Боевая ничья. Фото матча сборных Грузии и Армении по футболу

Национальные сборные Армении и Грузии по футболу сыграли вничью 2:2 в матче Лиги наций УЕФА, который состоялся на нейтральном поле в польском городе Тыхы

Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия лучшие фото матча.

После трех сыгранных туров в Лиге наций УЕФА у сборной Грузии в активе пять набранных очков. Столько же у Северной Македонии, которая в параллельном матче на выезде сыграла вничью 3:3 с Эстонией (до 80 минуты македонцы проигрывали 1:3).

У сборной Армении четыре балла, а замыкает группу два в дивизионе "С" команда Эстонии, которая в трех играх набрала только одно очко.

Следующий матч в рамках Лиги наций УЕФА сборная Грузии проведет 14 октября в Скопье против Северной Македонии.

© photo : Georgian Football Federation / FBСборные Грузии и Армении сыграли вничью - 2:2
Сборные Грузии и Армении сыграли вничью - 2:2 - Sputnik Грузия
1/18
Сборные Грузии и Армении сыграли вничью - 2:2
© photo : Georgian Football Federation / FBИгра проходила на нейтральном поле в Польше, на стадионе в городе Тыхы
Игра проходила на нейтральном поле в Польше, на стадионе в городе Тыхы - Sputnik Грузия
2/18
Игра проходила на нейтральном поле в Польше, на стадионе в городе Тыхы
© photo : Georgian Football Federation / FBПервый гол в ворота сборной Грузии забили армянские игроки на шестой минуте
Первый гол в ворота сборной Грузии забили армянские игроки на шестой минуте - Sputnik Грузия
3/18
Первый гол в ворота сборной Грузии забили армянские игроки на шестой минуте
© Georgian Football Federation После пропущенного мяча футболисты сборной Грузии полностью перехватили инициативу
После пропущенного мяча футболисты сборной Грузии полностью перехватили инициативу  - Sputnik Грузия
4/18
© photo : Georgian Football Federation / FBУ сборной Грузии в первом тайме было несколько отличных возможностей не только для того, чтобы сравнять счет, но и выйти вперед
У сборной Грузии в первом тайме было несколько отличных возможностей не только для того, чтобы сравнять счет, но и выйти вперед  - Sputnik Грузия
5/18
© photo : Georgian Football Federation / FBОднако подопечных Владимира Вайсса подвела реализация
Однако подопечных Владимира Вайсса подвела реализация - Sputnik Грузия
6/18
Однако подопечных Владимира Вайсса подвела реализация
© photo : Georgian Football Federation / FBГлавный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс не скрывал эмоций во время игры, раздавая указания игрокам
Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс не скрывал эмоций во время игры, раздавая указания игрокам - Sputnik Грузия
7/18
© photo : Georgian Football Federation / FBНесмотря на все попытки сборной Грузии забить гол в первом тайме, в раздевалку команды ушли при счете 1:0 в пользу сборной Армении
Несмотря на все попытки сборной Грузии забить гол в первом тайме, в раздевалку команды ушли при счете 1:0 в пользу сборной Армении - Sputnik Грузия
8/18
© photo : Georgian Football Federation / FBСчет на табло изменился на первой же минуте второго тайма
Счет на табло изменился на первой же минуте второго тайма  - Sputnik Грузия
9/18
Счет на табло изменился на первой же минуте второго тайма
© photo : Georgian Football Federation / FBЛеван Шенгелия сделал передачу в штрафную площадь, а Ника Качарава грудью переправил мяч в сетку ворот Давида Юрченко
Леван Шенгелия сделал передачу в штрафную площадь, а Ника Качарава грудью переправил мяч в сетку ворот Давида Юрченко  - Sputnik Грузия
10/18
© photo : Georgian Football Federation / FBИгроки радовались - переломный момент, казалось, уже наступил
Игроки радовались - переломный момент, казалось, уже наступил - Sputnik Грузия
11/18
Игроки радовались - переломный момент, казалось, уже наступил
© photo : Georgian Football Federation / FBГлавный тренер сборной Армении наблюдает за происходящим на поле
Главный тренер сборной Армении наблюдает за происходящим на поле - Sputnik Грузия
12/18
Главный тренер сборной Армении наблюдает за происходящим на поле
© photo : Georgian Football Federation / FBСборная Грузии тем временем продолжала атаковать
Сборная Грузии тем временем продолжала атаковать - Sputnik Грузия
13/18
Сборная Грузии тем временем продолжала атаковать
© Georgian Football Federation Свое преимущество грузины удвоили на 74 минуте, когда отличился вышедший на замену Торнике Окриашвили. Голевую передачу на свой счет записал Казаишвили
Свое преимущество грузины удвоили на 74 минуте, когда отличился вышедший на замену Торнике Окриашвили. Голевую передачу на свой счет записал Казаишвили  - Sputnik Грузия
14/18
© photo : Georgian Football Federation / FBПроигрывать армяне явно не хотели, и в заключительный отрезок усилили давление на ворота грузинской сборной
Проигрывать армяне явно не хотели, и в заключительный отрезок усилили давление на ворота грузинской сборной - Sputnik Грузия
15/18
© photo : Georgian Football Federation / FBВ итоге, за несколько минут до финального свистка Армения получила право на пенальти. В итоге был забит гол, ставший последним в игре и сравнявший счет на табло - 2:2
В итоге, за несколько минут до финального свистка Армения получила право на пенальти. В итоге был забит гол, ставший последним в игре и сравнявший счет на табло - 2:2 - Sputnik Грузия
16/18
© photo : Georgian Football Federation / FBПосле трех сыгранных туров в Лиге наций УЕФА у сборной Грузии в активе пять набранных очков. Столько же у Северной Македонии, которая в параллельном матче на выезде сыграла вничью 3:3 с Эстонией (до 80 минуты македонцы проигрывали 1:3). У сборной Армении четыре балла, а замыкает группу два в дивизионе "С" команда Эстонии, которая в трех играх набрала только одно очко
После трех сыгранных туров в Лиге наций УЕФА у сборной Грузии в активе пять набранных очков. Столько же у Северной Македонии, которая в параллельном матче на выезде сыграла вничью 3:3 с Эстонией (до 80 минуты македонцы проигрывали 1:3). У сборной Армении четыре балла, а замыкает группу два в дивизионе С команда Эстонии, которая в трех играх набрала только одно очко - Sputnik Грузия
17/18
© Facebook / Georgian Football FederationСледующий матч в рамках Лиги наций УЕФА сборная Грузии проведет 14 октября в Скопье против Северной Македонии
Следующий матч в рамках Лиги наций УЕФА сборная Грузии проведет 14 октября в Скопье против Северной Македонии  - Sputnik Грузия