Грузия против Ирландии - лучшие фото футбольного матча

Во вторник сборная Грузии встретилась в Дублине с командой Ирландии в рамках отборочного цикла ЕВРО-2020. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия яркие снимки футбольного матча

В Дублине 26 марта на стадионе "Авива" состоялся матч квалификации чемпионата Европы - 2020 между сборными Ирландии и Грузии. Команды провели восемь встреч на официальном уровне и семь раз успех праздновали "парни в зеленом" при одной ничьей (1:1) в Тбилиси. Вчерашнее противостояниее между командами закончилось с четом 1:0 в пользу сборной Ирландии.

После двух туров в отборочной группе "D" ЕВРО-2020 сборная Грузии не набрала ни одного очка и не забила ни одного гола (несколько дней назад Грузия уступила в Тбилиси Швейцарии 0:2).

Два следующих отборочных матча ЕВРО-2020 сборная Грузии проведет в июне – седьмого числа в Тбилиси против Гибралтара, а через три дня в Копенгагене против Дании.

© Sputnik / STRINGERВ Дублине 26 марта состоялся матч по футболу между сборными Грузии и Ирландии
В Дублине 26 марта состоялся матч по футболу между сборными Грузии и Ирландии - Sputnik Грузия
1/14
В Дублине 26 марта состоялся матч по футболу между сборными Грузии и Ирландии
© Sputnik / STRINGERВстреча прошла на стадионе "Авива"
Встреча прошла на стадионе Авива - Sputnik Грузия
2/14
Встреча прошла на стадионе "Авива"
© Sputnik / STRINGERКак и положено хозяевам, ирландцы с первых минут встречи завладели игровым и территориальным преимуществом

- Sputnik Грузия
3/14
© Sputnik / STRINGERНо преимущество ирландцев было не тотальным
Но преимущество ирландцев было не тотальным

4/14
© Sputnik / STRINGERИгра на стадионе "Авива" была равной, но с небольшим перевесом "парней в зеленом"
Игра на стадионе Авива была равной, но с небольшим перевесом парней в зеленом
5/14
© Sputnik / STRINGERКульминацией всего матча стала 36 минута
Кульминацией всего матча стала 36 минута

6/14
© Sputnik / STRINGERГурам Кашия сфолил недалеко от своей штрафной площади на Дэвиде Макголдрике, а Хурихейн изящным ударом обвел стенку и открыл счет в матче

7/14
© Sputnik / STRINGERОпределенная доля вины в пропущенном голе лежала и на голкипере сборной Грузии
Определенная доля вины в пропущенном голе лежала и на голкипере сборной Грузии

8/14
© Sputnik / STRINGERВратарь сборной Грузии Георгии Лория явно неправильно поставил стенку
Вратарь сборной Грузии Георгии Лория явно неправильно поставил стенку - Sputnik Грузия
9/14
Вратарь сборной Грузии Георгии Лория явно неправильно поставил стенку
© Sputnik / STRINGERИрландские болельщики радуются забитому голу во время матча между сборными Грузии и Ирландии
Ирландские болельщики радуются забитому голу во время матча между сборными Грузии и Ирландии  - Sputnik Грузия
10/14
© Sputnik / STRINGERПосле забитого гола ирландцы отошли к своим воротам, отдав инициативу гостям
После забитого гола ирландцы отошли к своим воротам, отдав инициативу гостям

11/14
© photo: Sputnik / StringerИ у подопечных Владимира Вайсса был прекрасный шанс сравнять счет до перерыва
И у подопечных Владимира Вайсса был прекрасный шанс сравнять счет до перерыва - Sputnik Грузия
12/14
И у подопечных Владимира Вайсса был прекрасный шанс сравнять счет до перерыва
© Sputnik / STRINGERНо с мощным ударом Вако Гвилия справился вратарь Ирландии, а Георгий Квилитая не сумел четко сыграть на добивании

13/14
© Sputnik / STRINGERВторая половина встречи мало чем отличалась от первой – ирландцы атаковали, а грузины защищались. После двух туров в отборочной группе "D" ЕВРО-2020 сборная Грузии не набрала ни одного очка и не забила ни одного гола
Вторая половина встречи мало чем отличалась от первой – ирландцы атаковали, а грузины защищались. После двух туров в отборочной группе D ЕВРО-2020 сборная Грузии не набрала ни одного очка и не забила ни одного гола