Мы все остаемся на своих местах - Цулукиани

© photo: Sputnik / StringerТея Цулукиани
Тея Цулукиани - Sputnik Грузия
Подписаться
Глава Минюста опровергла слухи о возможной отставке премьер-министра и других министров в правительстве Грузии

ТБИЛИСИ, 4 июн – Sputnik. Это ложная информация, так называемый "фейк-ньюс", никто никуда не уходит, господин Гахария является премьер-министром, который доведет нашу команду до конечной победы на выборах, заявила глава Минюста Грузии Тея Цулукиани на брифинге в администрации правительства.

Она прокомментировала слухи о возможной отставке премьер-министра.

Главный офис правящей партии Грузинская мечта - Sputnik Грузия
Гахария никуда не уйдет: в правящей партии опровергли слухи об отставке премьера Грузии

По словам Цулукиани, все министры остаются на своих местах, и правительственная команда будет бороться с источниками дезинформации.

"Это будет команда, которая победит не только пандемию, принесет для страны не только безвизовый режим, но и приведет к большей евроинтеграции. Это будет так же правительственная команда, правительство, парламент, которые вновь победят прозрачными демократическими выборами ту серьезную проблему, которая называется оппозиция, которая распространяет "фейк-ньюсы" и их СМИ", - сказала Цулукиани.

Глава Минюста также опровергла слухи о ее назначении то на пост спикера парламента Грузии, то председателем Конституционного суда.

Уже несколько недель в грузинских СМИ перманентно появляется информация о предстоящей отставке  Георгия Гахария и некоторых министров в правительстве.

Лента новостей
0