• EUR3.9545
  • 100 RUB4.3692
  • USD3.3164
Фото

Не везет так не везет: сборная Грузия проиграла Армении - история поражения в фото

Получить короткую ссылку
Новости Грузии в фотографиях (179)
267631
  • Матч отборочного цикла Лиги наций между сборными Грузии и Армении прошел  15 ноября в Тбилиси на стадионе Динамо арена
  • Игра прошла без зрителей по решению властей Грузии, несмотря на разрешение УЕФА о допуске 30% болельщиков - в стране крайне сложная эпидемиологическая ситуация с коронавирусом
© REUTERS / IRAKLI GEDENIDZE
Матч отборочного цикла Лиги наций между сборными Грузии и Армении прошел 15 ноября в Тбилиси на стадионе "Динамо арена"

Сборная Грузии по футболу у себя дома не смогла победить команду Армении и уступила ей со счетом 1:2. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия снимки достойного поражения

Сборная Грузии проиграла в Тбилиси сборной Армении по футболу в матче отборочного цикла Лиги наций со счетом 1:2.

Игра прошла без зрителей по решению властей Грузии, несмотря на разрешение УЕФА о допуске 30% болельщиков - в стране крайне сложная эпидемиологическая ситуация с коронавирусом.

Нынешнюю кампанию сборная Грузии по футболу завершит домашним матчем против Эстонии, который также состоится 18 ноября.