Триумф "Лелос": как регбисты Грузии победили Канаду

Сборная Грузии по регби обыграла команду Канады со счетом 54:22 в тест-матче, который состоялся в Тбилиси на стадионе "Динамо арена". Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия лучшие фотографии этого матча

С самого начала игры хозяева захватили инициативу и до конца матча между сборными сохранялся большой разрыв в счете — у канадцев фактически не было шансов на победу.

© photo: Sputnik / STRINGERСборная Грузии одержала победу над командой Канады в тест-матче, который прошел на стадионе "Динамо Арена"
Сборная Грузии одержала победу над командой Канады в тест-матче, который прошел на стадионе Динамо Арена - Sputnik Грузия
1/14
© photo: Sputnik / STRINGERС самого начала игры хозяева захватили инициативу
С самого начала игры хозяева захватили инициативу - Sputnik Грузия
2/14
С самого начала игры хозяева захватили инициативу
© photo: Sputnik / STRINGERДо конца матча между сборными сохранялся большой разрыв в счете
До конца матча между сборными сохранялся большой разрыв в счете - Sputnik Грузия
3/14
До конца матча между сборными сохранялся большой разрыв в счете
© photo: Sputnik / STRINGERСборная Грузии проявила себя во всей силе - у канадцев фактически не было шансов на победу
Сборная Грузии проявила себя во всей силе - у канадцев фактически не было шансов на победу - Sputnik Грузия
4/14
© photo: Sputnik / STRINGERПосле этой победы сборная Грузии вышла вперед 4:3 в очном противостоянии с канадскими регбистами
После этой победы сборная Грузии вышла вперед 4:3 в очном противостоянии с канадскими регбистами - Sputnik Грузия
5/14
© photo: Sputnik / STRINGERВ первом тайме грузинские регбисты совершили две удачные попытки, авторами которых стали Сосо Матиашвили и Георгий Немсадзе
В первом тайме грузинские регбисты совершили две удачные попытки, авторами которых стали Сосо Матиашвили и Георгий Немсадзе - Sputnik Грузия
6/14
© photo: Sputnik / STRINGERКанадцы смогли ответить лишь одной удачной попыткой и одним штрафным ударом
Канадцы смогли ответить лишь одной удачной попыткой и одним штрафным ударом - Sputnik Грузия
7/14
Канадцы смогли ответить лишь одной удачной попыткой и одним штрафным ударом
© photo: Sputnik / STRINGERНа перерыв команды ушли при счете 23:8 в пользу сборной Грузии
На перерыв команды ушли при счете 23:8 в пользу сборной Грузии - Sputnik Грузия
8/14
На перерыв команды ушли при счете 23:8 в пользу сборной Грузии
© photo: Sputnik / STRINGERПосле перерыва подопечные Милтона Хейга продолжили наращивать обороты, не давая североамериканцам ни минуты передышки
После перерыва подопечные Милтона Хейга продолжили наращивать обороты, не давая североамериканцам ни минуты передышки - Sputnik Грузия
9/14
© photo: Sputnik / STRINGERТакая активность привела к очередной попытке в исполнении Левана Чилачава и реализации Сосо Матиашвили
Такая активность привела к очередной попытке в исполнении Левана Чилачава и реализации Сосо Матиашвили - Sputnik Грузия
10/14
© photo: Sputnik / STRINGERВ конечном итоге канадским регбистам удалось совершить две попытки и забить две реализации, но на этом их запас сил иссяк
В конечном итоге канадским регбистам удалось совершить две попытки и забить две реализации, но на этом их запас сил иссяк - Sputnik Грузия
11/14
© photo: Sputnik / STRINGERВ свою очередь хозяева записали в свой актив еще три попытки
В свою очередь хозяева записали в свой актив еще три попытки - Sputnik Грузия
12/14
В свою очередь хозяева записали в свой актив еще три попытки
© photo: Sputnik / STRINGERЛучшим игроком матча был признан Сосо Матиашвили. В общей сложности он принес своей команде 34 очка из 54
Лучшим игроком матча был признан Сосо Матиашвили. В общей сложности он принес своей команде 34 очка из 54 - Sputnik Грузия
13/14
© photo: Sputnik / STRINGERСледующий тест-матч грузинские регбисты проведут 18 ноября против команды Уэльса. Игра состоится в Кардиффе и начнется в 18:30 по тбилисскому времени
Следующий тест-матч грузинские регбисты проведут 18 ноября против команды Уэльса. Игра состоится в Кардиффе и начнется в 18:30 по тбилисскому времени - Sputnik Грузия