Пресс-центр Sputnik Грузия

Видеомост Тбилиси - Ереван: каким будет летний туристический сезон 2019

© photo: Sputnik / StringerЛюди гуляют по мосту мира в центре Тбилиси
Люди гуляют по мосту мира в центре Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
Видеомост Тбилиси - Ереван, посвященный началу летнего туристического сезона в Грузии и Армении, состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия в четверг, 16 мая, в 13:00

Грузия активно развивает туристическую отрасль, ищет новые пути по привлечению туристов в страну, развиваются новые направления, которые должны максимально удовлетворить запросы приезжающих в страну путешественников.

Ежегодно около полумиллиона туристов из Армении проводят свой отпуск в Грузии. Что нового подготовили грузинские туристические компании для отдыхающих? Что могут предложить армянские туристические компании туристам из Грузии? Прогнозы экспертов по развитию туризма, планы совместной работы на рынке туристических услуг, особенности работы туристических компаний, интересные предложения для туристов и другие вопросы обсудят участники видеомоста:

В Тбилиси:

- эксперт по вопросам туризма, профессор Грузинского университета Нико КВАРАЦХЕЛИЯ;

- член Ассоциации гидов Грузии, член Всемирной федерации Ассоциаций гидов Екатерина ЛОМАДЗЕ.

В Ереване:

- эксперт по вопросам туризма, кандидат экономических наук, директор туристической фирмы "First Travel" Карен АНДРЕАСЯН.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в видеомосте, который пройдет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия по адресу: Тбилиси, проспект Агмашенебели, 61, 5 этаж, Блок С.

Аккредитация СМИ:

E-mail: media@sputnik-georgia.com; тел.: +995555908977.

Отправьте заявку на media@sputnik-georgia.com для подписки на e-mail рассылку анонсов Мультимедийного пресс-центра Sputnik Грузия.

Лента новостей
0