Грузинский футбол: когда ничья уже не радует

Сборная Грузии по футболу потеряла первые очки в Лиге наций УЕФА, сыграв в ничью 1:1 в Андорре с местной командой в четверг. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия, как проходила игра

После пяти игр сборная Грузии набрала 13 очков и лидирует в группе D1. Две другие команды этой группы - сборные Казахстана и Латвии, сыграли в четверг вничью 1:1.

© Sputnik / STRINGERСборная Грузии по футболу сыграла на выезде против команды Андорры вничью
Сборная Грузии по футболу сыграла на выезде против команды Андорры вничью - Sputnik Грузия
1/12
Сборная Грузии по футболу сыграла на выезде против команды Андорры вничью
© Sputnik / STRINGERГлавный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс перед началом игры был настроен оптимистично
Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс перед началом игры был настроен оптимистично - Sputnik Грузия
2/12
© Sputnik / STRINGERНо игра закончилась со счетом 1:1, что разочаровало большинство грузинских болельщиков, настроенных на победу
Но игра закончилась со счетом 1:1, что разочаровало большинство грузинских болельщиков, настроенных на победу - Sputnik Грузия
3/12
© Sputnik / STRINGERСчет в матче открыла сборная Грузии, когда на девятой минуте точный удар по воротам соперника нанес Георгий Чакветадзе
Счет в матче открыла сборная Грузии, когда на девятой минуте точный удар по воротам соперника нанес Георгий Чакветадзе - Sputnik Грузия
4/12
© Sputnik / STRINGERГрузинские футболисты радовались, но уже во втором тайме ситуация изменилась
Грузинские футболисты радовались, но уже во втором тайме ситуация изменилась - Sputnik Грузия
5/12
Грузинские футболисты радовались, но уже во втором тайме ситуация изменилась
© Sputnik / STRINGERНесмотря на поддержку болельщиков с трибун, грузинская сборная не сумела переломить ход игры во втором тайме
Несмотря на поддержку болельщиков с трибун, грузинская сборная не сумела переломить ход игры во втором тайме - Sputnik Грузия
6/12
© Sputnik / STRINGERХозяева поля сумели сравнять счет на 63-й минуте - год забил игрок команды Андорры Мартинес
Хозяева поля сумели сравнять счет на 63-й минуте - год забил игрок команды Андорры Мартинес - Sputnik Грузия
7/12
© Sputnik / STRINGERЗабитый в ворота грузинской команды мяч стал первым пропущенным сборной Грузии голом в текущем розыгрыше Лиги наций
Забитый в ворота грузинской команды мяч стал первым пропущенным сборной Грузии голом в текущем розыгрыше Лиги наций - Sputnik Грузия
8/12
© Sputnik / STRINGERОднако эта ничья уже не может изменить общей картины - сборная Грузии уже обеспечила себе выход в финальную часть Лиги наций
Однако эта ничья уже не может изменить общей картины - сборная Грузии уже обеспечила себе выход в финальную часть Лиги наций - Sputnik Грузия
9/12
© Sputnik / STRINGERПосле пяти игр сборная Грузии набрала 13 очков и безоговорочно лидирует в группе D1
После пяти игр сборная Грузии набрала 13 очков и безоговорочно лидирует в группе D1 - Sputnik Грузия
10/12
© Sputnik / STRINGERДве другие команды этой группы - сборные Казахстана и Латвии, сыграли в четверг вничью 1:1
Две другие команды этой группы - сборные Казахстана и Латвии, сыграли в четверг вничью 1:1 - Sputnik Грузия
11/12
© Sputnik / STRINGERВ заключительном матче группы 19 ноября подопечные Владимира Вайсса в Тбилиси примут команду Казахстана
В заключительном матче группы 19 ноября подопечные Владимира Вайсса в Тбилиси примут команду Казахстана - Sputnik Грузия