Трудный матч: будущие звезды регби Грузии сыграли с Бразилией

В столице Грузии состоялся турнир четырех - летний Кубок регби Rugby Summer Cup 2018. Смотрите в фотоленте Sputnik снимки встречи сборной Грузии XV с командой Бразилии

В турнире приняли участие гранд французского Топ-14 "Racing 92", Национальная сборная Бразилии и "Аргентина XV". Четвертой командой стала "Грузия XV" (сборная "а", бывшая "Растущая Грузия"). По итогам состоявшихся в столице Грузии встреч между командами, кубок Rugby Summer Cup 2018 завоевала французская команда.

© Sputnik / STRINGERСборная Грузии XV по регби оказала Бразилии достойное сопротивление
Сборная Грузии XV по регби оказала Бразилии достойное сопротивление - Sputnik Грузия
1/10
Сборная Грузии XV по регби оказала Бразилии достойное сопротивление
© Sputnik / STRINGERВся игра проходила в напряженном темпе
Вся игра проходила в напряженном темпе - Sputnik Грузия
2/10
Вся игра проходила в напряженном темпе
© Sputnik / STRINGERМожет на трибунах было не так много болельщиков, но накал игры был высок
Может на трибунах было не так много болельщиков, но накал игры был высок - Sputnik Грузия
3/10
Может на трибунах было не так много болельщиков, но накал игры был высок
© Sputnik / STRINGERТе, кто пришел на стадион поддержать свою команду, до конца верили в победу грузинских регбистов
Те, кто пришел на стадион поддержать свою команду, до конца верили в победу грузинских регбистов - Sputnik Грузия
4/10
© Sputnik / STRINGERОднако команда Грузии уступила Бразилии со счетом 18-20
Однако команда Грузии уступила Бразилии со счетом 18-20 - Sputnik Грузия
5/10
Однако команда Грузии уступила Бразилии со счетом 18-20
© Sputnik / STRINGERУ сборной Грузии XV был шанс сравнять счет в конце второго тайма, забив штрафной
У сборной Грузии XV был шанс сравнять счет в конце второго тайма, забив штрафной - Sputnik Грузия
6/10
© Sputnik / STRINGERОднако мяч прошел мимо, и штрафной не был засчитан
Однако мяч прошел мимо, и штрафной не был засчитан - Sputnik Грузия
7/10
Однако мяч прошел мимо, и штрафной не был засчитан
© Sputnik / STRINGERБразильцы оказались сильными соперниками, и команда Грузии боролась с ними достойно
Бразильцы оказались сильными соперниками, и команда Грузии боролась с ними достойно - Sputnik Грузия
8/10
© Sputnik / STRINGERВ ходе игры было много напряженных моментов
В ходе игры было много напряженных моментов - Sputnik Грузия
9/10
В ходе игры было много напряженных моментов
© Sputnik / STRINGER"Турнир четырех" прошел в два тура - 28 июля на стадионе Михаила Месхи "Грузия XV" провела матч с "Аргентиной XV" (23-22), а "Racing 92" со сборной Бразилии. 3 августа "Racing 92" сыграл с "Аргентиной XV", а "Грузия XV" - с Бразилией
Турнир четырех прошел в два тура - 28 июля на стадионе Михаила Месхи Грузия XV провела матч с Аргентиной XV, а Racing 92 со сборной Бразилии. 3 августа Racing 92 сыграл с Аргентиной XV, а Грузия XV - с Бразилией - Sputnik Грузия