Грузия vs Самоа - лучшие фото матча

Сборная Грузии по регби выиграла тест-матч против команды Самоа со счетом 27:19. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия лучшие снимки этой игры

Неделю назад грузинские регбисты встречались с Италией и уступили со счетом 17:28. 24 ноября грузинским регбистам предстоит сыграть со сборной Тонга.

© Sputnik / STRINGERПротивостояние между сборными Грузии и Самоа по регби было напряженным во время всей игры
Противостояние между сборными Грузии и Самоа по регби было напряженным во время всей игры - Sputnik Грузия
1/17
© Sputnik / STRINGERХозяева вышли вперед в самом начале матча после штрафного удара, но далее инициативу взяли в свои руки островитяне
Хозяева вышли вперед в самом начале матча после штрафного удара, но далее инициативу взяли в свои руки островитяне - Sputnik Грузия
2/17
© Sputnik / STRINGERНа перерыв команды вышли, когда на табло было 10:19 в пользу Самоа
На перерыв команды вышли, когда на табло было 10:19 в пользу Самоа - Sputnik Грузия
3/17
На перерыв команды вышли, когда на табло было 10:19 в пользу Самоа
© Sputnik / STRINGERРегбисты Самоа активно атаковали, что обеспечило им преимущество в первом тайме
Регбисты Самоа активно атаковали, что обеспечило им преимущество в первом тайме - Sputnik Грузия
4/17
Регбисты Самоа активно атаковали, что обеспечило им преимущество в первом тайме
© Sputnik / STRINGERГрузинские регбисты прорвались вперед во втором тайме тест-матча против островитян
Грузинские регбисты прорвались вперед во втором тайме тест-матча против островитян - Sputnik Грузия
5/17
© Sputnik / STRINGERГрузинской команде пришлось приложить немало усилий, чтобы достичь победы
Грузинской команде пришлось приложить немало усилий, чтобы достичь победы - Sputnik Грузия
6/17
Грузинской команде пришлось приложить немало усилий, чтобы достичь победы
© Sputnik / STRINGERВ итоге сборная Грузии по регби выиграла тест-матч против команды Самоа со счетом 27:19
В итоге сборная Грузии по регби выиграла тест-матч против команды Самоа со счетом 27:19 - Sputnik Грузия
7/17
© Sputnik / STRINGERУсилия команды принесли результат и победа осталась за грузинской сборной
Усилия команды принесли результат и победа осталась за грузинской сборной - Sputnik Грузия
8/17
Усилия команды принесли результат и победа осталась за грузинской сборной
© Sputnik / STRINGERИсполненный перед началом игры традиционный танец "хака" не помог сборной Самоа
Исполненный перед началом игры традиционный танец хака не помог сборной Самоа - Sputnik Грузия
9/17
Исполненный перед началом игры традиционный танец "хака" не помог сборной Самоа
© Sputnik / STRINGERАктивная поддержка болельщиков с трибун тоже помогала грузинской команде
Активная поддержка болельщиков с трибун тоже помогала грузинской команде - Sputnik Грузия
10/17
Активная поддержка болельщиков с трибун тоже помогала грузинской команде
© Sputnik / STRINGERСборная Грузии полностью реабилитировала себя в глазах фанатов после недавнего поражения в игре с Италией
Сборная Грузии полностью реабилитировала себя в глазах фанатов после недавнего поражения в игре с Италией - Sputnik Грузия
11/17
© Sputnik / STRINGERНо и Италия, и Самоа - сильные соперники, с которыми грузинской команде пришлось сражаться в полную силу
Но и Италия, и Самоа - сильные соперники, с которыми грузинской команде пришлось сражаться в полную силу - Sputnik Грузия