платье, предстала в образе азербайджанской красавицы. - Sputnik Грузия
18/20
Карина, облачившись в красочное платье, предстала в образе азербайджанской красавицы.
© photo: Sputnik / Murad OrujovМалика Каримова, представляет на конкурсе Узбекистан. Малика победительница конкурса “Мисс Конгениальность”, предстать в том или ином образе её не представляет труда.
Малика Каримова, представляет на конкурсе Узбекистан. Малика победительница конкурса “Мисс Конгениальность”, предстать в том или ином образе её не представляет труда. - Sputnik Грузия
19/20
Малика Каримова, представляет на конкурсе Узбекистан. Малика победительница конкурса “Мисс Конгениальность”, предстать в том или ином образе её не представляет труда.
© photo: Sputnik / Murad OrujovМалика верит, что красота, это не только внешней облик человека, но и его богатый внутренний мир. Воздействуя на человека, красота пробуждает в его душе самые светлые, возвышенные чувства.
Малика верит, что красота, это не только внешней облик человека, но и его богатый внутренний мир. Воздействуя на человека, красота пробуждает в его душе самые светлые, возвышенные чувства. - Sputnik Грузия
20/20
Малика верит, что красота, это не только внешней облик человека, но и его богатый внутренний мир. Воздействуя на человека, красота пробуждает в его душе самые светлые, возвышенные чувства.
Лента новостей
0