Тбилисский клуб уступил футболистам из Загреба - фото

Грузинский футбольный клуб "Сабуртало" потерпел поражение в Тбилиси со счетом 0:2 в пользу загребского "Динамо". Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия снимки матча

Первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Сабуртало" и загребским "Динамо" состоялся 23 июля в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи. В ходе игры тбилисский футбольный клуб "Сабуртало" проиграл дома загребскому "Динамо". Оба мяча футболисты хорватского клуба забили в ворота грузинского клуба после перерыва.

Ответная игра между клубами состоится 30 июля в Загребе на стадионе "Максимир".

© Sputnik / Alex ShlamovВо вторник, в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, состоялся матч между грузинским клубом "Сабуртало" и "Динамо" из хорватского Загреба
Во вторник, в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, состоялся матч между грузинским клубом Сабуртало и Динамо из хорватского Загреба

- Sputnik Грузия
1/12
© Sputnik / Alex ShlamovПервый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Сабуртало" и загребским "Динамо" прошел в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи
Первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между Сабуртало и загребским Динамо прошел в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи

2/12
© Sputnik / Alex ShlamovТбилисский футбольный клуб "Сабуртало" уступил в поединке загребскому "Динамо" со счетом 0:2
Тбилисский футбольный клуб Сабуртало уступил в поединке загребскому Динамо со счетом 0:2

3/12
© Sputnik / Alex ShlamovОба мяча футболисты хорватского клуба забили после перерыва
Оба мяча футболисты хорватского клуба забили после перерыва - Sputnik Грузия
4/12
Оба мяча футболисты хорватского клуба забили после перерыва
© Sputnik / Alex ShlamovСчет на 67-й минуте после позиционной ошибки защитников "Сабуртало" открыл Мислав Орсич, замкнувший дальнюю штангу
Счет на 67-й минуте после позиционной ошибки защитников Сабуртало открыл Мислав Орсич, замкнувший дальнюю штангу - Sputnik Грузия
5/12
© Sputnik / Alex Shlamov"Динамовцы" удвоили преимущество спустя десять минут, после того как в ворота хозяев был назначен 11-метровый удар
Динамовцы удвоили преимущество спустя десять минут, после того как в ворота хозяев был назначен 11-метровый удар

6/12
© Sputnik / Alex ShlamovКапитан "Сабуртало" Гаги Маргвелашвили сфолил на Орсиче, а пенальти четко реализовал вышедший на замену Бруно Петкович
Капитан Сабуртало Гаги Маргвелашвили сфолил на Орсиче, а пенальти четко реализовал вышедший на замену Бруно Петкович
7/12
© Sputnik / Alex ShlamovВ уже компенсированное арбитром время Дамиан Кадзиор забил третий мяч в ворота Омара Мигинеишвили
8/12
© Sputnik / Alex ShlamovОднако, этот гол засчитан не был, что позволило грузинскому клубу избежать крупного поражения

9/12
© Sputnik / Alex ShlamovОтветная игра между клубами состоится 30 июля на стадионе "Максимир" в Загребе
Ответная игра между клубами состоится 30 июля на стадионе Максимир в Загребе - Sputnik Грузия
10/12
Ответная игра между клубами состоится 30 июля на стадионе "Максимир" в Загребе
© Sputnik / Alex ShlamovСтоит отметить, что матч пройдет при пустых трибунах, так как по решению УЕФА две домашние встречи загребский клуб проведет без болельщиков

11/12
© Sputnik / Alex ShlamovВ ответном матче "Сабуртало" не откажется от своей манеры игры, и приложит все усилия для того, что бы сыграть хороший футбол
В ответном матче Сабуртало не откажется от своей манеры игры, и приложит все усилия для того, что бы сыграть хороший футбол