"Ты супер!" - НТВ запускает третий сезон вокального шоу

© photo: Sputnik / PitalevФинал проекта "Ты супер!" в Кремле
Финал проекта Ты супер! в Кремле - Sputnik Грузия
Подписаться
Третий сезон проекта "Ты супер!" стартует в марте гала-концертом в Кремле

ТБИЛИСИ, 29 янв - Sputnik. НТВ объявило о запуске третьего сезона международного вокального шоу "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. В преддверии телевизионной премьеры, 5 марта, на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой благотворительный гала-концерт, участниками которого станут дети из нового и предыдущих сезонов.

Вместе с участниками "Ты супер!" на сцену Кремля выйдут Игорь Крутой, Ёлка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие. Все деньги от продажи билетов на благотворительный концерт в Кремле пойдут в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала.

Как живет участница телепроекта Ты супер! Нана Вардзелашвили - Sputnik Грузия
Я стану певицей: как изменилась жизнь участницы "Ты супер!" из Грузии

Важным отличием третьего сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из пяти стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов. Бессменным ведущим в новом сезоне остается Вадим Такменёв, а имена жюри пока не раскрываются.

"Нам показалось важным в этот раз отойти от стандартных правил проекта и дать возможность детям из прошлых сезонов продемонстрировать то, чего они уже добились. Ведь многие из них поступили в специализированные школы и другие образовательные учреждения, совершенно по-новому раскрылись. Мы следим за их жизнью и помогаем реализоваться на других конкурсах, таких, например, как Детская Новая волна и Детское Евровидение. К ним присоединятся новые не менее талантливые участники. Вместе они создадут уникальный третий сезон "Ты супер!", который уже давно вышел за рамки телевизионного проекта и стал площадкой, на которой могут показать свой талант дети, у которых раньше не было этого шанса", - говорит генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

© photo: PR NTVГенеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн
Ты супер! - НТВ запускает третий сезон вокального шоу - Sputnik Грузия
Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн

За два года существования проекта "Ты супер!" шоу помогло 174-м талантливым ребятам раскрыть свои вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональную музыкальную карьеру. Некоторые участники исполнили свою мечту и обрели долгожданных родителей. В первых сезонах в проекте участвовали ребята из России и стран СНГ и Балтии: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Эстонии. Пробовали свои силы вокалисты из Германии и Сирии.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Лента новостей
0