Пресс-центр Sputnik Грузия

Пресс-конференция: "Сделаем Землю сладкой: челлендж музыкантов Грузии против зла в мире"

© Sputnik / Alexander ImedashviliМикрофон в мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия
Микрофон в мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия - Sputnik Грузия
Подписаться
Пресс-конференция на тему "Сделаем Землю сладкой: новый челлендж музыкантов Грузии против негатива и зла в мире" состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия в пятницу, 28 февраля, в 15:00

Автор инициативы - известный грузинский поэт, писатель, режиссер и эстрадный исполнитель Георгий Николадзе. Именно ему в голову пришла идея начать новую кампанию в социальных сетях и СМИ - против негатива и зла в мире. И назвать ее символично "Даваткбот дедамица", что в переводе с грузинского означает "Давайте сделаем Землю сладкой".

Ожидается, что флешмоб выльется в акцию добра - против негатива и страхов. Авторы челленджа призывают присоединиться медийных личностей и всех пользователей соцсетей из разных уголков Грузии и мира, которые будут бросать друг другу вызов и подключать к соцкампании представителей других стран.

О подробностях флешмоба в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия расскажут его авторы, участники и просто известные музыканты и артисты Грузии. В Москве по видеосвязи подключится популярная исполнительница, солистка группы А-Студио Кети Топурия.

В Тбилиси спикерами выступят:

- поэт, писатель, режиссер и эстрадный исполнитель Георгий НИКОЛАДЗЕ;

- композитор и поэт Давид ЭВГЕНИДЗЕ;

- певец Георгий ГИЛИГАШВИЛИ;

- основательница модельного агентства "Катрин" Екатерина МГАЛОБЛИШВИЛИ;

- руководитель Благотворительного фонда "Кетил сопели", Марина САРИШВИЛИ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции, которая пройдет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия по адресу: Тбилиси, проспект Агмашенебели, 61. 5 этаж. Блок С. Справки по телефонам: 555 90 89 77.

Аккредитация СМИ:

E-mail: media@sputnik-georgia.com; Тел.: +995555908977.

Отправьте заявку на media@sputnik-georgia.com для подписки на e-mail рассылку анонсов Мультимедийного пресс-центра Sputnik Грузия.

Лента новостей
0