Пресс-центр Sputnik Грузия

Круглый стол: Как эффективно использовать природные ресурсы Грузии для роста экономики?

© Pixabay / PixabayКарьер - открытая добыча полезных ископаемых
Карьер - открытая добыча полезных ископаемых - Sputnik Грузия
Подписаться
Круглый стол на тему "Использование природных ресурсов для развития экономики Грузии" состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия в четверг, 23 января, в 12:00

Грузия намерена использовать все рычаги для улучшения экономики. Среди наиболее актуальных направлений в 2020 году – добыча природных ресурсов и полезных ископаемых, а также их продажа за рубеж.

Грузия всегда была известна месторождением таких полезных ископаемых, как марганец и уголь. Сегодня питьевая вода из Грузии импортируется в разные страны мира. А в планах правительства - начать добывать нефть в шельфе Черного моря.

О том, как правильно "настроить" отрасль и сделать ее развитие стабильным, каковы подводные камни этой проблематики и в чем ее главные сложности - на эти и другие вопросы журналистов ответят участники круглого стола:

- член Бизнес академии Грузии, Роман РУРУА;
- профессор, член Инженерной академии Грузии, Паата ГИОРГАДЗЕ;
- академик АН Грузии, Элизбар Джавелидзе.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в круглом столе, который пройдет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия по адресу: Тбилиси, проспект Агмашенебели, 61. 5 этаж. Блок С. Справки по телефонам: 555 90 89 77.

Аккредитация СМИ:

E-mail: media@sputnik-georgia.com; Тел.: +995555908977.

Отправьте заявку на media@sputnik-georgia.com для подписки на e-mail рассылку анонсов Мультимедийного пресс-центра Sputnik Грузия.

Лента новостей
0