Как Грузия разгромила Андорру: лучшие фото матча

Сборная Грузии по футболу обыграла команду Андорры в Тбилиси с разгромным счетом 3:0. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия лучшие снимки состоявшейся игры

Матч между сборными Грузии и Андорры по футболу в рамках Лиги наций УЕФА состоялся на стадионе "Динамо Арена". Своей новой победой Грузия укрепила свое лидерство в первой группе "Лиги D". В активе грузинской команды уже 9 очков. У всех остальных соперников по группе - по два очка. Чтобы обеспечить себе выход из группы, грузинской сборной необходимо набрать еще три очка в предстоящих матчах.

© Sputnik / Alexander ImedashviliИгра между сборными Грузии и Андорры по футболу в Тбилиси в основном проходила у ворот команды гостей
Игра между сборными Грузии и Андорры по футболу в Тбилиси в основном проходила у ворот команды гостей - Sputnik Грузия
1/14
© Sputnik / Alexander ImedashviliСборная Грузии на протяжении всего матча владела игровым и территориальным преимуществом. На фото - футболисты Андорры пытаются сдержать атаку Вако Казаишвили
Сборная Грузии на протяжении всего матча владела игровым и территориальным преимуществом. На фото - футболисты Андорры пытаются сдержать атаку Вако Казаишвили - Sputnik Грузия
2/14
© Sputnik / Alexander ImedashviliВ ходе матча игрок грузинской сборной Вако Казаишвили благодаря постоянным атакам на ворота соперника смог забить два гола
В ходе матча игрок грузинской сборной Вако Казаишвили благодаря постоянным атакам на ворота соперника смог забить два гола - Sputnik Грузия
3/14
© Sputnik / Alexander ImedashviliПервый гол в ворота Андорры был забит Вако Казаишвили уже в первом тайме на 33-й минуте
Первый гол в ворота Андорры был забит Вако Казаишвили уже в первом тайме на 33-й минуте - Sputnik Грузия
4/14
© Sputnik / Alexander ImedashviliНо после этого наступление против ворот Андорры не прекратилось. На фото - грузинский футболист Георгий Наваловский в атаке
Но после этого наступление против ворот Андорры не прекратилось. На фото - грузинский футболист Георгий Наваловский в атаке - Sputnik Грузия
5/14
© Sputnik / Alexander ImedashviliФутболисты Андорры оборонялись изо всех сил. На фото - Георгий Чакветадзе в атаке у ворот соперника
Футболисты Андорры оборонялись изо всех сил. На фото - Георгий Чакветадзе в атаке у ворот соперника - Sputnik Грузия
6/14
© Sputnik / Alexander ImedashviliПостоянные атаки грузинских футболистов к концу второго тайма позволили увеличить разрыв в счете. На фото - Вако Казаишвили на 84-й минуте забивает второй гол
Постоянные атаки грузинских футболистов к концу второго тайма позволили увеличить разрыв в счете. На фото - Вако Казаишвили на 84-й минуте забивает второй гол - Sputnik Грузия
7/14
© Sputnik / Alexander ImedashviliЛикованию трибун не было предела. Зрители кричали от восторга
Ликованию трибун не было предела. Зрители кричали от восторга - Sputnik Грузия
8/14
Ликованию трибун не было предела. Зрители кричали от восторга
© Sputnik / Alexander ImedashviliТриумфу Вако Казаишвили радовалась вся Грузия. На фото - игрок грузинской сборной после второго гола, забитого в ворота Андорры
Триумфу Вако Казаишвили радовалась вся Грузия. На фото - игрок грузинской сборной после второго гола, забитого в ворота Андорры - Sputnik Грузия
9/14
© Sputnik / Alexander ImedashviliФинальную точку в матче поставил капитан сборной Грузии Джаба Канкава
Финальную точку в матче поставил капитан сборной Грузии Джаба Канкава - Sputnik Грузия
10/14
Финальную точку в матче поставил капитан сборной Грузии Джаба Канкава
© Sputnik / Alexander ImedashviliТретий забитый гол в ворота Андорры подтвердил однозначное превосходство сборной Грузии над соперником
Третий забитый гол в ворота Андорры подтвердил однозначное превосходство сборной Грузии над соперником - Sputnik Грузия
11/14
© Sputnik / Alexander ImedashviliПосле победы над сборной Андорры в рамках Лиги наций УЕФА в активе сборной Грузии девять набранных очков. На фото - Джаба Канкава и грузинские игроки празднуют третий забитый гол
После победы над сборной Андорры в рамках Лиги наций УЕФА в активе сборной Грузии девять набранных очков. На фото - Джаба Канкава и грузинские игроки празднуют третий забитый гол - Sputnik Грузия
12/14
© Sputnik / Alexander ImedashviliУ сборной Андорры в активе всего два очка, столько же у Латвии и Казахстана, которые сыграли вничью. На фото - грустный вратарь сборной Андорры после третьего забитого гола в свои ворота
У сборной Андорры в активе всего два очка, столько же у Латвии и Казахстана, которые сыграли вничью. На фото - грустный вратарь сборной Андорры после третьего забитого гола в свои ворота - Sputnik Грузия
13/14
© Sputnik / Alexander ImedashviliХотя Грузия является на данный момент безоговорочным лидером в своей группе, впереди ее ждет серьезная борьба. Следующая игра - со сборной Латвии
Хотя Грузия является на данный момент безоговорочным лидером в своей группе, впереди ее ждет серьезная борьба. Следующая игра - со сборной Латвии - Sputnik Грузия