Президент Грузии осталась без пресс-спикера

© Sputnik / Vladimir UmikashviliДень Победы 9 Мая 2019
День Победы 9 Мая 2019 - Sputnik Грузия
Подписаться
Хатия Моисцрапишвили останется в администрации президента Грузии, но не на должности пресс-спикера

ТБИЛИСИ, 9 сен — Sputnik. Хатия Моисцрапишвили больше не занимает пост пресс-спикера президента Грузии Саломе Зурабишвили, сообщает Первый канал со ссылкой на советника президента по связям со СМИ Ирины Шенгелия.

Президент Грузии рассказала, когда уйдет из политики>>

"Хатия Моисцрапишвили больше не является пресс-спикером, но она работает в администрации. Это произошло по решению президента, но Мисцрапишвили продолжит работать в департаменте коммуникаций. Как только будет известно что-то новое, вы об этом узнаете", - сказала Шенгелия.

Саломе Зурабишвили - Sputnik Грузия
Президент Грузии прокомментировала помилование убийцы полицейского

Что стало причиной такого решения, Шенгелия не назвала. Не сказала она и то, кто станет новым пресс-спикером президента.

Моисцрапишвили стала пресс-спикером Зурабишвили в январе 2019 года. Ранее она руководила департаментом по связям с общественностью Службы доходов министерства финансов Грузии и одновременно была пресс-спикером ведомства.

В 2008-2010 годах Моисцрапишвили была главой службы по связям с общественностью Тбилисского городского суда. До того она работала на телеканалах  "Мзе", "Имеди" и на Первом канале.

Подписывайтесь на канал Sputnik Грузия в Telegram – здесь все самое главное о Грузии быстро, кратко, удобно!

Лента новостей
0