Без шанса на победу? Грузия проиграла Уэльсу в регби - фото

Национальная сборная Грузии по регби в своем первом матче на Кубке мира уступила команде Уэльса со счетом 43:14. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия снимки матча

Первая половина игры прошла с преимуществом валлийских регбистов, которые осуществили четыре попытки, три из которых реализовали, а также точно исполнили штрафной удар. На перерыв команды ушли при счете 29:0.

Во второй тайме "Лелос" сумели уравнять игру и занесли две попытки, которые удачно реализовали. Правда, аналогичного результата добились и соперники. Тем не менее, вторую половину сборная Грузии сумела завершить вничью - 14:14.

© REUTERS / MATTHEW CHILDSНациональная сборная Грузии по регби в своем первом матче на Кубке мира проиграла Уэльсу
Национальная сборная Грузии по регби в своем первом матче на Кубке мира проиграла Уэльсу  - Sputnik Грузия
1/18
© REUTERS / ISSEI KATOМатч закончился с огромным разрывом в счете - 43:14 в пользу Уэльса
Матч закончился с огромным разрывом в счете - 43:14 в пользу Уэльса - Sputnik Грузия
2/18
Матч закончился с огромным разрывом в счете - 43:14 в пользу Уэльса
© REUTERS / MATTHEW CHILDSВся первая половина игры прошла с бесспорным преимуществом валлийских регбистов
Вся первая половина игры прошла с бесспорным преимуществом валлийских регбистов - Sputnik Грузия
3/18
Вся первая половина игры прошла с бесспорным преимуществом валлийских регбистов
© REUTERS / MATTHEW CHILDSГрузинские регбисты не могли сдержать напор атак противника
Грузинские регбисты не могли сдержать напор атак противника - Sputnik Грузия
4/18
Грузинские регбисты не могли сдержать напор атак противника
© REUTERS / ISSEI KATOВ первом тайме регбисты Уэльса осуществили четыре попытки, три из которых реализовали
В первом тайме регбисты Уэльса осуществили четыре попытки, три из которых реализовали  - Sputnik Грузия
5/18
© REUTERS / MATTHEW CHILDSТочно был исполнен и штрафной удар
Точно был исполнен и штрафной удар  - Sputnik Грузия
6/18
Точно был исполнен и штрафной удар
© REUTERS / ISSEI KATOНа перерыв команды ушли при счете 29:0 в пользу сборной Уэльса
На перерыв команды ушли при счете 29:0 в пользу сборной Уэльса - Sputnik Грузия
7/18
На перерыв команды ушли при счете 29:0 в пользу сборной Уэльса
© REUTERS / ISSEI KATOДля грузинской команды этот матч стал настоящим испытанием
Во второй тайме "Лелос" сумели уравнять игру
© REUTERS / MATTHEW CHILDSИгроки сборной Уэльса продолжили атаковать, и даже успешно
Игроки сборной Уэльса продолжили атаковать, и даже успешно - Sputnik Грузия
10/18
Игроки сборной Уэльса продолжили атаковать, и даже успешно
© REUTERS / ISSEI KATOНо грузинские регбисты смогли занести две попытки, которые удачно реализовали
Но грузинские регбисты смогли занести две попытки, которые удачно реализовали  - Sputnik Грузия
11/18
Но грузинские регбисты смогли занести две попытки, которые удачно реализовали
© REUTERS / MATTHEW CHILDSТем не менее, аналогичного результата добились и соперники
Тем не менее, аналогичного результата добились и соперники  - Sputnik Грузия
12/18
Тем не менее, аналогичного результата добились и соперники
© REUTERS / MATTHEW CHILDSВторая половина игры между сборными завершилась вничью - 14:14
Вторая половина игры между сборными завершилась вничью - 14:14  - Sputnik Грузия
13/18
Вторая половина игры между сборными завершилась вничью - 14:14
© REUTERS / ISSEI KATOТем не менее, это уже не могло повлиять на общий исход всего матча. Игра закончилась со счетом 43:14
Тем не менее, это уже не могло повлиять на общий исход всего матча. Игра закончилась со счетом 43:14 - Sputnik Грузия
14/18
© REUTERS / MATTHEW CHILDSПо результатам первого тура в группе D, где выступают грузинские регбисты, по пять очков имеют сборные Австралии и Уэльса
По результатам первого тура в группе D, где выступают грузинские регбисты, по пять очков имеют сборные Австралии и Уэльса  - Sputnik Грузия
15/18
© REUTERS / ISSEI KATOСборные Грузии и Фиджи имеют ноль очков, а команда Уругвая пока не стартовала в соревнованиях
Сборные Грузии и Фиджи имеют ноль очков, а команда Уругвая пока не стартовала в соревнованиях  - Sputnik Грузия
16/18
© REUTERS / ISSEI KATOГлавный тренер сборной Грузии Милтон Хейг настроен по-боевому. Грузинская команда продолжит активно бороться за победу
Главный тренер сборной Грузии Милтон Хейг настроен по-боевому. Грузинская команда продолжит активно бороться за победу  - Sputnik Грузия