Изо всех сил: Фиджи выиграла у Грузии на чемпионате мира по регби - фото

Сборная Грузии по регби проиграла команде Фиджи со счетом 10:45 в матче Кубка мира, который проходит в Японии. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия снимки с матча

Победа позволила Фиджи обойти Грузию в таблице группы D и с семью очками расположиться на третьем месте. Грузинские регбисты с пятью очками занимают четвертую строчку.

Заключительный матч в группе сборная Грузии проведет в Сидзуоке 11 октября против финалиста прошлого чемпионата мира – Австралии. Команды еще ни разу не встречались между собой, и для грузинских регбистов эта встреча станет отличным опытом. Матч начнется в 14:15 по тбилисскому времени.

© AP Photo / Jae C. HongСборная Фиджи во время матча проявила себя в полную силу, победа оказалась заслуженной
Сборная Фиджи во время матча проявила себя в полную силу, победа оказалась заслуженной - Sputnik Грузия
1/12
© AP Photo / Jae C. HongВ первой половине игры была в целом равная борьба, но потом все изменилось
В первой половине игры была в целом равная борьба, но потом все изменилось  - Sputnik Грузия
2/12
В первой половине игры была в целом равная борьба, но потом все изменилось
© AP Photo / Jae C. HongПервый тайм завершился со счетом 3:7 в пользу Фиджи, разрыв не был большим
Первый тайм завершился со счетом 3:7 в пользу Фиджи, разрыв не был большим  - Sputnik Грузия
3/12
Первый тайм завершился со счетом 3:7 в пользу Фиджи, разрыв не был большим
© AP Photo / Jae C. HongВо втором тайме игроки сборной Фиджи резко подняли темп игры
Сборная Грузии не выдержала такого натиска противников
© AP Photo / Jae C. HongВ результате, "Лелос" позволили сопернику осуществить шесть заносов мяча в свою зачетную зону
В результате, Лелос позволили сопернику осуществить шесть заносов мяча в свою зачетную зону  - Sputnik Грузия
6/12
© AP Photo / Jae C. HongФинальный свисток судьи зафиксировал разгром грузинских игроков - 10:45
Финальный свисток судьи зафиксировал разгром грузинских игроков - 10:45  - Sputnik Грузия
7/12
Финальный свисток судьи зафиксировал разгром грузинских игроков - 10:45
© AP Photo / Jae C. HongОтветную единственную попытку во втором тайме осуществил легендарный Мамука Горгодзе, что никак не могло исправить положения
Ответную единственную попытку во втором тайме осуществил легендарный Мамука Горгодзе, что никак не могло исправить положения - Sputnik Грузия
8/12
© AP Photo / Jae C. HongПобеда позволила Фиджи обойти Грузию в таблице группы D и с семью очками расположиться на третьем месте
Победа позволила Фиджи обойти Грузию в таблице группы D и с семью очками расположиться на третьем месте  - Sputnik Грузия
9/12
© AP Photo / Jae C. HongГрузинские регбисты с пятью очками теперь занимают четвертую строчку
Грузинские регбисты с пятью очками теперь занимают четвертую строчку  - Sputnik Грузия
10/12
Грузинские регбисты с пятью очками теперь занимают четвертую строчку
© AP Photo / Jae C. HongЗаключительный матч в группе сборная Грузии проведет в Сидзуоке 11 октября против финалиста прошлого чемпионата мира – Австралии
Заключительный матч в группе сборная Грузии проведет в Сидзуоке 11 октября против финалиста прошлого чемпионата мира – Австралии  - Sputnik Грузия
11/12
© AP Photo / Jae C. HongКоманды еще ни разу не встречались между собой, и для грузинских регбистов эта встреча станет отличным опытом. Матч начнется в 14:15 по тбилисскому времени
Команды еще ни разу не встречались между собой, и для грузинских регбистов эта встреча станет отличным опытом. Матч начнется в 14:15 по тбилисскому времени - Sputnik Грузия