Олимпийский чемпион Манучар Квирквелия подключился к работе парламентского комитета

© photo : courtesy of Radio Jako FMПрезидент федерации борьбы Грузии Манучар Квирквелия
Президент федерации борьбы Грузии Манучар Квирквелия - Sputnik Грузия, 1920, 28.06.2021
Подписаться
Квирквелия представлен на эту должность оппозиционной фракцией "Единое национальное движение" - объединенная оппозиция "Сила в единстве"

ТБИЛИСИ, 28 июн — Sputnik. Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе - депутат парламента от "Национального движения" Манучар Квирквелия избран заместителем председателя парламентского комитета по делам молодежи и спорта по квоте оппозиции.

Квирквелия выдвинут на эту должность от фракции "Единое национальное движение" - объединенная оппозиция "Сила в единстве". За него проголосовали все члены комитета.

Масштабная акция протеста оппозиции в воскресенье 8 ноября 2020 перед зданием парламента Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 23.06.2021
В Грузии грядет новый политический кризис: оппозиция перешла в атаку

"Для комитета важно слышать конструктивные мысли, для этого мы будем рады сотрудничеству с Манучаром Квирквелия", - сказал председатель комиссии - ветеран футбола Михаил Кавелашвили.

На парламентских выборах 2020 года Манучар Квирквелия был мажоритарным кандидатом от блока "Единое национальное движение" - объединенная оппозиция "Сила в единстве" в Гурии (округ Озургети-Ланчхути-Чохатаури). Квирквелия проиграл кандидату от правящей партии "Грузинская мечта" Василу Чигогидзе и вошел в парламент по партийному списку. 

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0