Новая победа грузинского футбола

Сборная Грузии по футболу обыграла команду Эстонии 2:0 в товарищеском матче, который состоялся на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия снимки самых интересных моментов игры

© Sputnik / STRINGERСборная Грузии уверенно вела в ходе товарищеского матча с командой Эстонии, который состоялся на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси
Сборная Грузии уверенно вела в ходе товарищеского матча с командой Эстонии, который состоялся на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси - Sputnik Грузия
1/11
© Sputnik / STRINGERПревосходство грузинской команды над сборной Эстонии было заметно на протяжении всей игры
Превосходство грузинской команды над сборной Эстонии было заметно на протяжении всей игры - Sputnik Грузия
2/11
© Sputnik / STRINGERГрузия имела значительный перевес в ходе матча, и это привело к логическому результату - игра завершилась со счетом 2:0 в пользу грузинской команды
Грузия имела значительный перевес в ходе матча, и это привело к логическому результату - игра завершилась со счетом 2:0 в пользу грузинской команды - Sputnik Грузия
3/11
© Sputnik / STRINGERНесмотря на тактическое и техническое преимущество, сборная Грузии смогла реализовать не все возможности, которые были в ходе матча
Несмотря на тактическое и техническое преимущество, сборная Грузии смогла реализовать не все возможности, которые были в ходе матча - Sputnik Грузия
4/11
© Sputnik / STRINGERТем не менее, два забитых гола в ворота эстонской сборной - хороший результат
Тем не менее, два забитых гола в ворота эстонской сборной - хороший результат - Sputnik Грузия
5/11
Тем не менее, два забитых гола в ворота эстонской сборной - хороший результат
© Sputnik / STRINGERВо втором тайме сборная Грузии продолжила атаковать ворота эстонской команды, но уже не так эффективно
Во втором тайме сборная Грузии продолжила атаковать ворота эстонской команды, но уже не так эффективно - Sputnik Грузия
6/11
© Sputnik / STRINGERВ свою очередь эстонской команде за весь матч так и не удалось фактически создать ни одного опасного момента у грузинских ворот
В свою очередь эстонской команде за весь матч так и не удалось фактически создать ни одного опасного момента у грузинских ворот - Sputnik Грузия
7/11
© Sputnik / STRINGERВо втором тайме у грузинской команды была реальная возможность еще больше увеличить счет на табло, но футболисты не смогли реализовать имевшиеся опасные и голевые моменты у ворот соперника
Во втором тайме у грузинской команды была реальная возможность еще больше увеличить счет на табло, но футболисты не смогли реализовать имевшиеся опасные и голевые моменты у ворот соперника - Sputnik Грузия
8/11
© Sputnik / STRINGERТем не менее, итоговые 2:0 подарили массу положительных эмоций болельщикам, которые почти до отказа заполнили трибуны стадиона имени Михаила Месхи
Тем не менее, итоговые 2:0 подарили массу положительных эмоций болельщикам, которые почти до отказа заполнили трибуны стадиона имени Михаила Месхи - Sputnik Грузия
9/11
© Sputnik / STRINGERВторая по счету победа в товарищеских матчах для игроков сборной Грузии - хороший стимул. Несколько дней назад, здесь же в Тбилиси, грузины обыграли команду Литвы со счетом 4:0
Вторая по счету победа в товарищеских матчах для игроков сборной Грузии - хороший стимул. Несколько дней назад, здесь же в Тбилиси, грузины обыграли команду Литвы со счетом 4:0 - Sputnik Грузия
10/11
© Sputnik / STRINGERСледующий товарищеский матч сборная Грузии проведет в начале июня против Люксембурга. Точное время и место проведения встречи уточняются
Следующий товарищеский матч сборная Грузии проведет в начале июня против Люксембурга. Точное время и место проведения встречи уточняются - Sputnik Грузия