Грузия против Швейцарии - лучшие фото футбольного матча

Сборная Грузии по футболу встретилась в первом матче отборочного цикла ЕВРО-2020 с командой Швейцарии. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия лучшие снимки матча

В Тбилиси на стадионе "Динамо Арена" 23 марта состоялся отборочный матч по футболу ЕВРО-2020 в группе "D" между сборными Грузии и Швейцарии.

Сборная Грузии по футболу уступила в Тбилиси команде Швейцарии со счетом 0:2. После победы над сборной Грузии, Швейцария возглавила отборочную группу "D". Следующий матч команда Петковича проведет 26 марта дома против Дании. В этот же день национальная команда Грузии сыграет на выезде против Ирландии.

© Sputnik / STRINGERОтборочный матч ЕВРО-2020 в группе "D" между сборными Грузии и Швейцарии состоялся в субботу, 23 марта, в Тбилиси на стадионе "Динамо Арена"
Отборочный матч ЕВРО-2020 в группе D между сборными Грузии и Швейцарии состоялся в субботу, 23 марта, в Тбилиси на стадионе Динамо Арена - Sputnik Грузия
1/12
© Sputnik / STRINGERПервая половина игры проходила в равной борьбе между сборными
Первая половина игры проходила в равной борьбе между сборными

- Sputnik Грузия
2/12
© Sputnik / STRINGERПодопечные Владимира Вайсса ни в чем не уступали своим противникам
Подопечные Владимира Вайсса ни в чем не уступали своим противникам
3/12
© Sputnik / STRINGERБоевой дух сборной Грузии по футболу в матче против сильного соперника - команды Швейцарии, поднимали около 50 тысяч грузинских болельщиков

4/12
© Sputnik / STRINGERОднако, несмотря на поддержку болельщиков, грузинской сборной не удалось овладеть игровым преимуществом
Однако, несмотря на поддержку болельщиков, грузинской сборной не удалось овладеть игровым преимуществом - Sputnik Грузия
5/12
© Sputnik / STRINGERКардинальным образом ситуация изменилась после перерыва
Кардинальным образом ситуация изменилась после перерыва
6/12
© Sputnik / STRINGERШвейцарцы ускорили темп игры и полностью завладели инициативой
Швейцарцы ускорили темп игры и полностью завладели инициативой

7/12
© Sputnik / STRINGERГрузинские футболисты перестали успевать за действиями соперника
Грузинские футболисты перестали успевать за действиями соперника - Sputnik Грузия
8/12
Грузинские футболисты перестали успевать за действиями соперника
© Sputnik / STRINGERПервая серьезная ошибка грузинской обороны привела к взятию ворот
Первая серьезная ошибка грузинской обороны привела к взятию ворот
9/12
© Sputnik / STRINGERПосле забитого гола подопечные Владимира Петковича не ушли в глухую оборону, а продолжили наращивать свое давление

10/12
© Sputnik / STRINGERОдна из атак на 80 минуте завершилась вторым голом в ворота хозяев
Одна из атак на 80 минуте завершилась вторым голом в ворота хозяев

11/12
© Sputnik / STRINGERНесмотря на преимущество в два мяча, в оставшиеся 10 минут, швейцарцы могли больше забить. Самоотверженная команда сборной Грузии достойно билась до конца матча с противником и показала хорошую игру