Григол Гиоргадзе покинул пост замминистра здравоохранения Грузии

Подписаться
Григол Гиоргадзе выразил уверенность, что в условиях правильной государственной политики в ближайшем будущем у всех вынужденных переселенцев в Грузии появится свое жилье

ТБИЛИСИ, 13 сен – Sputnik. Григол Гиоргадзе покинул пост заместителя министра по делам перемещенных с оккупированных территорий Грузии лиц, труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии спустя несколько месяцев после смены главы ведомства, сообщает Первый канал.

"В первую очередь, мы должны..." – Гахария дал наставления новому кабинету министров>>

Гиоргадзе был заместителем министра в течение последних пяти лет.

"Для меня было большой честью в течение последних пяти лет занимать пост заместителя министра и работать над созданием достойных жилищных условий для вынужденно перемещенных семей и экомигрантов. Особенно хочу поблагодарить своих сотрудников, с одной стороны, за их профессионализм и самоотверженный труд, а с другой стороны - за сочувствие, которое они проявляют к каждому человеку", - сказал Гиоргадзе.

По его словам, за последние пять лет, в результате государственной программы изменилась жизнь тысячи людей, у них появилось свое жилье и вера в будущее.

Замглавы МВД Грузии Натия Мезвришвили - Sputnik Грузия
Мезвришвили может возглавить администрацию правительства Грузии

"Важно, что, несмотря на ограниченные ресурсы, нам удалось выслушать проблемы каждого вынужденно перемещенного лица и вместе искать пути их решения. Однако этого недостаточно, и не одна семья все еще ждет собственной крыши над головой", - отметил Гиоргадзе.

Он выразил уверенность, что в условиях правильной государственной политики в ближайшем будущем их проблемы тоже будут решены.

"Я остаюсь вашим верным болельщиком и защитником ваших позиций, чтобы до возвращения каждый из вас смог достойно жить", - сказал Гиоргадзе, обращаясь к вынужденным переселенцам.

Министерством по делам перемещенных с оккупированных территорий Грузии лиц, труда, здравоохранения и социальной защиты руководит Екатерина Тикарадзе. Она в июне сменила Давида Сергеенко, который занимал эту должность почти семь лет.

Лента новостей
0