• Главный тренер сборной Армении наблюдает за происходящим на поле
  • Сборная Грузии тем временем продолжала атаковать
  • Свое преимущество грузины удвоили на 74 минуте, когда отличился вышедший на замену Торнике Окриашвили. Голевую передачу на свой счет записал Казаишвили
  • Проигрывать армяне явно не хотели, и в заключительный отрезок усилили давление на ворота грузинской сборной
  • В итоге, за несколько минут до финального свистка Армения получила право на пенальти. В итоге был забит гол, ставший последним в игре и сравнявший счет на табло - 2:2
  • После трех сыгранных туров в Лиге наций УЕФА у сборной Грузии в активе пять набранных очков. Столько же у Северной Македонии, которая в параллельном матче на выезде сыграла вничью 3:3 с Эстонией (до 80 минуты македонцы проигрывали 1:3). У сборной Армении четыре балла, а замыкает группу два в дивизионе С команда Эстонии, которая в трех играх набрала только одно очко
  • Следующий матч в рамках Лиги наций УЕФА сборная Грузии проведет 14 октября в Скопье против Северной Македонии
Сборные Грузии и Армении сыграли вничью - 2:2

Национальные сборные Армении и Грузии по футболу сыграли вничью 2:2 в матче Лиги наций УЕФА, который состоялся на нейтральном поле в польском городе Тыхы

Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия лучшие фото матча.

После трех сыгранных туров в Лиге наций УЕФА у сборной Грузии в активе пять набранных очков. Столько же у Северной Македонии, которая в параллельном матче на выезде сыграла вничью 3:3 с Эстонией (до 80 минуты македонцы проигрывали 1:3).

У сборной Армении четыре балла, а замыкает группу два в дивизионе "С" команда Эстонии, которая в трех играх набрала только одно очко.

Следующий матч в рамках Лиги наций УЕФА сборная Грузии проведет 14 октября в Скопье против Северной Македонии.