Sputnik Грузия запустил спецпроект к парламентским выборам 2020

© Sputnik / STRINGERSputnik Грузия запустил спецпроект к парламентским выборам 2020
Sputnik Грузия запустил спецпроект к парламентским выборам 2020 - Sputnik Грузия
Подписаться
На сайте Sputnik Грузия вы найдете самую актуальную информацию о предвыборной кампании, дне голосования и резуальтатах выборов

ТБИЛИСИ, 29 окт — Sputnik. Информационное агентство и радио Sputnik Грузия в преддверии парламентских выборов в стране на русскоязычной и национальной версии запустило спецпроект "Парламентские выборы в Грузии. Борьба за власть в деталях". Мультимедийный навигатор поможет читателям портала разобраться в многообразии предвыборных платформ и мнений, а также узнать о главных политических силах Грузии, участвующих в предвыборной гонке. Проект включает фото- и видеоотчеты о предвыборных акциях в Грузии, мультимедийные репортажи с избирательных участков, подборку справочных и аналитических материалов.

COVID-19 VS выборы: боятся ли граждане Грузии идти на голосование? - Sputnik Грузия
COVID-19 VS выборы: боятся ли граждане Грузии идти на голосование?

"Sputnik Грузия подробно и взвешенно освещает предвыборную кампанию и парламентские выборы в Грузии. На сайте Sputnik Грузия, в наших социальных сетях и на канале в Telegram вы найдете самую актуальную информацию о претендентах на кресло в парламенте, о ходе голосования и итогах выборов ", – подчеркнула руководитель проекта Sputnik Грузия Оксана Воинцева.

Парламентские выборы пройдут в Грузии 31 октября. В них принимают участие 48 партий и два блока. Всего избирателям предстоит выбрать 150 депутатов – 120 по пропорциональной системе и 30 – по мажоритарной. Голосовать имеют право граждане Грузии, достигшие ко дню выборов 18 лет и имеющие на руках удостоверение личности или паспорт.

Sputnik Грузия (sputnik-georgia.com) начал работу в стране в мае 2015 года и является лидером среди интернет-СМИ о Грузии*. В состав Агентства входят одноименный портал на грузинском и русском языках и интернет-радио. Sputnik Грузия является частью международного информационного агентства и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран.

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание в более чем 90 городах мира. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 80 миллионов посетителей в месяц, общее количество подписчиков в соцсетях Sputnik превышает 20 миллионов. В 24 редакционных центрах по всему миру от Бишкека до Кишинёва и от Пекина до Монтевидео работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.

* по данным Liveinternet на 1 октября 2020 года

Лента новостей
0