Последний матч Грузии на Кубке мира по регби в Японии – фото

На Кубке мира по регби сборная Австралии одержала победу над командой из Грузии. Смотрите в фотоленте Sputnik снимки с матча между сборными

В своем заключительном матче на Кубке мира 2019 сборная Грузии по регби проиграла команде Австралии со счетом 8-27.

В целом "Лелос" большую часть игры успешно сопротивлялись двукратным чемпионам мира, однако в конце игры пропустили несколько успешных атак со стороны австралийцев. Матч выдался очень напряженным и закончился победой противников.

© AP Photo / Christophe EnaСборная Грузии провела свой последний матч на Кубке мира по регби в Японии
Сборная Грузии провела свой последний матч на Кубке мира по регби в Японии - Sputnik Грузия
1/12
Сборная Грузии провела свой последний матч на Кубке мира по регби в Японии
© photo: AFP 2020 / ANNE-CHRISTINE POUJOULAT"Лелос" большую часть игры успешно сопротивлялись двукратным чемпионам мира
Лелос большую часть игры успешно сопротивлялись двукратным чемпионам мира - Sputnik Грузия
2/12
"Лелос" большую часть игры успешно сопротивлялись двукратным чемпионам мира
© photo: AFP 2020 / ANNE-CHRISTINE POUJOULATВ первом тайме защита сборной Грузии играла достаточно уверенно
В первом тайме защита сборной Грузии играла достаточно уверенно
 - Sputnik Грузия
3/12
© AP Photo / Christophe EnaСборная Грузии ушла на перерыв с минимальным преимуществом соперника - 3:10
Сборная Грузии ушла на перерыв с минимальным преимуществом соперника - 3:10 - Sputnik Грузия
4/12
Сборная Грузии ушла на перерыв с минимальным преимуществом соперника - 3:10
© photo: AFP 2020 / ADRIAN DENNISВо втором тайме "борджгалоснеби" смогли забить один "лело"
Во втором тайме борджгалоснеби смогли забить один лело - Sputnik Грузия
5/12
Во втором тайме "борджгалоснеби" смогли забить один "лело"
© AP Photo / Christophe EnaОднако соперники быстро среагировали и ответили сборной Грузии
Однако соперники быстро среагировали и ответили сборной Грузии - Sputnik Грузия
6/12
Однако соперники быстро среагировали и ответили сборной Грузии
© photo: AFP 2020 / ANNE-CHRISTINE POUJOULATВ результате команда Грузии осталась без очков
В результате команда Грузии осталась без очков - Sputnik Грузия
7/12
В результате команда Грузии осталась без очков
© AP Photo / Christophe EnaВ свою очередь, австралийцы к трем очкам за победу добавили еще два балла – бонусы за число попыток и разницу в счете
В свою очередь, австралийцы к трем очкам за победу добавили еще два балла – бонусы за число попыток и разницу в счете - Sputnik Грузия
8/12
© photo: AFP 2020 / ADRIAN DENNISСборная Грузии по регби достойно держалась против соперника