Достойная победа - лучшие фото матча по регби Грузия-Испания

Национальная сборная Грузии по регби уверенно обыграла в Тбилиси команду Испании 22:10 в рамках Кубка европейских наций. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия лучшие снимки состоявшегося матча

Для сборной Грузии эта победа стала второй в нынешнем Кубке европейских наций. Неделю назад "крестоносцы" обыграли на выезде своего основного конкурента в борьбе за титул – команду Румынии, со счетом 18:9.

Следующий матч в рамках турнира грузинская команда проведет 3 марта в Брюсселе против сборной Бельгии. Встреча начнется в 18:00 по тбилисскому времени.

© Sputnik / STRINGERГрузинские регбисты одержали вторую победу в Кубке европейских наций
Грузинские регбисты одержали вторую победу в Кубке европейских наций - Sputnik Грузия
1/15
Грузинские регбисты одержали вторую победу в Кубке европейских наций
© Sputnik / STRINGERСборная Грузии уверенно обыграла команду Испании со счетом 22:10
Сборная Грузии уверенно обыграла  команду Испании со счетом 22:10 - Sputnik Грузия
2/15
Сборная Грузии уверенно обыграла команду Испании со счетом 22:10
© Sputnik / STRINGERИгра прошла на тбилисском стадионе "Авчала"
Игра прошла на тбилисском стадионе Авчала - Sputnik Грузия
3/15
Игра прошла на тбилисском стадионе "Авчала"
© Sputnik / STRINGERНачало встречи, которая состоялась на столичном стадионе "Авчала", осталось за подопечными Милтона Хейга
Начало встречи, которая состоялась на столичном стадионе Авчала, осталось за подопечными Милтона Хейга - Sputnik Грузия
4/15
© Sputnik / STRINGERЗа игрой наблюдали полные трибуны болельщиков
За игрой наблюдали полные трибуны болельщиков - Sputnik Грузия
5/15
За игрой наблюдали полные трибуны болельщиков
© Sputnik / STRINGERХозяева уверенно контролировали игру и после нескольких опасных атак взломали оборону испанцев
Хозяева уверенно контролировали игру и после нескольких опасных атак взломали оборону испанцев  - Sputnik Грузия
6/15
© Sputnik / STRINGERХотя испанцы оказывали грузинской сборной серьезное сопротивление, они не смогли сдержать напор команды Грузии
Хотя испанцы оказывали грузинской сборной серьезное сопротивление, они не смогли сдержать напор команды Грузии - Sputnik Грузия
7/15
© Sputnik / STRINGERПопытку на свой счет записал Давид Гигаури, а реализацию исполнил Тедо Абжандадзе
Попытку на свой счет записал Давид Гигаури, а реализацию исполнил Тедо Абжандадзе  - Sputnik Грузия
8/15
© Sputnik / STRINGERВ середине тайма гости могли выровнять положение, но за удачной попыткой Стива Барнса не последовало хорошей реализации. Счет стал 7:5
 - Sputnik Грузия
9/15
© Sputnik / STRINGERСтоит отметить, что с реализацией в тот день у регбистов обеих команд были проблемы. В оставшееся время болельщики увидели еще четыре удачные попытки (три в исполнении Грузии и одну испанскую), но ни за одной из них не последовало качественной реализации
Стоит отметить, что с реализацией в тот день у регбистов обеих команд были проблемы. В оставшееся время болельщики увидели еще четыре удачные попытки (три в исполнении Грузии и одну испанскую), но ни за одной из них не последовало качественной реализации - Sputnik Грузия
10/15
© Sputnik / STRINGERНа перерыв команды ушли при счете 12:5, после того как мяч в зачетную зону соперника занес Леван Чилачава
На перерыв команды ушли при счете 12:5, после того как мяч в зачетную зону соперника занес Леван Чилачава - Sputnik Грузия
11/15
© Sputnik / STRINGERВо втором тайме испанцы стали играть чуть более агрессивно. И события матча, в основном, разворачивались на половине поля хозяев. Однако, жесткий стиль игры не пошел на пользу гостям, в составе которых произошло два удаления
Во втором тайме испанцы стали играть чуть более агрессивно. И события матча, в основном, разворачивались на половине поля хозяев. Однако, жесткий стиль игры не пошел на пользу гостям, в составе которых произошло два удаления - Sputnik Грузия
12/15
© Sputnik / STRINGERОставшись в меньшинстве, испанцы фактически бросили играть и позволили "крестоносцам" занести две попытки. Их авторами стали Васил Лобжанидзе и Григол Кердикошвили
Оставшись в меньшинстве, испанцы фактически бросили играть и позволили крестоносцам занести две попытки. Их авторами стали Васил Лобжанидзе и Григол Кердикошвили - Sputnik Грузия
13/15
© Sputnik / STRINGERДля сборной Грузии эта победа стала второй в нынешнем Кубке европейских наций. Неделю назад "крестоносцы" обыграли на выезде своего основного конкурента в борьбе за титул – команду Румынии, со счетом 18:9
Для сборной Грузии эта победа стала второй в нынешнем Кубке европейских наций. Неделю назад крестоносцы обыграли на выезде своего основного конкурента в борьбе за титул – команду Румынии, со счетом 18:9 - Sputnik Грузия
14/15
© Sputnik / STRINGERСледующий матч в рамках турнира грузинская команда проведет 3 марта в Брюсселе против сборной Бельгии. Встреча начнется в 18:00 по тбилисскому времени
Следующий матч в рамках турнира грузинская команда проведет 3 марта в Брюсселе против сборной Бельгии. Встреча начнется в 18:00 по тбилисскому времени - Sputnik Грузия