Битва титанов: Грузия против Уэльса

Настоящее сражение на поле развернулось во время матча сборных Грузии и Уэльса по регби, который состоялся в Кардиффе. Смотрите в фотоленте лучшие снимки матча, который по праву можно назвать "битвой титанов"

Сборная Грузии по регби в ходе матча уступила команде Уэльса со счетом 6:13. Однако следует помнить, что сборная Уэльса является сегодня одной из самых сильных команд мира и грузинская сборная оказала ей достойное сопротивление.

© REUTERS / Rebecca NadenХозяева активно начали встречу и вышли вперед на седьмой минуте, после того, как Рис Пристланд открыл счет со штрафного удара
Хозяева активно начали встречу и вышли вперед на седьмой минуте, после того, как Рис Пристланд открыл счет со штрафного удара - Sputnik Грузия
1/15
© REUTERS / Rebecca NadenВ середине первого тайма британцы провели классическую атаку, результатом которой стала удачная попытка в исполнении Халлана Амоса
В середине первого тайма британцы провели классическую атаку, результатом которой стала удачная попытка в исполнении Халлана Амоса - Sputnik Грузия
2/15
© REUTERS / Rebecca NadenНа перерыв команды ушли при счете 10:3 в пользу сборной Уэльса
На перерыв команды ушли при счете 10:3 в пользу сборной Уэльса - Sputnik Грузия
3/15
На перерыв команды ушли при счете 10:3 в пользу сборной Уэльса
© REUTERS / Andrew BoyersГрузины смогли сократить отставание в счете на 27 минуте — Сосо Матиашвили точно выполнил штрафной удар
Грузины смогли сократить отставание в счете на 27 минуте — Сосо Матиашвили точно выполнил штрафной удар - Sputnik Грузия
4/15
© REUTERS / Andrew BoyersВо второй половине встречи на стадионе "Принципиалити" нельзя было отдать приоритет какой-либо из команд
Во второй половине встречи на стадионе Принципиалити нельзя было отдать приоритет какой-либо из команд - Sputnik Грузия
5/15
© REUTERS / Andrew BoyersОбе сборные отчаянно сражались на каждом клочке поля и в итоге обменялись лишь штрафными ударами
Обе сборные отчаянно сражались на каждом клочке поля и в итоге обменялись лишь штрафными ударами - Sputnik Грузия
6/15
© REUTERS / Andrew BoyersСудья Матью Рейнал присуждает пенальти Уэльсу в матче с Грузией в Кардиффе
Судья Матью Рейнал присуждает пенальти Уэльсу в матче с Грузией в Кардиффе - Sputnik Грузия
7/15
Судья Матью Рейнал присуждает пенальти Уэльсу в матче с Грузией в Кардиффе
© REUTERS / Andrew BoyersВ составе "красных драконов" отличился Пристланд, а у гостей свою фамилию в протокол еще раз вписал Матиашвили
В составе красных драконов отличился Пристланд, а у гостей свою фамилию в протокол еще раз вписал Матиашвили - Sputnik Грузия
8/15
© REUTERS / Andrew BoyersСборная Грузии впервые в своей истории играла с Уэльсом, и по мнению большинства болельщиков британской команды смотрелась более чем достойно в этом матче
Сборная Грузии впервые в своей истории играла с Уэльсом, и по мнению большинства болельщиков британской команды смотрелась более чем достойно в этом матче - Sputnik Грузия
9/15
© REUTERS / Andrew BoyersИгрок сборной Грузии Константин Микаутадзе в матче против Уэльса
Игрок сборной Грузии Константин Микаутадзе в матче против Уэльса - Sputnik Грузия
10/15
Игрок сборной Грузии Константин Микаутадзе в матче против Уэльса
© REUTERS / Andrew BoyersСтоит также отметить, что Уэльс и Грузия сыграют в одной группе на чемпионате Мира, который пройдет в Японии в 2019 году
Стоит также отметить, что Уэльс и Грузия сыграют в одной группе на чемпионате Мира, который пройдет в Японии в 2019 году - Sputnik Грузия
11/15
© REUTERS / Andrew BoyersЗаключительный тест-матч этого сезона сборная Грузии проведет 25 ноября в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи против команды США
Заключительный тест-матч этого сезона сборная Грузии проведет 25 ноября в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи против команды США - Sputnik Грузия
12/15
© REUTERS / Andrew BoyersОдин из острых моментов матча Грузия-Уэльс в Кардиффе. В этом матче, несмотря на острую борьбу и поражение, грузинская сборная продемонстрировала высочайшее мастерство игры
Один из острых моментов матча Грузия-Уэльс в Кардиффе. В этом матче, несмотря на острую борьбу и поражение, грузинская сборная продемонстрировала высочайшее мастерство игры - Sputnik Грузия
13/15
© REUTERS / Andrew BoyersМириан Модебадзе против Джоша Навиди (в центре) и Томаса Фрэнсиса
Мириан Модебадзе против Джоша Навиди (в центре) и Томаса Фрэнсиса - Sputnik Грузия
14/15
Мириан Модебадзе против Джоша Навиди (в центре) и Томаса Фрэнсиса
© REUTERS / Andrew BoyersНесмотря на то, что во второй половине встречи сборные Грузии и Уэльса по регби сражались наравне, но грузинская команда все же уступила - матч завершился со счетом 6:13
Несмотря на то, что во второй половине встречи сборные Грузии и Уэльса по регби сражались наравне, но грузинская команда все же уступила - матч завершился со счетом 6:13 - Sputnik Грузия