Топ-5 самых "горячих" грузинских мужчин

Подписаться
Sputnik Грузия подготовил для читателей топ-5 грузинских "горячих" мужчин Грузии. Все это неспроста, ведь сегодня Международный мужской день, который отмечают каждый год 19 ноября

Оказывается, мужчины могут претендовать на целых два праздника. Международный мужской день основал доктор университета Вест-Индии Джером Тилуксингх, чтобы подчеркнуть положительную роль мужчин в семье и обществе. После просмотра нашего топа ничего "подчеркивать" не придется, все и так ясно!

Предупреждение: впечатлительных девушек просим быть осторожными, так как многие мужчины в топе женаты.

Молодой, горячий, перспективный

Первым в топе самых привлекательных мужчин будет Иракли Квирикадзе. Ведь никто не поспорит: этот молодой человек в этом году наделал много шума вокруг своей персоны. И все это благодаря таланту, а не эпатажу. Молодой и успешный актер даже сыграл в голливудском фильме Now is Everything с оскароносным Энтони Хопкинсом, удостоился награды European Shooting Stars, тем самым вошел в список десяти восходящих, талантливых и перспективных европейских звезд кино. Все это хорошо, даже отлично, однако Иракли женат на грузинской красавице Элене Махарашвили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irakli Kvirikadze (@irakliontheroad)

Голубоглазый, красивый, звездный

Все эти три слова прекрасно описывают нашего следующего красавчика – грузино-американского актера Джорджа Финна. Вы думаете, не грузин? Не тут-то было! Его настоящее имя - Георгий Агиашвили. Когда ему исполнилось два года, семья покинула Грузию и переехала в Атланту. Финн с детства мечтал стать актером, поэтому семья решила переехать в Калифорнию. В двенадцать лет Джордж заключил свой первый контракт с актерским агентством и снялся в рекламе "Volkswagen".

Далее последовали небольшие роли в знаменитых сериалах: "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение", "Как я встретил вашу маму", "Менталист" и многих других. А в 2011 году он сыграл в фильме "Лето. Одноклассники. Любовь." вместе с Деми Мур. Девушкам на заметку: судя по инстаграму парня, девушки у него нет…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#oldheadshotday

Публикация от George Finn (@georgefinn)

Элегантный, модный, современный

Чуть ли не весь мир восхищается мэром Тбилиси Кахой Каладзе. А все почему? Потому что политика политикой, а стиль - по расписанию. Каладзе – тот человек, который постоянно экспериментирует в одежде. К примеру, классическая рубашка, пиджак, брюки свободного кроя и кеды – Каладзе не побоится выйти так в свет. И правильно делает, ведь именно за это его прозвали одним из самых стильных политиков. Стоит ли отмечать, что Каладзе женат на прекрасном дизайнере Ануки Арешидзе? И не только женат, пара воспитывает четырех мальчиков!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Watching children’s performance in Rustaveli Avenue👍👍👍✌️#თბილისისცისქვეშ

Публикация от Kakha Kaladze (@kakhakaladze)

Богатый, красивый, сказочный

А ведь совсем недавно этот парень был свободен, но не сейчас. Речь идет о Бере Иванишвили - парне, который являлся одним из самых завидных женихов Грузии. Двадцатитрехлетний Бера женился на модели Нануке Гудавадзе. Просмотрев фото со свадьбы, многие говорили, что пара похожа на героев из сказки.

Сам Бера, судя по всему, поддерживает здоровый образ жизни, качается, музицирует, записывает треки с зарубежными артистами и останавливаться не собирается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BERA (@beraofficial)

Красивый, загадочный, интересный

Торнике Гогричиани – успешный грузинский актер, который, наверно, похитил сердца многих грузинских девушек.

Гогричиани, судя по его странице в социальных сетях, не только любящий отец и муж, но и весьма скромный человек, так как его фотографий там практически нет. А если и есть, то преимущественно с супругой. Что же может быть лучше этого? Верный супруг, любящий отец, профессионал своего дела да еще и красавчик.

Лента новостей
0